Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 00:59

Раньше чайники у нас долго не жили. Пол года, максимум - год. Основные проблемы были с отваливающимися кнопками и крышками, а так же с раздолбаными гнездами питания.

В какой-то момент решил подобрать чайник поприличнее, остановился на этой модели.

В целом - доволен. Чайник служит верой и правдой уже четвертый год, и ни чего ему не делается. Крышка и гнездо сделаны достаточно прочно, а кнопка - сенсорная, не отвалится.

Из неудобств:

- индикатор уровня воды расположен под ручкой - нужно специально всматриваться, чтобы понять, сколько в чайнике воды

- иногда возникает ощущение, что он кипятит воду не до 100 градусов - уж очень быстро и тихо закипает

Наверняка можно подобрать и более хороший вариант, но у меня лучше чайника не было, да и не возникает поводов ео менять, так что рекомендую.

Достоинства
  • -надежный
Недостатки
  • Плохо виден уровень воды
unknown_authorрекомендует
  • 02.11.2015 - 16:21
    Отлично
    Доброго времени суток! Сегодня хотелось бы поделиться впечатлениями от чайника фирмы Russel Hobbs модели 18528. Данный прибор служит у нас верой и правдой уже три года, так что мнение об этом приборе у меня уже сложилось.
  • 25.04.2016 - 14:55
    Наш любимый умный помощник =)
    В первую очередь надо сказать что это не просто чайник, это умный чайник! Отличный дизайн, приятный очень прочный матовый пластик. Чайник удобно держать в руке.
  • 04.04.2017 - 19:44
    Красивый чайник с необычным дизайном и одной, но серьёзной проблемой
    Какое счастье, что чайники не нужно покупать каждый день! Ну, казалось бы, что здесь сложного пришёл, выбрал, купил. А нет, не всё так просто, потому что "пришёл, выбрал, купил" часто заканчивается четвёртым, не очень-то и приятным действием "через два дня сдал обратно в магазин".
  • 18.05.2019 - 12:58
    Хороший, качественный чайник
    При выборе чайника не было сомнений, что это будет марка russell hobbs, потому что предыдущий чайник был этой же фирмы и он прослужил довольно долго. Чайник выглядит красиво, очень быстро закипает и довольно тихий. Откидная крышка очень удобна при наполении. Носик тоже удобный, при наливании.
  • 29.06.2019 - 10:22
    Кипятим строго ограниченное количество воды или нет? А это как захочется.
    Всем добрый день! Как и всем, мне чайник приходиться покупать в среднем раз в полтора года. Самый долгожитель у меня был чайник БОШ, который проработал около четырех лет. Конечно приятно, когда техника работает исправно и спасает нас в период вечного дефицита времени.
  • 27.06.2019 - 12:51
    Отличное приобретение!
    Долго искала чайник для своей кухни! Всегда пользовались обычным металлическим, так было привычнее, да и экономили электроэнергию. Но мы сделали ремонт и поставили новую кухню в стиле классика.
  • 07.10.2019 - 19:08
    Обычный чайник с необычным дизайном
    Я эстет, и все вещи, которые покупаю, выбираю не только с точки зрения практичности, но и с точки зрения прекрасности!) Так вышло и с этим чайником. С самого начала я отправилась на сайты магазинов бытовой техники за керамическим чайником.
  • 23.12.2019 - 17:34
    Стильный чайник среднего класса с системой безопасности
    Чайник Russol Hobbs это классический вариант чайника, имеющего куполообразную форму, индикатор воды, автоматическое отключение, блокировку включения. Этот чайник наша семья использует уже 4 года, и он нас вполне устраивает, но все же, ни в чем нет совершенства. Сначала плюсы его использования: 1.
  • 25.08.2020 - 18:18
    За свою цену очень неплохой вариант, имеющий множество плюсов.
    Добрый вечер   Наверное, нет на свете человека, который бы очень негативно относился к чаю. Кому-то больше по душе чёрный, кому-то - зелёный, а кто-то вообще больше предпочитает фруктовые ароматы.
  • 04.04.2021 - 15:48
    Чайник, который половину времени владения стоит без дела, ибо гадость редкостная! Даже если выхода совсем нет и бюджет сильно ограничен – не стоит смотреть в сторону этого гаджета!
