Опубликовано 27 Июнь, 2014 - 12:57

после того как я пол года проходила с каре( неудачное использование шампуня)

я решила снова отращивать волосы. мой выбор пал на настойку стручкового перца. порывшись в интернете я нашла рецепт: 1л. бальзама для волос, 1л. настойки перца и 1л. любого, масла я решила ее попробовать. все ингредиенты я смешала и нанесла по проборам, одела пакет и шапочку и начала ждать когда под шапочкой начнет теплеть, но даже спустя 40 минут ничего не изменилось, маска по прежнему не давала реакции. я смыла маску и настойку убрала подальше! но все же покоя мне она не давала, я решила попробовать еще раз но уже сделать это по другому. после мытья головы я подсушивала волосы полотенцем и на влажные волосы по проборам наносила настойку, закутывала волосы в пакет и одевала шапочку. и уже через 10 минут я чувствовала как там становится жарко!!! ходила я так минимум час. маску делала 2 раза в неделю и разводила перцовку теплой водой в пропорции 1:3. кстати если я наносила настойку на сухие волосы то она почему то не грела( а вот и результат, на фото до волосы вытянуты утюжком,

а на фото после нет.

Достоинства
  • Выросли новые волосы
  • Не дорогой, стоит копейки
  • Ускорился рост волос
Недостатки
  • Необходим дополнительный уход за кожей головы
bubliiik93рекомендует
28.09.2014
наносили уже на чистые, а потом смывали? просто водой?
  • 22.03.2015 - 23:44
    Мой опыт продлился 6 месяцев и вот теперь я готова предоставить подробный отзыв вместе с фото результата)
    В 2014 году я поддалась веянию моды и волосы до поясницы окрасила в модную окраску Омбрэ! Прошёл месяц и мои волосы после такой окраски и вовсе высохли, так как были беспощадно сожжены и высушены краской! На этом предыстория заканчивается)) И начался кошмар для моих волос!
  • 13.01.2020 - 00:53
    Настойка водяного перца после родов или все-таки крапива? А можно ли пить при обильных месячных? А получится ли спровоцировать выкидыш водным перцем? Инструкция и Аналоги.
    О существовании настойки водного перца я узнала сначала на форуме женском, там активно обсуждалась тема послеродового периода и многие хвалили экстракт водного перца (горца перечного травы) после родов пить строго обязательно. Объяснялось это тем, что это лучшее средство для самоочищения матки.
  • 13.03.2019 - 07:18
    Волосы растут как бешеные, но почему я его не рекомендую.
    Впервые, приобрела это средство лет 7 назад, волосы сильно пострадали после окрашивания в блонд, больше половины пришлось срезать, и длины очень хотелось длины. Спустя буквально 1,5-2 недели, измеряла длину волос и они действительно становились длиннее на 1-1,5 см.
  • 06.02.2015 - 12:07
    Не покупайте настойку этого производителя!
    Меня мучает проблема выпадения волос. Все началось с химии! О, Боже, мне просто сожгли волосы. Они лезли пучками, но как говориться: - что сделано, то сделано. Проблему надо было решать. Все «сожженное», было срезано, однако проблема выпадения осталась.
  • 14.03.2019 - 16:18
    Горячий метод для стимуляции быстрого роста волос
    Здравствуйте мои любимые волосоманьяки) Не однократно писала об своих опытах с волосами, у меня в основном об волосах отзывы, как все уже заметили, я хочу отрастить приличную длину, а поэтому использую все возможные средства для стимуляции роста волос.
  • 03.03.2012 - 09:47
    я нашла ему другое применение
    Заказала подруге дезодорант-кристалл (на основе квасцов). И что-то долго пришлось ждать заказа. А тут будучи в аптеке спросила у продавца о наличии квасцов. На что та предложила мне баночку с дезодорирующим гелем для ног. Я возразила, дескать собиралась использовать квасцы в качестве дезодоранта.
  • 22.07.2015 - 10:46
    Бальзам другого производителя эффективнее
    Про эти бальзамы слышала давно, а тут брат взялся для здоровья. Почитала... А мне-то еще нужнее! Я гипотоник, зяблик, тонус сосудов слабоват, сводит ноги периодически, есть венозная сеточка и хронические заболевания. Скипидарные ванны, судя по всему, должны быть моим маст-хэвом!
  • 14.12.2017 - 01:38
    Пожалуй, одно из самых древних и магических масел.
    Признаюсь сразу, питаю сильную страсть к неординарным ароматам, которые многим моим знакомым кажутся душными, тяжелыми и "аптекарскими", меня же они просто зачаровывают, берут в плен и открывают свои как и лечебно-косметические, так и магические свойства.
  • 26.02.2016 - 15:42
    Убираем прыщик за 2 дня! Наглядные ФОТО лечения настойкой календулы, а также другие мои методы ее использования! + ВИДЕООБЗОР лучших средств от прыщей!
    Настойка календулы имеется у меня в аптечке постоянно на всякий случай. Средство это очень бюджетное, стоит примерно 20 рублей за 40 мл, имеет хороший срок годности (3 года) и покупать ее про запас выходит абсолютно необременительно для семейного бюджета.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 17.08.2020 - 13:10
  • 12.09.2020 - 16:24
    Стильная и качественная коляска особенных деток для поездок и не только (но всё-таки неоправданно дорого)
    Однажды настал момент, когда мы поняли, что наша ангельская девочка уже выросла из обычных детских колясок. Тем более, что наш ортопед пришел в лёгкое негодование, почему мы не пользуемся специализированной коляской ведь дочери в ней будет явно удобнее, да и вреда позвоночнику и внутренним органам…
  • 11.07.2020 - 23:27
    Кап-кап ниточка от края до края. Не до каждого края. Почему я считаю технологию Tampax устаревшей
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Сегодня мы поговорим о заталкивании внутрь себя инородных тел. Нет, не с целью получения дополнительной порции удовольствия. Причина гораздо более прозаична - сдержать разбушевавшуюся плотину критических дней.