Опубликовано 16 Сентябрь, 2014 - 12:18

Я как редкий лакоман и шопоголик, просто не могла пройти мимо такой лакомого куска, как супер укрепляющая система. которую не надо снимать, стирать, удалять или совершать какие-либо манипуляции, травмирующие ноготь.

ПЕред первой процедурой, ногти шероховатые, страдающие...

Пользуюсь 4 недели. вот сегодня буду делать 4-ю процедуру, но пишу сейчас, так как сломала сегодня ноготь на среднем пальце, так что эксперимент уже будет не чистый.

Сразу после первой процедуры, почувствуйте разницу.

Итак.

После второй процедуры, то есть спустя неделю.

Две баночки. Сначала одну наносим-греем-промакиваем-сушим-снимаем липкий слой, потом вторую все тоже самое. Система непростая, но второго раза в принципе усваивается)

После третьей процедуры, то есть через две недели.

Грею феном, сушу в обычной УФ-лампе 2 минуты.

Для наглядносьти. До процедуры и через две недели.

Я добавлю фото поэтапно как оно шло, вы сможете оценить визуальный эффект. Но если он покажется вам слабым, мне например так кажется по фото, по поверьте есть еще и тактильный эффект. То есть ногти стали заметно крепче, хорошо растут, выглядят здоровее.

Не ждите, что после первого же применения ногти станут твердые как сталь и можно забыть о биогелях и шеллаках. Нет, даже после трех процедур мои ногти еще довольно слабые.Но производитель уверяет, что для полного восстановления непроходимо 15 процедур.

Средство не надо снимать, не надо корректировать, наносишь и забываешь, средство впитывается в ноготь и зрительно ноготь не утолщает. он остается тонкий, но становится крепче. Хотя я бы не отказалась, если б стал и потолще)

Расслоения склеиваются, особо слабые места, которым жить без гель-лака пару дней, запечатались, укрепились и теперь выглядят довольно прилично.

НО, первый ноготь указательный я сломала на второй неделе, но ноготь был и так короткий и слабый, второй на 4-й неделе, т.е после трех процедур. ТО есть порог пока не преодален. Буду писать вам дальше.

Вообщем и в целом я довольна. Смотрим фото и оцениваем.

Достоинства
  • Восстанавливает и укрепляет ногти
  • Склеивает чешуйки
Demona_a-zрекомендует