Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 19:15

Сегодня я хочу рассказать о своем открытии - чудесной пене для ванны, которая меня не просто удивила,а покорила. Итак, знакомьтесь: фито - пена Савватия Пчельнина на напаре из семи целебных трав расслабляющая с экстрактами лаванды, мелиссы и пустырника.

Место покупки: "Fix Price"

Цена: 50 рублей.

Предистория

Если честно, купила случайно - брала шампунь этой же марки, и за компанию решила взять и пену (люблю понежиться в облаке пены). Купила, поставила на полку в ванной и благополучно забыла про нее на три жарких летних месяца.

Но вот наступил прохладный сентябрь, на улице стало мрачно и зябко и я решила залечь в горячую ванну - погреться и расслабиться. И тут я вспомнила про эту пену и решила опробовать ее. Такого расслабления я не ожидала точно!

Пенится превосходно - небольшое количество жидкости создает огромное количество пены.

Аромат приятный, мягкий и очень травяной (все, как я люблю). Налила я ванну, зажгла свечи и залегла в нее на целых полчаса.

После того, как отогрелась, помылась и натянула банный халат, меня потянуло в сон просто со страшной силой. Причем ладно бы просто потянуло спать. Меня перестало раздражать все вокруг!

Даже любимый, который как обычно бормотал всякие глупости.

Никакой пустырник, валерьянка и другие анти - стрессовые препараты не сравнятся с эффектом от этой пены! Меня ничего не могло вывести из себя целых три часа!

Кот опрокинул статуэтки на полке? Ерунда, он же кот, ему положено косячить.

Собака облаяла кого -то, кто курил в подъезде? Подумаешь, это ее навык: лаять на всё и всех.

Любимый опять не может найти носки, которые сам положил вчера на свой стул? Ничего, это каждодневная процедура - не бесило ни капли.

Такое странное для меня состояние очень насторожило меня, и я решила подробнее изучить состав.

Особое внимание обратила на три пункта в составе, их и хочу разобрать поподробнее.

Экстракт пустырника помогает при неврозах, эпилепсии, неврастении, бессоннице, гипертонии, стрессах и депрессиях, аритмии, судорогах, пониженном иммунитете, бронхиальной астме, мышечных спазмах, отеках и заболеваниях органов пищеварения.

Экстракт мелиссы лечит неврозы, болезни сердца и желудка, судороги, астму, кожные высыпания, анемию, понижает артериальное давление, обладает противовоспалительным и жаропонижающим свойством.

Экстракт лаванды незаменим в лечении боли и спазмов, ревматизма и полиартрита, бронхитов и простуды, болезней сердца. Она улучшает циркуляцию мозга, выводит токсины, снимает воспаления, выводит желчь из организма. А в Средневековье ей изгоняли бесов)

Все с этой пеной ясно! Уникальное сочетание этих трёх компонентов вогнало меня буквально в состояние медитации, релаксации и полнейшего нежелания двигаться.

Эффект.

Решив не бороться с последствиями такой ванны, я переоделась в пижамку, положила голову на подушку и через пять минут спала сном младенца.

Для меня, существа раздражительного и мучающегося бессонницей, эта пена просто спасение.

Ложась в кровать, я начинаю ворочаться, в голову лезут самые разные мысли (иногда я вскакиваю и записываю их), мне то жарко, то холодно и - как итог - я не могу уснуть почти до утра. На работе я сижу как сонная муха, но ночью опять не могу уснуть - чертов замкнутый круг.

Регулярное применение (раз в три дня) ванны с расслабляющей пеной Стотравъ позволило мне стать спокойней, а в кровать я теперь ложусь с удовольствием, а не ожиданием пятичасового ворочанья в кровати. Засыпать стала почти мгновенно, а редкое спокойствие заметили все окружающие.

- Ты что, депрессанты пьешь? - спрашивают меня коллеги.

В ответ я рассказываю им про эту чудо - пену, на которую подсадила уже почти весь офис.

Однозначно, рекомендую!

Достоинства
  • * невысокая цена
  • Абсолютная релаксация, романтика, море нежности
  • Дает спокойствие
  • Ничего не раздражает
Suncat83рекомендует
24.10.2016
Надо тоже купить такую пену, травяные ароматы мне нравятся.
24.10.2016
А-нита , попробуйте, но помните: она усыпляет)