3 D Постер в раме 25*35 Мэрилин Монро "Арт Галерея" - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Картина

• 22.01.2013 - 18:17
    Благодаря Мэрилин Монро, ванная комната - моё любимое место в доме! + фото
    После того, как я стала женой и у нас появился свой уютный уголок, вещи для интерьера мне стали не безразличны. Я все время выискиваю что-нибудь милое и уютное. Как же я была рада и не верила своей удачливости, когда увидела в интернет-магазине такую вот занавесочку с обожаемой мною Мэрилин.
  • 06.09.2013 - 15:17
    Пользуюсь уже пол года, очень довольна!+Фото
    Очень люблю разное постельное белье, поэтому много уже чего пробовала и есть с чем сравнивать. Долгое время пользовалась вот этим бельем irecommend.rucontentobaldennoe-bele , и была очень довольна, но время идет и хочется чего-то подороже Комплект покупала в проверенном интернет-магазине,так как…
  • 19.04.2015 - 14:14
    Стильные и сдержанные картины на стену - завидую сама себе
    Доброго дня всем читающим! Картины-постеры с видами городов купила в Леруа Мерлен сразу 2 комплекта - Венеция 2 постера и Прага 2 постера. И нисколько не пожалела, даже завидую сама себе. В бело-бежевые простые рамы заключен небольшой пластиковый "холст" 2025 см, стекла нет.
  • 11.05.2016 - 12:10
    Обновить интерьер- легко и минимум затрат!
    Доброго времени суток! Гуляя по Леруа Мерлен, искали подходящую картину большого размера на стену. В комнате недавно сделали ремонт, осталось докупить лишь декор. Пересмотрев кучу полотен, мы так и не нашли нужную. Но зато, у меня глаз упал на небольшие и недорогие постеры в рамках.
  • 17.11.2012 - 19:19
    Моя Мини-Коллекция Мэрилин Монро
    Ах Мэрилин Монро,секс-симбол,легенда и шикарная женщина!Когда я увидела эти обложки для паспорта,не могла выбрать из четырех вариантов и заказала все четыре вида,решила что буду время от времени менять лицо своего паспорта и загранки(загран.паспорт)Зазывала я эти штучки на одном известном…
  • 27.09.2017 - 11:31
    «Улыбнитесь, потому что жизнь — прекрасная вещь, и есть много причин для улыбок» (с) М.М.
    При упоминании о Мэрилин Монро у многих возникнет в мыслях образ томной блондинки с алыми губами в белом платье с бесстыдно задранным подолом, мурлыкающую сладким голоском вечное "Пу-пу-пиду!"   Я очень люблю Мэрилин, вернее, то немногое, что позволено о ней знать.
  • 07.04.2016 - 09:17
    Блокнот для секси-кошечек, кошатниц и просто фанаток комиксов ♥
    Сколько уже раз говорила себе, что все, больше ни одного блокнота не куплю. Но вот от этой красоты я просто не могла удержаться Итак, мой новый, свежекупленный блокнот "Женщина кошка RED" Данный блокнот меня привлек тем, что он ну очень красивый.
  • 21.05.2018 - 09:48
    «Образа в каменьях» рулятттт - отзыв
    Всем привет! С недавнего времени я являюсь небольшим фанатом вышивания. Особую страсть испытываю к вышивке крестиком, но недавно попробовала бисер и поняла, что тоже интересно. Выбирая очередной подарок для своего мужчины, я долго сомневалась. У него все есть, что дарить-непонятно.
  • 09.07.2013 - 12:28
    Мечта миллионов не может принадлежать одному (+фото книги)
    Это первая книга о легендарной Мерилин Морно, которая попалась мне в руки, потому не могу сравнивать ее с книгами других авторов. До прочтения книги, с фрагментами жизни Монро была знакома из заметок в журналах, документальных фильмов. Меня она очень впечатлила, даже немного потрясла.
