Опубликовано 16 Октябрь, 2021 - 16:00

Доброго времени суток! Не знаю почему я решилась написать отзыв на браслет так поздно, имея его во владении аж целых три года. Но лучше поздно, чем никогда. Зато сейчас спустя столько времени я могу смело и по достоинству оценить приобретении и без прикрас рассказать о браслете вам.

Кстати так же рекомендую почитать отзыв о весах Умные весы Xiaomi Mi Body Composition Scale 2

место покупки интернет магазин озон

цена 1300

страна производитель китай

• описание

Подсчитать шаги, калории и время тренировки, не прикасаясь к телефону совсем просто, благодаря умному Фитнес-Браслету Xiaomi Mi Band 3.
Функция контроля сердечного ритма HRM в режиме реального времени, сообщит вам о изменении пульса в любое время, где бы вы не находились.
Водостойкий. Вы можете принимать душ, не снимая устройство, а также заниматься в бассейне.
Если вы засиделись, то браслет напомнит вибрацией или звонком о необходимости сделать упражнения.
Установите время будильника и браслет разбудит вас утром в нужное время, а заодно отследит режим сна.
Принимайте сообщения и звонки. Браслет показывает номер звонящего и отображает уведомления, при необходимости вы сможете отключать звук смартфона при входящем вызове.
Вы всегда можете посмотреть прогноз погоды на три дня.

• упаковка и комплектация

К сожалению упаковки у меня не сохранилось ,оно и логично спустя три года. на зато я прекрасно помню что выполнена она была из картона, и внутри нее помимо самого циферблата и ремешка была так же зарядный провод, без адаптера, ну и конечно же инструкция.

• как сидят на руке

Браслет выполнен и з силикона, довольна плотного. изначально у меня он был в черном цвете, но к с частью где угодно можно купить или заказать другие расцветки. У меня на данный момент белый.

Браслет имеет довольно много отверстий для того, чтобы налезть как на очень тонкую . так и на полную руку. Надевать его следует так, чтобы спокойно проходил один палец между кожей и самим браслетом.

Оригинальный ремешок просто неубиваемый. Трескаться он у меня начал только после 3 лет использования, и то его до сих пор можно носить.

На руке сидят прекрасною застежка прекрасно фиксирует устройство на руке. Но есть минус. Если вы не снимаете браслет как это делаю я, то высока вероятность того, что влажность будет скапливается между браслетом и кожей. а соответственно все это будет преть.

Так же рекомендую довольно часто мыть браслет, потому что от кожи, одежды и прочего он так же забивается грязью.

• Подключение к приложению

подключится к приложению не сложно, достаточно просто внимательно следовать инструкции . У меня айфон, и тем не менее подключение прошло прекрасно. если же у вас это первое устройство от бренда. то необходимо будет зарегистрироваться.

• Настройки и функции браслета

На самих часах можно настроить время, то как оно будет выглядеть на экране. так же настраивается блокировка часов.

Первое что они показывают это количество шагов, километры и что самое главное заряд. Кстати зарядка держится невероятно долго, если отключить уведомления. Мне хватает дней на 12-14 точно. С уведомлениями конечно время сокращается вдвое, а то и втрое.

Что касается шагов, то их измерение зависит от движения рук. Увы. Сейчас я гуляю с коляской , и когда руки просто лежат на ручках шаги совсем нее набегают. Обидно.

Следующее что можно сделать , это померить пульс, чего у меня никогда толком не выходило. лишь при тренировках. для меня эта функция не так важна. поэтому не акцентируюсь

Следом идет погода, которая показывается на три дня, включая тот день .который сейчас идет. довольно удобно.

Ниже идет графа упражнения и беговая дорожка. Упражнения я включала при тренировке, и данна функция мне понравилась. Ведь отслеживается время, а так же то, сколько калорий потрачено.

Ниже идут уведомления. Отображаются они прекрасно, но данной функцией я не пользуюсь уже больше года

Затем идет таймер и секундомер. Ими я пользовалась когда четко отслеживала время выделенное на проведение в соц сетях.

Ну и последнее это то, где можно настроить браслет под себя.

• Настройки и функции в приложении

В приложении можно указать свой возраст ,векс и рост. Так же позже можно будет отслеживать динамику тренировок, шагов и многое многое другое. Сейчас у меня появились умные весы от бренда.и в комплексе эти два устройства работают мне на пользу.

Так же для того,чтобы настроить точное время а так же продлить прогноз погоды следует раз в три дня заходить в приложение, иначе данные не обновятся.

• плюсы

удобные

стильные

не дорогие

не убиваемые

спустя три года прекрасно держат заряд

удобно смотреть время

много функций

отображают уведомления

можно с нимии мытья посуду, мыться,купаться

много ремешков для смены

• минусы

нет нфс

не правильно меряют шаги

преет кожа

Достоинства
  • Бюджетный
  • Влагозащищенный
  • Долго держит заряд
  • Индивидуальные настройки
  • Сенсорный экран
  • Сменные ремешки
Недостатки
  • Модель идет без NFC
  • Не точное измерение шагов
  • Под ним преет кожа
svetlana_westрекомендует