Опубликовано 18 Февраль, 2022 - 08:17

один раз
    5137 руб

Пришло время менять радиатор двигателя, осмотрев радиатор кондиционера, решил поменять и его. Опираясь на отзывы, выбрал STRON. Тем более они дают 3!!! года гарантии. Гарантийные условия только не очень радуют, радиатор должен устанавливаться в сервисе с отметкой в гарантийном талоне, так что если монтируете сами, забудьте о гарантии. Так как брал оба радиатора одной фирмы, всё встало без особых проблем. Пришлось немного подгибать трубку ресивера, чтобы он встал на место. Заправлять буду ближе к лету, опрессовка покажет - нарушил герметичность или нет. Ещё - шпильки, гайки и болты пришлось ставить со старого, в комплекте нет. Общее впечатление от радиатора положительное. STRON рулит!

Достоинства
  • 3 года гарантии или увеличенный ресурс
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • В комплекте нет крепёжных элементов.
serggcрекомендует
  • 29.09.2015 - 20:05
    Дыркозалеплялка что надо!
    Трещина появилась в блоке цилиндра на Жигулях. Тосол вытекал, налил воды, стала вода капать. Купил эту залепляйку. По инструкции написано, что рассчитана одна баночка на 8 литров системы, ну, то есть на 1 систему. Чего-то пожалел, налил треть баночки. Наливал в прогретый, работающий движок.
  • 10.05.2018 - 15:13
    Хорошая промывка
    День добрый, так как в прошлый раз охлаждай ка была залита (как оказалось, так себе), то при смене охлаждающей жидкости принял решение что промою радиатор полностью, как то рекомендуют в пособиях да инструкциях, было приобретено 30 литров дистиллированной воды (думаю каждый знает что это и писать…
  • 20.08.2019 - 14:17
    Быстро и удобно!
    Здравствуйте! После 7 лет использования автомобиля, понадобилось продезинфицировать и освежить тяжелый запах из автомобильного кондиционера. Был куплен очиститель марки G-Power за 380 рублей в авто магазине, производство ООО "НПП Астрохим" г. Москва ул. Байкальская , д.13.
  • 12.07.2020 - 12:37
    Красивая гламурная решетка на Mersedes-Benz W203
    Автомобиль покупался с рук, и внешне имел достаточно видимых дефектов. Больше всего меня раздражала решетка радиатора, она такая была облезлая, что смотреть на нее было больно. Перемены я решила начать с нее, и поискать вариант поинтереснее.
  • 09.08.2020 - 19:08
    Очень хорошо
    Полностью почистил салон данным товаром, остался доволен. Хватило малого количества, автомобилистам рекомендую или же работникам СТО и автомоек. Не оставляет резких или неприятных запахов. Так же выдувает пыль и грязь из тех мест где тряпкой не достать.
  • 01.09.2021 - 17:41
    Хороший производитель
    На моей старой Приоре поломался радиатор, пришлось покупать новый. Выбор для меня не был особо важным, решил купить радиатор для охлаждения двигателя ПРАМО, так как дешевый и тратится на дорогой не было смысла. При замене проблем не возникло, подошел идеально и по габаритам тоже все было отлично.
  • 21.02.2022 - 10:39
    Лучшее
    Доброго времени суток, хочу рассказать о пенном очистителе кондиционеров под брендом "PLAK". Работаю им на протяжении 6 лет (ремонт и обслуживание автокондиционеров) , и вот что привлекает внимание : -цена -объём -результат -простота в использовании -ассортимент И по порядку.
  • 19.06.2022 - 15:11
    Аромат сливочной ириски - бесподобен! и это химия, и довольно эффективная
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   не могу сказать, что кожаный салон автомобиля требует особого ухода. Да, как и прежде летит пыль, на черном она хорошо видна, как видна и на торпеде, на которой тоже кожаная обивка.
  • Ремонт радиатора отопителя своими руками
    Хочу рассказать историю о том, что ремонт радиатора отопителя своими руками LIQUI MOLY возможен даже для меня, для женщины - водителя. Все началось с того, что у себя на напольном коврике со стороны водительского кресла на Калине я обнаружила лужу воды.
