Опубликовано 26 Ноябрь, 2012 - 07:42

Когда я увидела в магазине большие канистры с иероглифами я просто потеряла дар речи. Для меня, любителя азиатской бытовой химии , было настоящим счастьем данное приобретение!!! 3 литра за 270р мне показалось достаточно привлекательной ценой. Постоянно покупаю азиатские средства для мытья посуды, поэтому схватила не раздумывая. Надо было видеть лицо моего мужа в тот момент)))
Производитель - Корея. Выпускается в различных ёмкостях, от маленьких мягких упаковок, до 4 литров.
От производителя: средство с улучшенной моющей силой для удаления всех видов микробов и бактерий. Честно признаюсь не проверяла действительно ли эти все микробы умирают)))
Рекомендуемое количество: 2,5мл на 1л воды. Что говорит о его экономичном использовании. Я даже не знаю когда оно закончится. А ещё запах у него ненавязчивый цитрусовый и он не ударяет в нос, поэтому лично мне не надоест.
В использовании даёт отличную пену, хорошо держится на губке, великолепно отмывает все загрязнения в горячей и холодной воде. Посуду мою чаще без перчаток, поэтому могу сказать, что руки мои в порядке.
Для интересующихся и разбирающихся в составе, пишу: ПАВ 8,5% (высшие спирты 9анионные), алкилбензол (анионный и др. (интересно что!!!), антибактериальные вещества.
Не использовать для мытья овощей и фруктов (так гласит этикетка)
В целом я рада покупкой и теперь надолго забуду про покупку и поиски средства для посуды. использую его также и для мытья поверхностей.
Единственный минус - не удобная упаковка, наливать из такой бадьи не совсем удобно, сверху просто закручивающаяся крышка, а ещё пробка с дырочкой))) Поэтому я переливаю в бутылку с дозатором от другого средства.
Рекомендую!!!!!!
P.S. живу в Приморском крае, у нас его найти легче)))
Достоинства
  • Густое
  • Не имеет резкого запаха
  • Очень экономичное средство
  • Цитрусовая свежесть
Недостатки
  • Жаль, нет дозатора - неудобная крышка
Анна Фомкинарекомендует