Опубликовано 8 Апрель, 2013 - 09:25

Купила этот вид фундука (в смысле, в этой упаковке) из-за ее приятного дизайна и доступной цены. Удобненький пакетик, правда, пользоваться в открытом состоянии неудобно. Итак, о качестве: к моему изумлению, несмотря на надпись «отборное качество с 1995 года» «продукт инновационной компании ПРОДИНКО» (и то, и другое утверждение очень двоякое!), орех оказался крайне мелким. И еще интересный момент – на оболожке пакета он нарисован весь очищенный, а внутри – в темно-коричневой кожице.. очень твердый!! Вот такой мини-обман. Также иногда попадаются чуть горьковатые орешки, то ли не просушили во время технологического процесса, то ли просто брак))
AnYa7не рекомендует
08.04.2013
Я тоже один раз покупала такой фундук, почти половина орехов были порченные, гнилые внутри
  • 30.04.2012 - 19:16
    Сушеный фундук из Азербайджана
    Купила в магазине АТАК. Упаковка весом 275 гр. стоит 165 рублей. Каждый день орехи, конечно, мы не покупаем, но частенько беру разные. О пользе орехов рассуждать не буду. Упаковка- пластиковый прозрачный запечатанный пакет. Упакованы орехи в России, а страна происхождения Азербайджан.
  • 26.12.2017 - 07:43
    Орех великолепен всегда!
    1.Арахис в оболочке вкусный 2.Ещё арахис соленый 3.Смесь орехов с изюмом 4.Миндаль Сведения о продукте на упаковке указанные: Орехи всегда полезны, хотя в любом случае потреблять их килограмм за раз не стоит. Внешне большая часть продукта целая, хотя есть половинки.
  • 14.05.2021 - 08:46
    Натуральный продукт с потрясающими вкусовыми качествами.
    Здравствуйте. Фундук является одним из моих любимых орехов. В этом отзыве расскажу про Фундук сушеный Foodart Premium . Производителем является российская компания "БИОПАК", а страна происхождения сырья - Азербайджан. Я купила орехи в Ашане со скидкой за 189,12 руб , обычная стоимость - 273 руб .
  • 25.01.2016 - 17:40
    Невкусный плесневый сморщенный, купился на упаковку
    Проходил по магазину Атак мимо орехов. И так их захотелось сильно. Обратил внимание на сушеный фундук от Пикантри. Так получилось, что раньше я брал семечки от Пикантри и они были реально отборные, большие и правильно пожаренные - вкусные. Но вот с фундуком не повезло...
  • 22.04.2019 - 17:11
    Салат из фундука - легко. Просто погрызть перед телевизором - тоже можно. Фундук Семушка без обжарки - это точно вкусно!
    Привет всем читающим меня! Очень люблю орешки! Особенно в сочетании с хорошим сериальчиком или чтобы внутри вкусного блюда они были. Сушёный фундук от Семушка оказался хорош в обоих этих областях: Очень привлекательный пакетик, явно с ЭКО-тематикой бренд. Но не только в этом его привлекательность.
  • 13.08.2012 - 11:29
    Вкусные орехи, но дороговато
    Покупала в магазине "Перекрёсток". Непрозрачный пакет весом 150 гр. стоит 72 руб. Содержимое упаковки на фото. Выглядят симпатично, размер выровненный, обломков не было. Очень вкусные орехи. Попалось пара штук испорченных, но тут не без этого, внешне это было не определить.
  • 16.08.2019 - 21:09
    Орехи со странным запахом
    Всем привет!   Орехи известны своей пользой для здоровья, поэтому в нашем рационе они присутствуют всегда. Одними из самых моих любимых орехов всегда были лесные, или фундук, поэтому, когда я увидела при очередном посещении супермаркета ядра жареного фундука, не смогла пройти мимо и взяла…
  • 22.07.2019 - 10:23
    Фундук - такой полезный орех, который мотивирует на кулинарные подвиги в создании классической пасты Nutella
    Фундук ! Как много в этом слове! После грецкого ореха в россыпи это мой любимый орех, а если мы берём его, как ингредиент в готовых десертах, а именно в шоколаде - Snickers c лесными орехами и RitterSport молочный с цельным лесным фундуком , то он находится на первом месте!
  • 19.02.2013 - 18:09
    Масляно
    Что-то мне сразу не понравилось растительное масло в составе, но все равно взяла на пробу (разве орехи жарят на масле?). Ну и правильно, что не понравилось.Кешью сами по себе не сухие и калорийные, а тут еще жиров добавили, и получилось какое-то масло масляное и липкое вдобавок.
  • 26.11.2021 - 20:07
    Заметила положительные изменения во внешнем виде, когда стала регулярно есть грецкие орехи 🌟 Целый КЛАДЕЗЬ полезных веществ и любимое лакомство
    Привет! Грецкие орехи - невероятно вкусное лакомство, которое даже своим внешним видом намекает на его несомненную пользу. Они не только повышают мозговую активность, помогая усваивать информацию быстрее, но и насыщают организм питательными веществами, влияя тем самым и на внешний вид.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 03.11.2021 - 09:41
    У нас пасека. Расскажу обо всем, что знаю: как распознать поддельный мед, как правильно растопить засахарившийся. Рецепты с медом: от эффективного лекарства для кашля, до маски для волос. Рецепт простого "Медовика".
    Здравствуйте. Бабушка у нас пчеловод со стажем и патентом. ) Если добавить к этому то, что по образованию она медик, а в Академию пчеловодства она пошла учиться только на пенсии, то становиться понятно, что мед прочно вошел в нашу жизнь.
  • 22.10.2021 - 16:46
    Каждую осень я с нетерпением жду каштаны 🌰 Расскажу как выбрать и приготовить обалденные по вкусу жареные каштаны.
    Первый раз каштаны я попробовала очень давно, наверное, лет 20 назад - такую "новинку" купил на рынке мой папа, узнал у продавца как готовить и сделал обалденные жареные каштаны! С тех пор каждую осень я покупаю каштаны и жарю их на сковороде.
  • 09.11.2021 - 18:21
    Что приготовить из макадамии? Рецепт орехового салата и мой способ открыть макадамию без ключа. Вкусный жирненький орешек завоевал место в моём личном ореховом топе.
    Привет всем читающим меня! Я безумно люблю орехи - от любых не откажусь, но фисташки и кешью особенно мне нравятся. Думала, это навсегда. Однако, я не учла, что до 34-х лет ни разу не выдалась возможность попробовать орехи под названием макадамия!
  • 15.11.2021 - 06:06
    Кокос для меня не просто орех - это воспоминания о тропиках, прекрасная база для поделок и великолепный материал для СПА процедур.
    Здравствуйте!   Я очень люблю кокосовую воду, но в нашей полосе купить настоящий молочный кокос крайне трудно, поэтому я в основном отрывалась во время отпуска и напивалась этими кокосами до полного состояния Баунти.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 17.09.2021 - 20:44
    производитель обещает "яркий, насыщенный вкус!" Да, но это вкус изюма! Шоколад? - Не, не слышали
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   С чего бы начать своё горестное повествование? Очень часто вижу отзывы на некоторые продукты, в частности сегодня мы о сладком, так вот, часто вижу отзывы людей, где говорится, что автор - огромный ценитель, любитель и почитатель шоколада.