Опубликовано 18 Июль, 2018 - 15:55

Доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться своим впечатлением, о Цирковом представлении "Девочка влюблённая в цирк" в Старинном цирке "Пилигримм." Посетили мы его 26.07.2018. Билеты- правая сторона, 4 ряд, 1, 2 место. Места находятся напротив выхода артистов, очень удобно. На сайте цирка можно заказать билеты, стоимость от от 600-4000 рос.рублей. Сразу скажу, что цены очень завышены, но существуют различные пром коды, по которым билеты можно приобрести со скидкой. Билеты я заказала по пром коду, стоимость 1 билета 100 руб. Детям до 6 лет вход бесплатный, без предоставления места.

Итак, поехали...?

Представление началось с выхода на арену оперной дивы. Хоть я и не фанат оперного пения, но исполнение понравилось, так как произведение исполнялось в живую. Затем, для того, чтобы представиться вышли все артиста цирка. В шоу учавствовали:

• Клоун.
  • Дрессировщица собак.
  • Дрессировщик птиц.
  • Жонглёр.
  • Воздушные гимнасты.
  • Силач.

Все артисты очень старались, видно что номера исполнялись с душой. Особенно понравился клоун. Работал легко, весело и добродушно. Озорные сценки были ясны даже маленьким зрителям.

Так же очень понравились воздушные гимнасты. Удивило то, что сложные трюки исполнялись без страховки.

Ну и конечно, Силач, выше всех похвал! С легкостью перекидывал гири, забивал гвозди руками.

По окончанию Цирковой программы, всех зрителей угостили мороженым. ?

Всё бы хорошо, но этот момент совсем был непродуманный. Мороженое раздавали в одном месте, поэтому там образовалась огромная толпа. Дети кричали, взрослые толкались, от этого остался небольшой осадок....

Для взрослых программа немного нудновата и затянута, но детки были в восторге, а это главное! Для посещения с детьми, РЕКОМЕНДУЮ!

Ksenika2015рекомендует