  • Ресницы крепятся только на верхнее веко на магнитную подводку. Смотрятся натурально! Раз купила и не трачу деньги на наращивание
    Всем привет! Был в моей жизни печальный опыт наращивания ресниц. После того как я сняла ресницы, своих ресниц практически не осталось. Поэтому эту идею наращивать ресницы я оставила.
  • 19.10.2021 - 18:26
    Индия Мур - первая трансгендерная модель - Шекспировская Джульетта современности? Да, ладно? А чтобы сказал сам Шекспир?
    Здравствуйте! Недавно услышала, что 2021-2022 - перекрестный Год музеев России и Италии.   Календарь Pirelli издание с ограниченным тиражом, которое публикуется одноименным шинным концерном. Над календарем работают именитые фотографы.
  • 27.11.2021 - 08:01
    Омега-3 в теч. 2 мес: влияние на волосы, ногти и кожу. Понизился ли холестерин? Как выбрать Омега 3 🐠
    О пользе витаминов для нашего организма знает каждый. Качество питания на сегодняшний день оставляет желать лучшего, поэтому я не сбрасываю со счетов пользу от приема некоторых важных витаминов. Одним из необходимых в жизнедеятельности организма является ОМЕГА 3 .
  • 15.11.2021 - 21:27
    ФЕЙКА покорила мое сердце. Купила для визуала и фотофона, ни капли не ПОЖАЛЕЛА. Примеры фото при дневном свете и как ужасно при искусственном
    Доброго времени суток!   Я уже привыкла, что цветы, растения у меня не особо долгожители. Конечно есть у меня парочка неприхотливых   Летом ездили в гости в Омск, заодно съездила затариться мелочами в Икею. Когда увидела в магазине набор из трех мини растений, то сразу влюбилась.
  • 05.12.2021 - 07:38
    Полезная добавка для организма, помог отрастить ногти подлинее
    Давно хотела попробовать себе отрастить ногти, чтоб лаками попользоваться. Так что для этих целей стала пить рыбий жир, который Омега-3 в капсулах.Ну и вообще по описанию, добавка полезная и нужная организму.
  • 13.11.2021 - 09:05
    Красиво хранить заначку не запретишь и сейф-книга для этого хороший вариант. Да и как подарок тоже подойдёт.
    В преддверии нового года, когда один из самых актуальных вопросов, это поиск подарков близким и себе любимым, я решила поделиться с вами отзывом об интересной штуке, которая вполне годится в этом качестве. Более того, однажды мы уже дарили нечто подобное и человеку подарок очень понравился.
  • 19.11.2021 - 11:13
    Бюджетная пленка для мебели от Леруа Мерлен - защитит интерьер от пыли и грязи во время ремонта. Какие проблемы могут возникнуть
    В этом году моей семье приспичило перекрасить каркас лестницы в более светлый оттенок. Совершить такой мини-ремонт. В этой процедуре нет ничего сложного, но только в том случае, если она проходит в еще нежилом помещении. Когда дом уже обжит и мебель расставлена, все становится гораздо сложнее.
  • 10.09.2021 - 10:08
    Бумажные обои M Color облагородят любую комнату!
    Приветствую всех заглянувших Сейчас у нас активно идёт ремонт. Ещё несколько лет назад к основному дому мы пристроили большую кухню, ванну и коридор. Когда основные отделочные работы были закончены, дело оставалась за косметическим ремонтом: поклейка обоев, покраска батарей и т.п.
  • 15.11.2021 - 20:43
    Нужная база в ванную – пластиковая полка с клеевым креплением, которое держится уже три года
    У вас у всех такие наверняка есть, а вот в нашей новой квартире вообще никаких не было, так что пришлось искать временные варианты, которые, как это часто бывает, оказались самые долговечные. Висят уже третий год, и ничего им не делается.
  • 13.11.2021 - 02:28
    Как из унылого балкона многоэтажки сделать старинную оранжерею с травами
    Посидим на солнышке? Балкон - моё самое любимое место в квартире с апреля по сентябрь точно, я там пью кофе, завтракаю, работаю, принимаю друзей, смотрю на звезды, пью вино...