Опубликовано 21 Август, 2023 - 23:58

40000 рублей

Я стала выбирать спорт.комплекс на дачу в том памятном 2020 году, когда всех с апреля загнали по домам. Детей надо было как-то развлекать, а президент с широкого плеча накинул всем детным на каждое чадо по 20 000 рублей.

Вот я и решила, что это знак и засела штудировать страницы интернета в поисках лучшего на эти деньги варианта.

Домашний комплекс "Веселый непоседа" был у нас дома и мне понравилось его качество.

Где купить

Остановилась я на сайте [ссылка]

(Забавно, что я его нашла спустя 3 года, думала, что уже и не существует.

Сколько стоит?

Это цена именно той комплектации, которую я выбрала с горкой и перекладиной для качелей без самих качелей.

О заказе

Надо было сразу, конечно, этот отзыв писать, не отходя от кассы. А сейчас забылась уже половина.

Но с этим магазином была целая песня.

Всё было ооочень долго!

Магазин ссылался на пандемию и большое количество заказов, а также на то, что завод, где все производится, что-то там сократил, люди болеют, карантин и т.п.

Когда привезли комплекс, я сразу спросила, как насчёт сборки, можно ли у них заказать и оплатить.

Парень, который привез, посоветовал не тратить время и собрать самим, так как сейчас у них аврал и мы не дождёмся.

Инструкция по сборке

Ей можно смело ставить 1 звезду из 5.

Это реальное издевательство над народом.

Так как наш комплекс состоял из 3 основных частей, то на каждую была отдельная инструкция.

Но, избалованные понятными инструкциями от ИКЕА, мы, при сборке 100 раз переплевались и перематерились!

Всё мелко, печать плохого качества, никакой пошаговости.

Иди там рассмотри винтики и шпунтики - жуть, короче.

Мы мусолили инструкцию и колдыбались со сборкой несколько дней.

Собранные части стояли на террасе.

Потом мы все-таки собрались в кучку и начали постепенно возводить сооружение на участке.

Сборка

По центру участка мы освободили площадку, где раньше стоял старенький домик.

Место было засыпано песком, поэтому пришлось работать с тем, что было.

Установив комплекс, ноги надо было забетонировать, чтобы он не болтался.

Для этого его сначала надо было выставить по уровню.

Одному человеку все это было бы делать крайне сложно, поэтому мы с мужем собирали вдвоём.

Качество изделий

Вот тут, как я ожидала - все на 5.

Каждая деталь выполнена отлично, всё прокрашено равномерно, металл толстый, прочный.

Спустя 3 года и летом и зимой под дождем, снегом, морозом и солнцем НИЧЕГО не произошло.

Краски не выгорели, ничего нигде не откололось, ржавчины нигде не наблюдается!

Пластик толстый, прочный. Также не поменял свой цвет - остается таким же сочным.

Каждая металлическая деталь закрывается пластиковой заглушкой, чтобы никто не зацепился или не поцарапался.

Лестница спокойно выдерживает взрослого человека или несколько детей.

А дети висят на комплексе у нас целыми гроздями, когда играют в пятнашки.

В целом я довольная своим выбором. Посередине, где висят качели, дети еще засунули батут и теперь им там еще веселее. Мелкие катают с горки машинки, дети побольше просто болтаются сверху на сетке, а еще между железными опорами они подвесили гамаки и лежат иногда там)

Страдануть придётся единожды при сборке - остальное время - это отличная вещь!

Рекомендую)