Опубликовано 21 Июнь, 2016 - 13:18

Здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать о дисках для стемпинга серии Hehe, приобретенных на сайте Алиэкспресс.

Мне сложно назвать себя лакоманьяком, я скорее отношусь к тем, кто предпочитает любоваться красивым маникюром и вздыхать от умиления. Smile

Поэтому в этом отзыве не ждите шедевров, все будет скромно и по-любительски. Wink

Эти диски я приобрела еще в прошлом году, цена на тот момент составляла около 22 руб. за шт.

На данный момент цена 1 диска около 33 руб.

Ссылка

У продавца представлен огромнейший выбор из 36 видов дисков. Я остановила свой выбор на 3 вариантах.

Продавец выслал именно те номера дисков, которые я указала.

На всех дисках присутствует голубая защитная пленка.

Диаметр дисков 5.5 см.

Края у дисков не обработаны, достаточно острые, поэтому при работе нужно быть аккуратным, поскольку есть вероятность порезаться, что и произошло со мной по неосторожности в начале знакомства и применения дисков на практике.

Гравировка у дисков отличная, даже с моим алиэкспрессовским штампом, рисунки получаются четкие. Да, присутствуют мельчайшие погрешности в линиях в некоторых рисунках, но если с дотошностью не приглядываться к ним, качество дисков на уровне.

Размер рисунков достаточно крупный, что позволяет использовать их практически на любом пальце, исключение составляет 1 диск, название которого размещено по центру рисунка, что не дает возможности отпечатать рисунок на большом пальце. (Еще с учетом того, что форма ногтей у меня достаточна мелкая).

Теперь рассмотрим диски поближе.

Диск для стемпинга hehe 018

Кружево и сеточка. Один из самых популярных дисков серии.

Диск для стемпинга hehe 025

Узоры, узоры...

Диск для стемпинга hehe 028

Клетки и лепестки. Это тот самый диск с неудачным размещением названия в центре рисунка.

А теперь покажу варианты маникюров с использованием каждого диска.

Снова повторюсь, я отношу себя к новичку стемпинга в маникюре, да и вообще, скорее к маникюрному любителю, поэтому прошу строго не судить! Smile

Диск для стемпинга hehe 018

Это моя первая проба стемпинга с лаком Rio

Чаще всего я использовала в качестве основы золотой лак от Brigitte Bottier​

Golden Rose Holiday​

DIVAGE Just Matt

Диск для стемпинга hehe 025

Brigitte Bottier​

Диск для стемпинга hehe 028

Brigitte Bottier​

DIVAGE Just Matt

В целом я осталась довольна этими дисками. Да есть незначительные нюансы в качестве, но с учетом низкой стоимости дисков, результат вполне достойный.

А если еще эти диски окажутся в умелых и талантливых руках, в отличие от автора этого отзыва Wink, то в результате можно получить достойные варианты маникюра!

Благодарю за внимание к отзыву!

До новых встреч!

Мой отзыв о сайте IRECOMMEND: зависимость, правила, статистика и фото-привет из прошлого!
malvinochkaрекомендует
21.06.2016
Красивый получается у вас маникюр.
21.06.2016
Так все красиво и аккуратно получается, у меня наверное так не получится Big smile
21.06.2016
Для новичка маникюр получился просто шикарный.
21.06.2016
Мне кажется, что у меня у одной руки не из того места растут, потому что у меня нормально сделать такой маникюр не получается. А у вас прям красотища Smile
21.06.2016
Фиолетовый (с матовым лаком Divage) и красно-золотой варианты мне понравились больше всего
21.06.2016
Мне понравились узоры на дисках, я бы себе тоже такие заказала Smile Для новичка, очень даже хорошо! Я сама в этом деле новичок, набиваю потихоньку руку Smile
Классные варианты маникюра!
21.06.2016
Классные диски, и маникюр с ними очень хороший получается - мне понравились все варианты без исключения, очень милые и смотрятся просто прекрасно! Smile Love
Симпатично получилось)
21.06.2016
Красивый маникюр!)) я пока не научилась стемпингом пользоваться.
какие красивые дизайны)
21.06.2016
Безумно понравились варианты маникюра! Мне иногда кажется, что я осталась единственной, кто еще не пользовался такими пластинами Smile
заказывала эти пластины, но как- то не подружилась с ними, а у Вас прекрасно получается!
21.06.2016
Маникюр у Вас классный получается)
Отличный маникюр! Love
Ничего себе, скромно, по-любительски... Красота такая! Love
21.06.2016
Сколько красоты Love все варианты понравились)))
Интересные варианты маникюра. Но я так не смогу,мне лень и некогда, мне лаком покрыть ногти затруднительно, не то что такие шедевры делать.
21.06.2016
Отличный маникюр получается с этими дисками) Здорово, что даже с бюджетными лаками все получается)
Здорово получилось!
21.06.2016
Какая красота! А я вот никак не могу приручить эту технику маникюра...
У меня 6 дисков, не особо нравятся, гравировка мелкая
Интересные варианты дизайна.
21.06.2016
Красивые формы, тоже часто заказываю на алиэкспресс такие диски Wink
21.06.2016
Красотень. Зелено-золотой вариант больше всех понравился.
21.06.2016
Как красиво смотрится! а я наверно криворучка Shy
21.06.2016
Очень красивые маникюры получились! Пора,наверное, мне тоже со стемпингом знакомиться)
Какая красота! Очень понравился кружевной маникюр на лавандовом лаке Shy
Очень красиво получилось Love
21.06.2016
Моя первая проба стемпинга тоже оказалась удачной и теперь без стемпинга не обходится ни один маникюр
21.06.2016
Красивые маникюры получились. Жаль, что у меня на стемпинг не хватает ни времени, ни терпения. Smile
21.06.2016
Чудесно у вас получается оформлять ноготки Love
21.06.2016
Какое разнообразие..Работы (маникюр)выходят красивые при помощи этого диска! Smile
21.06.2016
Я пока не освоила стемпинг, но с ним маникюр выглядит очень интересно, разнообразно)
Какая красота! Все плиточки очень понравились Love
21.06.2016
У вас очень красивые маникюры)
21.06.2016
Зеленый с золотым просто супер)
21.06.2016
У меня не получается переносить рисунки (правда я пробовала только набор из Фикс прайс).
Рисунок с шотландкой очень классный!
Очень красивый маникюр получился Smile
21.06.2016

Я тоже такая же, взяла уже 2-ю пластину на али,но у меня такая ерунда получается, что даже отзыв писать не буду Big smile Ты умело пользуешься дисками, сочетание лаков очень понравилось!
Ещё 52 комментария