Опубликовано 8 Январь, 2017 - 16:39

Приветик всем любителям длинных и красивых ресничек.Wink

А особенно тем кто любит эффект кукольных ресниц, так как в этом отзыве речь идет именно о них.

Если вы любите длинные и разделенные ресницы, при этом с эффектом кукольных то один слой этой туши для вас.

Если на глазах яркий макияж, то два слоя не дадут потерятся вашим ресничкам.

А если вы без ума от эффекта "паучьи лапки", то три слоя вам дадут достигнуть желаемого Laughing out loud

Цена: в Летуале доходит до 700 руб. (По скидкам за 400 можно свободно купить) В Магнит косметикс 400- 600 рублей ( я урвала по скидкам за 250 р)

Раньше она была в районе 300-400 рублей и я была ей довольна, но когда с ценами началось твориться что-то невообразимое, то мне кажется можно поискать, что- то более соответствующее цене.

Около 6 месяцев я покупаю только эту тушь, но только сейчас решила вынести её на просторы айрека.

Начинаем обзор...

Флакончик в стиле Лореаль, глянцевый блестящий.

Цвет: Экстрачёрный. Мне очень нравится, он правда очень черный, угольный.

Кисточка очень удобная, с гнущейся головкой, что позволяет удобнее прокрашивать и не пачкаться. Не приходится вертеть головой, а кисточка сама принимает тот угол, который будет удобнее.И за счет этого хорошо приподнимает ресницы.

Кисть пушистая. Я люблю такие кисти. Но пугала густая тушь на кончике, но при использовании она показала себя с наилучшей стороны, так как мягко ложилась и прокрашивала ресницы, придавая им очень хороший обьем и длинну.

За счет того, что кисть сужается, можно легко прокрасить все реснички и без отпечатков.

Расходуется тушь месяц- два, смотря с какой частотой красится. Каждый день накрашенных ресниц на месяц хватит точно.

Консистенция становится идеальной спустя 5 дней после открытия туши. Она становится идеальной по консистенции и легко ложится, без комочков, не склеевает ресницы.

Не засыхает после месяца использования, просто после двух недель начинает густеть и получаются иногда комочки. В начале использования туши мне даже не нравится когда она таким ровным слоем, разделяет и удлиняет реснички.Я люблю когда тушь подсыхает и наносит более густой слой.

(Внимание, на фотках туши уже стукнул месяц, в начале и в конце тушь ведет себя по разному, она немного загустела, вначале покупки она совсем жидкая. Но я повторюсь, мне удобнее с густой)

Тушь стойкая, держится на моих ресницах долго, не осыпается.

Не водостойкая, смывается легко мицелярной водой.

Я рекомендую данную тушь, любительницам длинны будут длинные реснички, любительницам объема-объем и даже широко распахнутый взгляд будет достигнут.

Мне не нравится, только два момента:

1) Тушь через месяц начинает засыхать, и появляются комочки.

2) Цена выше 500 рублей. Это для её качества дорого.

За это 4 звезды.

Всем спасибо за внимание.Ставьте оценки, Вам не сложно, мне приятно Smile

Достоинства
  • + легко смывается
  • Насыщенный цвет
  • Не осыпается
  • Не отпечатывается на веках
  • Придает объем
  • Удобная щеточка
  • Хорошо прокрашивает в один слой
Недостатки
  • *высокая цена
natalizzzрекомендует
08.01.2017
Слишком быстро засыхает за 500 то рублей. Но на ресницах смотрится очень симпатично.
08.01.2017
Странно, что так быстро "умирает". Их нашумевшая millions de cills у меня держалась очень долго. Стыдно должно стать Лореалю )
08.01.2017
Мне понравилось, что тушь по разному, но одинаково хорошо смотрится и в 1 и в 2,3 слоя. Можно купить, тем более по скидке не так уж и дорого выходит.
08.01.2017
даже три слоя вполне хорошо смотрятся!
08.01.2017
а мне такая кисточка у тушей совсем не нравиться,да и не стоит ее покупать ради эффекта паучьих лапок
10.01.2017
Моим ресницам такая не подойдет(
19.01.2017
Не пробовала такую тушь)
20.01.2017
Была у меня такая, тоже быстро засохла. Да и вообще не впечатлила как-то...
20.01.2017
В 1 и 2 слоя выглядит неплохо, а паучьи лапки не люблю. Гнущаяся кисточка Shock - не знала, что такие бывают Laughing out loud .
Хотела приобрести себе такую тушь, но смутила, во-первых, цена, а во-вторых, кисточка показалась неаккуратной. Puzzled
Хорошо, что не купила.
20.01.2017
Интересная у нее щеточка, и эффект неплохой.
20.01.2017
Хочу ее попробовать, очень нравится оформление Love
21.01.2017
Серию Manga как-то не долюбливают, но тут на фото я не вижу ничего криминального...может, потому, что это Ангел Smile
22.01.2017
Такая щёточка не моя Sad Не могу с подобными подружиться.
23.01.2017
А мне она совершенно не понравилась:)
10.02.2017
Реснички мне понравились, а вот щеточка у туши очень странная! Smile
11.05.2019
Неплохой результат, ресницы красивые получились