  • 23.08.2022 - 10:55
    Орет так, что прохожие сбегаются! Карманная сигнализация для безопасности и спокойствия. Способы применения.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о весьма интересном гаджете, на который я наткнулась совершенно случайно на OZON, когда покупала новый перцовый баллончик, старый умудрилась куда-то потерять.)   Перцовка - вещь надёжная, проверенная временем, но что приобрести ребёнку,…
  • 14.10.2022 - 06:11
    Получил больше чем ожидал за меньшие деньги! Импортозамещение помогло перейти на достойное масло по соотношению цена\качество☝ Угара масла нет, хорошие моющие свойства и приемлемая цена. А что еще надо!?🙄
    Качественная и своевременная смазка двигателя является залогом долгой и бесперебойной работы агрегата. Если конечно не наступит какой-нибудь форс-мажор В наше время мало купить масло, тут главное не нарваться на подделку. Ведь теперь такого товара пруд пруди.
  • 10.11.2022 - 08:29
    Очень уж дорого.
    Отъехал от дома несколько километров и вдруг машина заглохла прям в пробке, и аккумулятор как будто зимой в лютый мороз сделал попытку провернуть двигатель и помер, хотя на дворе август месяц, да и завелся я минут 10 назад без проблем, умер мой BOSCH S4 006 (пробовал потом зарядить - не смог,…
  • 25.09.2022 - 12:04
    Хорошее моторное масло для японских автомобилей. Takayama SAE 5W-30 лучшее из опробованных.
    Каждый владелец автомобиля знает, что любая машина, даже новая требует ухода и обслуживания, делать это лучше своевременно иначе грозит ремонт и встанет такая беспечность в копеечку. Замена масла в двигателе и коробке способна продлить жизнь и доблестную службу автомобилю, с этим лучше не тянуть.
  • 26.09.2022 - 09:47
    Удобный диагностический сканер
    Диагностикой никогда не занимался до этого дня. Но теперь однозначно могу сказать, что это не так уж и сложно. Покупал rokodil scanx max у себя на авторынке. Продавец порекомендовал эту модель за универсальность и простоту. На месте проверил, подходит ли он к моему пассату б5.
  • 03.07.2022 - 23:18
    Масло недорогое и при этом неплохого качества. Спокойно можно заливать в моторы иномарок.
    Сейчас, когда потихоньку исчезают с прилавков наших магазинов импортные масла для двигателей, понимаешь, что на самом деле ничего страшного не происходит, и у нас в России научились делать моторные масла вполне приличного качества.
  • 06.07.2022 - 09:23
    Прекрасный мотоцикл для бездорожья
    Изначально я не рассматривал этот мотоцикл к покупке. И вообще ничего не знал о компании Bajaj. До этого ездил на мотоцикле Альфа. Это скорее мопед, чем мотоцикл. Но после китайской техники я осознал, что больше не хочу иметь дело с ненадёжными мотоциклами .
  • 26.06.2022 - 17:13
    Дорогой пропуск на платную дорогу... Опыт использования на трассах М4 и М11.
    Платные дороги появились в России не так давно. А вместе с ними в продаже появилось и такое чудо техники, как транспондер. Автомобильный транспондер служит для быстрой оплаты платной дороги, коих в России становится все больше.
  • 01.07.2022 - 15:40
    🖤 • Чернитель шин GraSS: Придаст резине красивый влажный блеск и поможет сэкономить деньги на мойке • Покажу полный аналог (того же производителя) в два раза дешевле ⤵️
    Моя машина - это второй дом, в котором должно быть комфортно и, конечно, красиво внутри и снаружи. Поэтому для любимого автомобиля мы с мужем выбираем только самое лучшее, в том числе, автохимию.
  • 12.09.2022 - 06:31
    Нормальный антикризисный вариант!👌
    Если где-то что-то заскрипело или даже немного заржавело, то на помощь придет силиконовая смазка. При этом она даже способна предотвращать старение и примерзание резиновых уплотнителей. Все подобные смазки приблизительно одинаковые, разница в производителях и цене.