Опубликовано 16 Май, 2017 - 15:11

полгода или более

Комфорт и удобство стало необходимостью современного человека, и именно придерживаясь такой концепции я хочу поделиться своими впечатлениями о ежедневках от Bella.

Конечно, споров много о пользе и вреде использования ежедневок, но нам не зря дана голова на плечах и мы будем извлекать максимальную пользу.

ОСНОВНАЯ ФУНКЦИЯ ежедневной прокладки - это поддержания женской гигиены, с чем данный продукт отлично справляется, прокладка мягкая, кожа не преет, отлично впитывает, хочу отметить толщину ежедневки, лично мне нравиться, что она плотненькая, как могла пыталась запечатлеть на фото толщину, производитель заявляет толщину в 3 мм.

Но данный факт многим может не понравиться, есть прокладки куда тоньше и думаю, выбор здесь зависит от ваших требований и предпочтений, но это никак не минус продукта.

Прокладка имеет приятный аромат, производителем в составе заявлена липа.

Экстракт липового цвета оказывает противомикробное, противовоспалительное и смягчающее действие. Ежедневные прокладки покрыты нежным нетканым материалом, который подарит удивительное ощущение комфорта и чистоты.

Каких-то целебных свойств я не заметила и честно, мало верю подобным заявлениям, но раздражения у меня не вызвало и это опять же плюс.

Прокладка покрыта нетканым материалом, очень приятным на ощуп.

Клейкая часть с обратной стороны хорошо крепиться к белью и легко удаляется, не оставляя следы клея на трусишках.

Конечно, основным предназначением ежедневной прокладки является впитывание естественных выделений, и дабы нам это средство комфорта не нанесло вред, нельзя ходить с ней весь день, как бы не заявлял производитель о дышащей функции прокладок,

я считаю, что вовремя не смененная прокладка - это лучшая среда для размножения бактерий ибо здесь все необходимое для них - влажно, тепло, не вентилируемо или не достаточно вентилируемо. Из этого вывод, если можно обойтись без ежедневки так и делаем, если же нет, то просто соблюдаем некоторые правила и будет вам здоровье и счастье, и комфорт.

РыжаяЛисарекомендует
16.05.2017
Пробовала все виды таких прокладок, и толстые и тонкие.
Очень классные))))
16.05.2017
согласна, соотношение цены - качество идеальное!
16.05.2017
О, с новым ароматом, таких еще у меня не было