Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 23:38

Не для кого не секрет, что уже выезжая из роддома с новым маленьким человечком на руках, вы обязаны обезопасить его нахождение в машине с помощью автокресла. Поэтому я заранее подготовилась и стала искать автолюльку для самых маленьких. Люлька у нас была Inglesina Vittoria и мы решили не изменять итальянцем и приобрести автолюльку inglesina Huggy Multifix, к тому же она отвечала требованиям европейского стандарта безопасности.

Крепление:

- C помощью штатных ремней безопасности автомобиля

- Устанавливается лицом против движения на заднем или переднем сиденье автомобиля

- Устанавливается на шасси коляски Inglesina, благодаря системе «Easy Clip»

- Устанавливается на ременную или Isofix базу.

Отмеченные мной преимущества:

• Самое главное это ее многофункциональность. Это и автокресло ,и люлька , и переноска.
    Козырек опущен, ручка зафиксированна на середине
    Козырек опущен, ручка зафиксированна на середине
  • На трехточечных ремнях и замке имеются мягкие накладки, поэтому они не натирают. Их удобно отрегулировать по высоте оттянув за ремни и нажав на кнопку внизу кресла.
  • Наличие мягкого анатомического вкладыша для новорожденного. Это было важно для нас потому,что первые месяцы не сформировавшемуся позвоночнику малыша требуется максимально ровное положение лежа.А когда ребенок подрос и смог сидеть , мы вынули этот вкладыш и получилось более просторное полу сидячее положение.
  • Автолюлька легкая с удобной ручкой для переноски,которую можно зафиксировать в 4 положениях.
  • Автокресло крепится на шасси коляски inglesina , поэтому летом мы с ней гуляли по парку. А от солнца и посторонних взглядов спасает козырек.
  • У нас красивая лиловая обивка. Ткань приятная и качественная на ощупь и ее можно постирать.
  • Чувствуется, что все материалы качественные и автолюлька сделана на совесть.
Отмеченные мной недостатки:

• Предназначено для детей весом от 0+ и до 13 кг , этот показатель явно преувеличен, потому ,как мы уже в 7 кг в куртке влазили с трудом.
  • Несмотря на качественную ткань обивки, летом малышка в ней потела , но хлопковая пеленка помогает решить эту проблему.

С этой автолюлькой мы и гуляли, и на самолете летали, и по гостям и магазинам ходили, и на авто путешествовали. Малышке комфортно и нам хорошо)

Также мамочкам советуюШампунь-гель для тела ,волос WELEDA с натуральным составом и без консервантов и ручной молокоотсос Авент.

Достоинства
  • Анатомическая форма сидения
  • Качественные материалы
  • Многофункциональное
  • Отвечает европейским стандартам безопасности
Недостатки
  • Высокая стоимость
Lissalissрекомендует
20.12.2014
Да, печаль в том, что все кресла этой группы (по весу) недотягивают до заявленного,
мы в 7 кг в комбезе тоже с трудом там сидим..
24.12.2014
Да, но преимущества данной модели перекрывают этот минус)
  • 17.08.2016 - 13:50
    Старый друг (Осторожно! Обнаженка!)
    Герой нашего обзора - универсальное детское автокресло Inglesina Mille Miglia для детей с 1 года до 12 лет, весом от 9 до 36 кг, выпуск 2008 года. Сейчас эта модель не выпускается, но в продаже есть брат-близнец Inglesina Prime Miglia.
  • 28.05.2014 - 15:40
    Детское автокресло INGLESINA Moovy. Отзыв после 1.5 лет использования.
    Место покупки- магазин детских товаров "Дочки-сыночки". Цена- порядка 5000 тысяч рублей на момент покупки (январь 2013). Это кресло купили, когда дочке исполнилось 8 месяцев и в автолюльке ребёнок уже совсем не помещался. Из всех представленных моделей именно эта показалась самой удобной.
  • не для крупного малыша и зимней одежды
    Автокресло Inglesina модель MarcoPolo, цвет коричневый Купили данное автокресло, понадеявшись "закрыть вопрос с автокреслом" с рождения и лет до двух-трех (ведь оно относится к категории 0+, будучи рассчитано на малыша от 0 до 18кг).
  • 14.09.2010 - 20:28
    Нашей доче нравится
    За неимением больших средств и выбора люлек в магазинах, мы наткнулись на эту люльку (обошлась нам она в 2500 руб., расчитана на вес до 11 кг.). Фирма конечно мне неизвестная, в интернете не найти отзывов по ней. Так как покупал наш папа, то я сама не могла прощупать и потрогать его до покупки.
  • 01.11.2010 - 13:08
    Некачественное
    Купили это кресло сразу же как малыш научился сидеть. Хотелось именно кресло категории 0+1, т.к. автолюльку категории 0 нас все знакомые покупать разговаривали, о чем сейчас я очень жалею. Кресло очень нравилось и нам и ребенку. Малыш почти всегда спал в нем всю дорогу.
  • 21.08.2011 - 04:27
    Самое лучшее кресло для ребенка от рождения и до 3-4 лет!!! (+ фото)
    Когда появился ребенок, сразу стал вопрос, как его возить, т.к. живем мы за городом и ездим в машине часто и на большие расстояния. Долго не могли найти кресло, которое подходило бы для новорожденных, т.к.
  • 16.06.2012 - 09:33
    удобное и практичное
    Приобрели креслице сразу при покупке машины. Выбирали недолго, потому что как только увидели это кресло, все сомнения отпали и я в него просто влюбилась. В первую очередь, мне понравилось то, что оно универсального размера 0-25 кг, т.е. это практически до школы нам его хватит.
  • Не для всех
    Всем привет! Детское автокресло- это обязательное условие при перевозке детей, особенно если сама мама за рулем и не кому сидеть рядом с ребенком. В этом случае автокресло -это жизненно необходимая вещь, так как я часто ежу по делам одна+ ребенок.
  • +ФОТО! Комфорт и удобство в дороге с первых дней
    Жизнь диктует свои правила.. Уже с первых дней жизни у малыша должно быть свое автокресло)) Вопрос только - какое? Мой выбор остановился на Graco. 1.Закругленное дно.Можно ставить на пол и укачивать.Это просто было мое спасение одно время. 2.Большой капюшон, спасающий от солнца.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 15.05.2020 - 20:54
    Отличная, неубиваемая коляска всего за 2000 руб! Много фото+подробное описание
    К рождению малышки мы подготовились заранее-купили коляску, но в процессе эксплуатации обнаружили, что спинка не раскладывается до конца, остается под углом. Двухнедельный малыш съезжал вниз, приходилось каждые 10 метров ее поддергивать вверх,чтоб не задохнулась в одеяле.
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 08.07.2020 - 15:06
  • Inc аватар
    20.07.2020 - 14:56
    Врач рекомендовал при лечении УЖАСНОЙ АЛЛЕРГИИ у ребенка: багровые пятна на руках и ногах. Использовала и сама во время обострения атопического дерматита
    Этот отзыв на крем для ухода за кожей с признаками сухости, раздражения и зуда. Куплен был по рекомендации нашего педиатра в качестве вспомогательного средства при лечении аллергии у ребенка.
  • 24.05.2020 - 16:05
  • 24.05.2020 - 23:17