Опубликовано 6 Июль, 2017 - 15:46

Доброго времени суток!

Наконец-то дошли руки написать отзыв))

За зиму я набрала 6 кг, для меня это оказалось очень много, разнесло ого-го.. Пыталась скинуть "нажранное" и голоданием и физическими нагрузками, все без толку.. Проштудировав около двух десятков статей о похудении, я собрала все лучшее во едино и начала худеть!

Думаю, многие слышали, что для набора массы тела необходимо употреблять больше углеводов. Соответственно, чтобы похудеть нужно кушать больше белка. Почему?

• Белок ускоряет обмен веществ,
  • Белок продлевает чувство сытости,
  • Белок дает легкий мочегонный эффект,
  • Белок НЕ трансформируется в жировые клетки,
  • Белок сохраняет нашу молодость.

Целую неделю я питалась в основном пищей богатой белком. Помимо этого, я взяла за правило выпивать 2 л воды в день. Вот это было реально тяжело, так как я не пила воду вообще. Дуть целый день чаи, кофе, соки - легко, но не воду!!)) Пила воду я, можно сказать, по графику:

• стакан воды сразу после пробуждения,
  • стакан воды за 20 мин до завтрака,
  • стакан воды через час после завтрака,
  • стакан воды за 20 мин до обеда,
  • стакан воды через час после обеда,
  • стакан воды за 20 мин до ужина,
  • стакан воды через час после ужина.

Перед сном воды не пила, потому что ночью я хочу спать, а не бегать в туалет))

Также я принимала витамины:

Рыбий жир:

Полиненасыщенные кислоты омега рыбьего жира, снижая уровень «неполезного» холестерина в крови, регулируют количество инсулина, помогая тем самым преобразовывать жир в энергию.

Фолиевая кислота:

Прием дополнительной фолиевой кислоты в виде витаминных комплексов или самостоятельного вещества помогает активизировать метаболизм и запустить процесс расщепления уже накопленных жировых отложений на жирные кислоты и спирты. Продукты распада естественным путем выводятся из организма, и человек получает возможность снизить вес.

Что я кушала?

На завтрак любая каша или хлопья.

На обед яйцо в любом виде и любом количестве - омлет, яичница, вареное яйцо.. Миксовала с овощами для разнообразия.

На ужин куриная грудка + овощи (огурцы, морковь, капуста) или бобовые.

За 2 часа до сна кефир или обезжиренный творожок.

В течение дня перекусы - яблоко, грейпфрут, кусочек ржаного хлеба, хлебцы, слайсы и т.п.

Хватило меня на 8 дней такой диеты, яйцо с детства терпеть не могу, но красота требует жертв!) За это время я потеряла чуть больше 3 кг, оставаясь при этом всегда сытой!

День на третий диеты я стала заниматься с Джиллиан Майклс. Вес на какое то время замер, но потом начал падать дальше уже без диеты.

Набранные кг обратно не вернулись и спустя месяц!)

Пить воду вошло в привычку, так и продолжаю "дуть".

Сейчас я стараюсь придерживаться ПП, но могу позволить себе шоколад иной раз, немного шашлыка или попить пива.

Похудеть легче чем кажется! Главное правильно подойти к этому!)

Всем спасибо и стройной фигуры вам!