    Добрый день! Недавно я перебирала свою технику на самых дальних полках и нашла этот чайник от LEBEN, который использовал несколько лет назад и захотела рассказать, почему я приобрела другой чайник.
  • 19.03.2021 - 14:37
    Ужасный чайник, спустя 2 недели после покупки весь в налете от воды из 3ступенчатого фильтра, фото без прикрас
    Читатели, всем привет Начну с того, что когда сломался наш старичок от БОШ , я хотела купить нормальный чайник Но муж решил проявить инициативу и купил вот это вот недоразумение) Во первых он совершенно не подходит под интерьер нашей кухни( но мужа это не смущает) ведь он включается с айфона (…
  • 10.02.2021 - 12:31
    Покупала потому что умный, а оказалось мне этого и не надо. В отзыве 2 года ежедневного использования: как пачкается, скорость нагрева, насколько самостоятельный, громкий ли, накипь и как ее счистить, полезны ли приложение и Bluetooth, и т.д.
    Привет! С одной стороны, как мне кажется, я не такой уж и любитель гонять чаи-кофеи, особенно если сравнивать с британскими традициями, когда это практически рутина для успокоения нервов - при любом событии нужно выпить чашечку чая...
  • 09.02.2021 - 16:48
    Больше никогда не вернусь к дешёвым электрочайникам, пользуюсь уже третий месяц, и до сих пор не нарадуюсь))
    Электрические чайники уже давно и плотно вошли в нашу жизнь, многие и забыли, что когда-то кипятили воду на плите. Я так точно не помню. Последние несколько лет нам как-то с чайниками не везло. Только один, самый первый мой чайник был удачный, он проработал 13 лет!
  • 17.03.2021 - 16:33
    Достойное украшение для вашей кухни. Как получить его в подарок
    В нашем доме чай - самый уважаемый напиток. Муж может выпить 5-6 кружек чёрного за день, я тоже люблю чай, пару кружек зелёного или улуна выпиваю. Поэтому чайник для нас-жизненная необходимость, незаменимый помощник на кухне.В связи с этим, увидев что в конкурсе Kitfort теперь разыгрывают чайник,…
  • 20.02.2021 - 16:00
    Да, красиво закипает, да кнопки лопаются, да надписи облазят! Ну очень противоречивый гаджет от REDMOND, который я все равно полюбила! Покажу его в коротком видео – приготовлении Матча латте!
    Добрый день! Мнение об этом чайнике у меня зрело буквально годами, я купила его начитавшись положительных обзорных отзывов, которые видела на этом же сайте, именно тогда я жила у мамы и наш чайник сломался, пришлось буквально на ходу что-то придумывать и покупать новый И конечно же я видела целый…
  • 24.04.2021 - 21:26
    Недостатки чайника Redmond SkyKettle и почему он в итоге идет на выброс
    Чайник у нас уже больше года. При покупке хотели взять чайник, у которого можно легко регулировать температуру, а тут еще и интересный вариант с приложением. По стоимости обошелся в районе 4т. С приложением соединился быстро. Внешне чайник приятнный.
  • Самый тихий чайник для истинных эстетов и визуалов! В дом с детьми к покупке обязателен!
    Доброго времени суток, красавицы! Без преувеличения, чайник - самая важная и часто используемая техника в моём доме. Сколько у меня их было- не счесть и каждый раз что-то не нравилось.
  • 31.03.2021 - 19:46
    Я знала, что существует умная техника, но что настолько, даже не предполагала! Расскажу на что способен чайник. С такой техникой невольно задумываешься насколько быстро развивается технический прогресс. Эволюция от самовара до умного чайника за 50 лет!
    Здравствуйте мои дорогие! Я любительница разного рода чая. Вся моя семья любила и любит этот бодрящий напиток. Впервые я его пробовала из самовара, причём растапливался он на шишках)) . На смену ему пришёл самовар электрический.
  • 13.02.2021 - 08:36
    Электрический чайник Polaris PWK 1711CGLD - залить воду, не открывая крышку, выбрать нужную тебе температуру, любоваться всеми 5 цветами подсветки, а потом наслаждаться любимым чаем.
    Всем привет!   Не так давно у меня появился очень интересный электрический чайник от бренда Polaris. Любопытен он своим функционалом и не только. Именно о чайнике Polaris PWK 1711CGLD будет мой сегодняшний отзыв, где я подробно расскажу о всех его возможностях.