Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 17:31

Здравствуйте ,дорогие читатели!

Хочу с вами поделиться отзывом на нашумевший и супер хороший фильм "Экипаж" режиссера Николая Лебедева.

Фильм я смотрела в кинотеатре в формате 3D.

Первое,что понравилось это игра актеров. Данила Козловский, Агния Грудите и Владимир Машков. Они настоящие профессионалы своего дела. Они ни разу не переиграли и не недоиграли. Вот почему фильм и трогает эмоционально и вызывает слезы и сопереживание за героев.

Нельзя не отметить и обилие спецэффектов и необыкновенную графику картины.

Благодаря этому фильм получился такой зрелищный и на протяжении двух часов ты не отводишь взгляд,будто прикованный в креслу в зале.

Здесь каждая сюжетная линия отыграна на 5 с плюсом : и любовная и проблема отцов и детей.

Несмотря на то,что это драма,здесь присутствует и ирония и юмор и они так органично вписываются в сюжет.

После просмотра остается приятное послевкусие,долгие размышления о просмотренном. После него начинаешь верить в человека,в его силы и мужество,верить,что есть еще на земле настоящие профессионалы своего дела,которые готовы ценой собственной жизни спасти других людей.

Радует,что в отечественном кинематографе есть такие качественные картины,которыми действительно гордишься и хочется пересматривать по 10,а то и больше раз.

Моя заветная копилка фильмов:

Мой ангел-хранитель

Боги Египта

Спеши любить

Грязные танцы

Достоинства
  • *захватывающий сюжет
  • 2 часа на одном дыхании
  • 3d
  • актеры - профессионалы
  • данила козловский
  • держит в напряжении
  • жизненно и со смыслом
  • качественная актерская игра