Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 02:05

Попробовала эту жидкость чисто случайно,когда наткнулась на нее на стойке Эссенс. Как потом попозже я узнала,это не простая жидкость.Она предназначена также для удаления типсов,обычного лака и гель-лака.Я решила поэкспериментировать и попробовать удалить ей старый гель-лак на ногтях.Промокнула этим ремувером четвертушки ватного диска,как обычно,положила на пальчики,замотала каждый в фольгу.Ждем-с...

Первое впечатление-приятный(!!!) запах.Да-да,именно ПРИЯТНЫЙ.Удивилась.Те жидкости,которыми я пользовалась раньше-все подряд пахли одинаково отвратительно.А это...ну больше ежевику наверное напоминает...хотя не факт...первая ассоциация,пришедшая на ум.Когда-то у меня был дезодорант с похожим запахом.

Жду 10-15 минут,как положено.Потихоньку разворачиваю один пальчик.Отстает.как миленький.И жжения нет,как при специальном ремувере. Подкупило не по детски...))))Ничего не печет,только слегка греет,но не критично.

Так же снимаю все остальные пальчики.Естественно,помогая металлическим пушером (лопаткой,кто не знает).

Обычный лак снимает на ура.С тремя-четырьмя слоями справляется моментально.Расход очень экономичный.Темно-серый цвет растворил и снял за несколько минут.Довольна.Но снимать обычный ею как-то жалко)))) пущу на снятие гель-лака.

Вывод-продукт качественный.Стоит дешевле салонных ремуверов,но не такой термоядерный.Буду им работать с удовольствием.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • + многофункционален
  • + приятный запах
  • 3 в 1
  • Нет дискомфортных ощущений
Kanhvetkaрекомендует