Опубликовано 7 Январь, 2019 - 23:26

полгода или более

Вообще-то я фанатка международного дейтинга, но когда иностранные кандидаты надоедают, могу для разнообразия пообщаться и на сайте знакомств с соотечественниками. К сожалению, всегда не в пользу последних, так как российские мужчины за 40, к сожалению, производят одинаково унылое впечатление как по внешнему виду и стилю одежды, так и по образу жизни.

Итак, какие 3 типа мужчин мне встретились за год общения на сайте MyLove. Буду располагать их по убыванию по уровню приятности общения.

1. Мужчины за 40, которые никогда не были женаты, или живут с мамой. Самые порядочные из всех. При встрече обходительны, платят за тебя в кафе. Прекрасно обходятся в жизни без женщины, и тем не менее ищут её (из серии "не догоню, так согреюсь"). Скучноваты для меня, и вымученное общение не становится продолжительным. Простите меня, дорогие.

2. Мужчины озабоченные, как женатые, так и не женатые. Женатые более навязчивые, претендующие на роль сексопатолога: когда не хочешь продолжать общение, пытаются внушить тебе, что твоё поведение и прочее от недое*** и готовые исправить эту ситуацию немедленно. Свободные мужчины, готовые на секс в первый же вечер знакомства, могут маскироваться под ищущих серьёзные отношения. Прощупывала почву с такими, как они представляют себе первую встречу: зовут к себе в гости или напрашиваются к тебе в гости, при этом защищённый секс планирует только один из 10.

3. Молодняк и извращенцы. Самые безобидные. С первых фраз их можно распознать и поставить точку. Никаких встреч с ними быть не может. Но я верю, что и здесь кто-то находит свою любовь!

Сереброрекомендует