Достоинства
  • Легко и без мучений
  • Оздоровление организма
  • Просто меняешь образ жизни
  • Результат- снижение веса!
  • Эффективно
Недостатки
  • Нужна сила воли
  • Поначалу сложно
MeGyрекомендует
06.07.2017
Любопытненько. Просто и доходчиво. Может, это мне по силам Sad(
  • 30.08.2018 - 09:51
  • 29.05.2009 - 02:57
    потрясающая и результативная
    Я не первый раз сидела на диете. И не первый раз меня разочаровывали результаты. Но диета Агастона, или, как ее еще называют, пляжная не оставит равнодушным никого. За пару недель можно достичь идеальной фигуры, полного удовлетворения своей внешностью. Кушать можно мясо, яйца, сыр, даже майонез!
  • 08.04.2014 - 18:25
    Диета по группе крови. Мифы и реальность. Кратное описание диеты для каждой группы. Мои попытки похудеть, чуть не привели к проблемам со здоровьем, фото до и после.
    Был в моей жизни период, когда весила я при росте 165 см аж целых 68 кг! И никак меня данное состояние не беспокоило, чувствовала я себя прекрасно, до тех пор пока не увидела, что жена моего двоюродного брата, будучи на 8 месяце беременности весит лишь 70 кг, при росте 175 см.
  • 24.01.2019 - 16:03
    Поговорим? Расскажу не только о рисовой диете, но и о двух секретах быстрого похудения. Всё гениальное – просто. Минус 8 см в талии за 14 дней. НА ЭТОЙ ДИЕТЕ ВЫ ТОЧНО НЕ СОРВЕТЕСЬ
    Помню времена, когда я ела все подряд и не то, что не поправлялась, но еще и худела. К сожалению, я уже не подросток и теперь каждый съеденный кусочек откладывается в ж… на бедрах и талии. Приходится все чаще сидеть на диетах и пробовать разные разгрузочные дни.
  • 20.08.2016 - 20:20
    Гречневая диета! Минус 15кг за 14 дней! История моего срочного похудения! Отзыв обновлен 15.06.18. Сколько держался результат?!
    Гречневая диета меня буквально спасла! У меня вроде бы есть сила воли, но хватает ее ненадолго. Поэтому все длительные диеты мне не подходят. Я срываюсь уже через две-три недели. А вот две недели вполне способна выдержать даже на очень строгой диете!
  • 06.08.2015 - 14:04
    Моя шоколадная диета в необычном ракурсе. Результат - ручки-ножки как спички, а самочувствие - более-менее отличное. Но - повторять НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! ( + аппетитные ФОТО).
    Внимание всем-всем сладкоежкам - позвольте представить вам мою систему питания этим летом, в которой шоколад стоит не на последнем месте, и при которой совершенно НЕ голодно, нет оММороков, упаднического настроения и прочих побочек, и главное, главное - наше здоровье. А с ним не шутят!..
  • 14.01.2021 - 12:17
  • 05.01.2021 - 10:26
  • 17.01.2021 - 22:02
    -27 кг! Одна из лучших диет, однако необходимо учесть несколько НО.
  • 10.11.2020 - 20:44
    23 месяца без сахара  - НТВ «Квартирный вопрос» одобрил. Какими вкусняшками без сахара угощала  съемочную группу
    Дорогие мои читатели! Спасибо, что зашли на чаек без сахара, но с Полезными Вкусняшками! За 23 месяца без сахара мы постройнели каждый на 23 кг, ссылку оставлю в конце. Вернее постройнели мы за первые 10 месяцев, а потом наслаждались своей стройностью!
  • 27.12.2020 - 16:33
    Щелочная (алкалиновая) диета: минус 10 килограммов! Оздоровление, омоложение! Щелочная диета против хронических болезней! Щелочная диета при хроническом цистите
    Здравствуйте! В самый сложный период жизни мой вес пришел к отметке 60 кг., лицо было отечным, каждый месяц я болела простудами, которые не проходили без антибиотиков, мучил постоянный запор и хронический цистит был на пике своего процветания. Мне казалось, что это всё. Лекарства не помогали вовсе.
  • 07.12.2020 - 21:49
  • 31.10.2020 - 21:00
    ❤Можно сбросить 1,1 кг, а можно и все 5 кг, всё зависит от изначальных параметров. Но до 41 кг с "хвостиком" я сбросила.
    Эксперимент над собой продолжается. В этот раз я за компанию с сестрой (вес у неё далеко за 70 кг), чтоб ей не было "скучно", для поддержки решила сесть на очень эффективную "цветную" диету.Хотя во мне и не так много лишних килограммов, посчитала, что диета на цветной капусте ни чем не повредит…
  • 21.01.2021 - 18:25
    Отказались от сахара и ведут себя как сектанты - Глаза горят, энергия прёт - Видели таких людей? Сама попробовала отказаться и хочу повторить! Примеры блюд, кетоны как побочка
    Первый же анализ в беременность и Привет, Гестационный диабет! Как обнаружился повышенный сахар? В самом начале ведения беременности женщина сдаёт много анализов, в т.ч. на глюкозу.
  • 16.01.2021 - 22:29
    Жесткая диета на гречке. Да, я похудела за 3 недели на 9 кг, но стоило ли оно того? Вернулся ко мне вес? Ела гречку или разбавляла с другими продуктами?- читайте в отзыве
    Привет . Постараюсь без предисловий и лишней воды. В 2015 году мой вес был 65 кг при росте 160. Лишний вес и моя фигура мне не нравились, я старалась заниматься спортом, сидела по 1-2 недели на каких-то диетах, но жалела себя и позволяла съесть шоколадку в день или устраивала себе «загрузочный»…
  • 19.01.2021 - 21:54