Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 17:52

Выбирали стул именно с четырьмя колесиками, у большенства представленных в магазинах присутствуют лишь два. На деле же они оказались не очень удобны. Понравился дизайн, сдержанный, не вычурный, впишется в любой интерьер (у нас в бежевом цвете). Стали прикармливать малышку с 5 месяцев, сама еще не сидела, здесь очень пригодилось полусидячее положение, лежачим почти не пользовались. Мягкий вкладыш почти сразу сняли, очень быстро марается, хотя стирается легко в стиральной машине. Ремни безопасности тоже пока сняли, так как снизу столика есть перегородка, которая не даст ребенку выпасть, по крайней мере, пока не научится вставать в стуле. На столике с'емный поднос, что облегчает его мытье и уборку. Обшивка тоже легко моется влажной тряпкой. Практичность - одно их достоинств этой модели. В использовании прост, просто регулируется спинка, сам стул по высоте и столешница. Громоздкий слегка, но устойчивый. В общем, за 3 месяца явных недостатков не выявлено, за исключением не очень удобных колес и их фиксаторов.

Отзыв на ходунки этой же фирмы http://irecommend.ru/content/rekomenduyu-bezopasny...

Достоинства
  • Двойной поднос
  • Несколько уровней по высоте
  • Практичность
  • Приятный кожзам сиденья
  • Регулируемая подножка и спинка
Недостатки
  • Бестолковый тормоз
alenikрекомендует
  • 19.10.2017
    Доброго времени суток! Сегодня мой отзыв будет о стульчике для кормления Happy Baby William в голубом цвете. Куплен он был в сентябре 2016 года в интернет-магазине «Эльдорадо» и стоил по акции около 7 500 руб.
  • Купила данный стульчик в количестве 2х шт своим сыночкам двойняшкам. Нам было 1 месяц и 10 дней. В комплекте стульчика была чудесная подушечка. Начну всё таки с того, что выбирала конечно же стульчик по многочисленным отзывам.
  • Покупкой стульчика для кормления мы озадачились достаточно рано, поэтому важным критерием при выборе была регулирующаяся спинка, потому что дочка еще не сидела. У стула 3 положения спинки . Это очень удобно. При условии, что ребенок еще не сидит. Причем в комплект входит мягкая подстилочка.
  • 08.08.2013
    Купили своей принцессе на 4 месяца. Лежать на спине она давно не может, ползает все время. Стульчик стал палочкой-выручалочкой. В нем в положении полулежа может находиться до 20 минут. В положении лежа кушает и засыпает.