Опубликовано 14 Январь, 2021 - 10:55

Мне чуть больше 30 лет и моей коже нужен более серьёзный уход, включающий в себя средства, направленные на борьбу с первыми признаками старения. С большим удовольствием хочу сегодня максимально подробно рассказать вам о средстве, которое не только поможет визуально уменьшить небольшие морщинки, но и мощно увлажнит вашу кожу.
Моё знакомство с гиалуроновой сывороткой-филлером Liftactiv Supreme длится вот уже около трёх недель. И с каждым разом я всё больше и больше влюбляюсь в это средство:

Описание

Давайте познакомимся с кратким описанием этой сыворотки:

В результате длительных исследований в поиске альтернативы косметологическим процедурам, Эксперты лабораторий Виши разработали Гиалуроновую сыворотку-филлер пролонгированного действия Liftactiv Supreme с рекордной концентрацией чистой Гиалуроновой кислоты [1,5%] для ежедневного восполнения Гиалуроновой кислоты в эпидермисе.
Это первый шаг в борьбе с возрастными изменениями для эффективного и целенаправленного омолаживающего действия.

• Сокращает морщины
  • Восстанавливает потерю объема кожи
  • Увлажняет кожу
  • Повышает эластичность кожи

Цена и где купить

3141 рублей.
Приобрести гиалуроновую сыворотку-филлер можно на официальном сайте Vichy.

Объём

30 ml.

Внешний вид

Сыворотка изначально была упакована в коробку. Её оформление очень напоминает мне дневной крем с защитой от солнца SPF 30 Liftactiv Supreme от Vichy - такая же цветовая гамма и гиалуроновая кислота в роли основного действующего компонента:

Есть описание на русском языке, оно размещено на наклейке:

Флакон с сывороткой выполнен из плотного стекла:

Объём у средства маленьким точно не назовёшь, вот так внушительно выглядит сыворотка (но с корейскими по 100 мл её не сравнить, конечно):

Что отличает это средство от других подобных средств в данной категории - это отсутствие привычной многим пипетки-дозатора. Вместо неё у сыворотки-филлера есть аппликатор из пластика, с маленькой откручивающейся крышечкой:

Это непривычный, но менее удачный вариант, нежели пипетка, как мне кажется.

Аппликатор сделан именно из упругого пластика и на него легко нажимать, чтобы получить необходимое количество сыворотки-филлера, набирает и дозирует он её равномерно:

Консистенция и цвет

Помимо отсутствия отдушки, красители в сыворотке также отсутствуют. Цвет полностью прозрачный и его хорошо можно рассмотреть через флакон:

Сыворотка имеет средней густоты гелеобразную консистенцию, она относительно небыстро стрекает вниз при повороте кисти руки вертикальное положение:

Аромат

Он отсутствует. Сыворотка совершенно ничем не пахнет. Это точно понравится тем, кто не любит парфюмерные отдушки в средствах по уходу за кожей лица.

Состав

На английском языке состав указан на коробке от сыворотки:

Чтобы вам было удобней с ним ознакомиться, я создала такой коллаж:

СОСТАВ Гиалуроновая сыворотка-филлер пролонгированного действия Vichy Liftactiv Supreme H.A.Epidermic Filler

Не являюсь сторонником натуральных составов, спокойно реагирую на так называемые "условно вредные" компоненты в составе косметики (для меня важнее их качество или степень очистки). Поэтому я не считаю низкую оценку некоторых компонентов объективной, якобы они условно могут вызвать аллергию. Но я доверяю больше создателям косметики Vichy, которые говорят о безопасности данного средства и о том, что сыворотка подойдёт для нежной кожи вокруг глаз:

Продукт протестирован под контролем дерматологов и офтальмологов, подходит для области вокруг глаз.

Применение

Инструкция гласит:

Применять каждое утро и вечер как первый шаг ухода перед нанесением крема. Сыворотка имеет легкую невесомую текстуру для оптимального проникновения в эпидермис и отлично подходит как база под макияж.

Просто получаю путём нажатия на аппликатор нужное количество сыворотки в виде капли:

И наношу на лицо (на фото специально сделала побольше сыворотки, чтобы показать вам, как она выглядит в процессе сразу после использования). Филлер очень быстро впитывается, оставляя после себя только приятное чувство увлажненности и комфорта на коже:

В ПРОЦЕССЕ Гиалуроновая сыворотка-филлер пролонгированного действия Vichy Liftactiv Supreme H.A.Epidermic Filler

До и после

Теперь о главном - об эффективности. Хочу наглядно показать, как работает на моей проблемной комбинированной коже 30+ эта гиалуроновая сыворотка Liftactiv Supreme H.A.Epidermic Filler. А именно эффект после трёх недель ежедневного использования данного средства:

ДО и ПОСЛЕ Гиалуроновая сыворотка-филлер пролонгированного действия Vichy Liftactiv Supreme H.A.Epidermic Filler

• На фото ДО - я пользовалась привычным для меня уходом за кожей (это преимущественно Корея, многие из средств уже были описаны ранее на моей странице).
  • На фотографии ПОСЛЕ - тут хорошо видно, как сыворотка-филлер Vichy положительно повиляла на общий тонус кожи. За счёт увлажнения глубоких слоёв морщинка в носогубной области стала менее выражена, как и кожа под глазами стала более увлаженной (мне нравится использовать сыворотку в том числе и для кожи век).

Из того, что меня немного смутило - сыворотка всё таки придаёт блеск лицу (вы можете увидеть это на втором фото в коллаже выше). Но он не жирный, а скорее влажный и сияющий за счёт очень сильного воздействия гиалуроновой кислоты на кожу лица. Это не всегда может быть актуально и уместно - подобный блеск и иногда хочется матовой кожи. Но данный нюанс прекрасно решается при помощи любимой рассыпчатой пудры 👍. Как и заверял производитель, эта сыворотка хорошо идёт в качестве базы под макияж.

Моё мнение о средстве

Очень понравилась! Смело могу заявить, что на данное время это самая эффективная сыворотка, которую я пробовала. За достаточно небольшой временной отрезок я получила впечатляющий меня результат. Уверена, что можно будет добиться ещё более выраженного уменьшения морщинок за счёт лифинга и постепенного разглаживания кожи от сыворотки (пептиды в составе работают медленно, но заметно), но потребуется чуть больше времени, конечно. Эффект тут всё же больше накопительный, это не экспресс-средство.

Отмечу также, что такого мощного увлажнения моей коже мне не давала ни одна сыворотка. Если раньше после применения кислот (это у меня обычно или пилинг, или скатка) я могла сталкиваться с небольшими локальными шелушениями кожи, то с помощью этой сыворотки Liftactiv Supreme H.A.Epidermic Filler я избавилась от этого неприятного момента.

На мой взгляд средство идеально подойдет на начальном этапе борьбы с возрастными изменениями, особенно в комплексе с дневным кремом с защитой от солнца и ночным, стимулирующим выработку коллагена. Сывороткка-филлер достойно показал мне в очередной раз результативность гаммы средств Liftactiv Supreme, люблю их!

P.S.:
А для ухода за кожей ночь советую присмотреться к крему против морщин и для упругости кожи Liftactiv Collagen Specialist Night от Vichy.

Достоинства
  • Без отдушек
  • Быстрый результат
  • Легкая гелевая текстура
  • Моментально впитывается
  • Ноль липкости
  • Очень экономичный расход
  • Снимает ощущение стянутости
  • Увлажнение
  • Удобный точечный аппликатор
  • Эластичность кожи
Недостатки
  • Придаёт коже блеск, не всем понравится
I_m_mortalрекомендует