3-в-1 Maybelline УХОД ЗА НОГТЯМИ DR. RESCUE - отзывы

Тип: 3-в-1
Бренд: MAYBELLINE

• 30.06.2011 - 16:14
    Отличное средство
    Средство подойдет тем, кто хочет увлажнить кожу и приобрести легкий оттенок загара. Я это средство, как правило, наношу на ножки один раз в неделю и мне этого достаточно. Консистенция средней густоты, но нежирная. Кожу увлажняет отлично.
  • 07.11.2011 - 17:35
    Очень хорош, особенно зимой.
    Давно заглядывалась на этот крем-скраб, да все жаба душила заплатить 30 грн за тюбик (цена для консультанта). Но с приходом холодов руки начали нещадно сохнуть, шелушиться, а это не самое приятное ощущение. Вообщем купила. Открыла. Нанесла на влажные руки.
  • 12.03.2017 - 22:05
    Мой надежный друг много лет
    Чистая кожа лица с правильно подобранными ухаживающими средствами + ненавязчивый макияж гарант привлекательности любой женщины в любом возрасте. Уверена, что большинство женщин используют очищающие средства в виде молочка или геля утром и вечером, чтобы убрать макияж, загрязнения и подготовить кожу …
  • 03.12.2017 - 20:07
    Сунь пальчик в дырочку
    Сколько я себя помню, ногти у меня были ломкие, тонкие, то и дело слоились и ломались. Ни витамины, ни ванночки с морской солью, ни втирания йода не помогали. Одно радовало - кутикула была не проблемной: росла медленно, была эластичной, мягкой, и легко удалялась.
  • 09.03.2018 - 18:07
    Такой Compliment мне по душе! Мицеллярное молочко 3 в 1 очищает, увлажняет и ухаживает! Думаете это не возможно?
    Привет всем кто заглянул в мой отзыв!!!!!!!   Продолжая тему очищения кожи лица, хочу рассказать о новинке от Российского производителя Compliment Мицеллярное молочко Collagen HD 3в1.
  • 27.04.2020 - 15:10
    Недостаточно хорошо "растворяет" стойкую косметику, больше подойдёт тем, кто использует минимум макияжа. Мягкое деликатное очищение и ощущение свежести кожи. Бюджетный вариант из Фикс Прайса (фото, состав)
    Мицеллярная вода Care 365 с экстрактом зелёного чая Matcha и витамином Е была куплена мною в Фикс Прайсе за 55 руб. Я и ранее там неоднократно брала мв от этой марки с гиалурон комплексом и маслом жожоба (розовая на фото). В этот раз заинтересовалась новинкой.
  • 31.07.2020 - 04:21
    Очень деликатная водичка для великолепного очищения. Как бонус-увлажнение и смягчение. И никакого раздражения и липкости. Советую!
    Приветствую всех, заглянувших в этот отзыв!   Это уже не первый продукт этого производителя и поэтому, когда увидела скидку на эту водичку, то сразу купила ее. Сейчас расскажу о ней.   Мицеллярная вода для лица Мягкое очищение 3 в 1 Витаминный уход Biorico   ВНЕШНИЙ ВИД   Объем 150 мл.
  • 21.12.2015 - 18:09
    Похоже,-это было моё последнее средство от Эйвон,-а почему, я расскажу в своем отзыве+фото
    Привет всем) Сегодня, мне хочется рассказать Вам об одном из средств от Эйвон и возможно, своим отзывом,-предостеречь Вас от бесполезной покупки. Раньше, к косметике этой фирмы я относилась очень хорошо: меня радовала как декоративная, так и косметика по уходу за кожей.
  • Esa аватар
    02.02.2014 - 11:53
    ТАКИХ последствий у меня не было ни от одного средства! (фото до, после и того, что эта гадость сделала с кожей(
    Очищающее средство, скраб и маска в одном тюбике. Это ли не мечта? Экономия и денег, и места в ванной (что особенно актуально тем, у кого там стоит много косметики), и времени. Консистенция средняя, я думала будет гуще, белая с синими гранулами. Они не царапают кожу. Состав. В основе каолин.
  • 30.06.2020 - 22:26
  • 10.09.2020 - 01:02
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 29.07.2020 - 13:18
  • 28.07.2020 - 14:23
    Легкий и быстрый способ привести стопы и пятки в идеальное состояние. Самыми доступными средствами, которые есть у всех дома.
    Добрый день, дорогой читатель!   Хочу с Вами поделиться своими секретиками по уходу за стопами и пятками. Эти способы быстро приводят ножки в ухоженный вид. Особенно это актуально в летний период, когда обувь открытая и не очень приятно, если кожа стоп не аккуратно выглядит.
  • 14.07.2020 - 15:47
    〰Из тонюсеньких бровок в роскошные ГУСТЫЕ БРОВИ〰(+ МОНОБРОВЬ)
    Всем приветушки! В этом отзыве я хочу поделиться своим опытом отращивания густых бровей , экспериментами и и сменой стиля . Скажу сразу, сделать это было относительно просто, так как природа наградила меня хорошей густотой и быстрым ростом бровок. 1.
  • 02.07.2020 - 13:22
  • 29.08.2020 - 11:01
  • ❄️Очень холодно, обжигающе холодно. Еффект холода держится, даже после того, как смыть гель
    Всем доброго времени суток.   Я не совсем любитель делать обертывание, но знаю, что делать его мне необходимо. Поэтому я мучаю себя этими процедурами, как минимум два раза в неделю. Да и разных баночек с обёртываниями у меня накопилось достаточно.
  • Отключили воду? Или ты просто любишь подольше поспать? Опыт применения сухого шампуня NIVEA на тонких и черных волосах. Придает ли объем и оставляет ли белый налет после себя. Сколько держится и легко ли наносится.
    Приветствую всех заглянувших Сухой шампунь я считаю, великим изобретением. Хочешь отучить себя мыть волосы каждый день - пожалуйста. Освежить прическу или чёлку в течении дня - пожалуйста. Придать волосам объем - легко.