Опубликовано 13 Январь, 2020 - 19:14

280 рублей

​​​​Как и многие читающие отзывы в интернете о продуктах, решила тоже с начала прочесть.
да, все было не так уж и радужно, неоднозначные отзывы. Кому-то подошла, увлажнила волосы, кому-то наоборот высушила.😬

и вот, в поисках бюджетной палочки-выручалочки поспешила в магазин за этим многообещающим средством.

Покупала за 280 рублей в магазине рубль бум.
На всех порах летела домой, чтобы протестить.
Так как голова была у меня вымыта раньше в этот же день, решила попробовать в качестве несмываемого ухода( об этой возможности обещает производитель)

Привлек приятный запах, не резкий, сладковатый. Текстура как и у обычных масок. Нанесла немного на руки, растерла и прошлась по кончикам. Особого эффекта не заметила, по началу волосы кажутся увлажненными, но после полного высыхания слишком пушатся.
через день решила попробовать в качестве маски. Этот опыт обрадовал меня больше. После использования шампуня нанесла маску на длину, держала около 2 минут и смыла. После этого в мокром состоянии волосы казались увлажненными. Прошлась полотенцем, немного масла на кончики и ждала пока высохнут. Результат был немного не таким, каким его обещает производитель. Волосы пушились и выглядели не опрятно. Я обладательница волнистых, слегка вьющихся волос и у меня на голове это выглядело мягко говоря не очень. Неравномерные завитки, местами вообще прямые локоны🤪. Но на следующее утро чешуйки волос немного успокоились, может впитали влагу и волосы выглядели намного лучше, чем сразу после сушки. Короче говоря результат неоднозначный, но использовать средство буду , так как приятно пахнет и не утяжеляет волосы

Достоинства
  • ! Большой объём
  • *не утяжеляет
  • 3 способа применения
  • Красивый дизайн
  • Легко наносится
  • Натуральный состав
  • Невысокая цена(300 руб)
  • Освежающий и приятный аромат
  • Состав
Недостатки
  • *сушит волосы
  • - нет увлажнения
  • Без скидки дороговато
  • Жесткие кончики волос
  • Не понравился как несмываемый уход на концы
  • Очень сухие волосы не увлажнит
  • Пушит волосы
  • Работает один способ из трех
Ul.stне рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
14.01.2020
Добрый день, спасибо за ваш отзыв, сожалеем, что маска не оправдала ваши ожидания на 100% 😔 К сожалению, подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей именно ваших волос и того, как они будут реагировать на те или иные компоненты в составе средства.
  • 23.07.2019
    Вот так совершенно случайное знакомство с продуктом можем превратиться в любовь! Маску для волос Фруктис алоэ мне подарили, а у меня есть шампунь этой марки. Возможно эффект нежнейших, мягких, легких волос именно от этой парочки, с другим шампунем пока не пробовала совмещать и не хочу.
  • Начитавшись положительных отзывов об этой маске, решила её тоже купить. И мне она понравилась.Тип волос у меня нормальный, красила последний раз год назад. Но для поддержания в хорошем состоянии нужны помощники.И так баночка достаточно объёмная целых 390 мл, расходуется экономно.
  • 13.01.2020
    Здравствуйте!   Маской для волос Garnier Fructis Алоэ Superfood я пользуюсь ещё с самого начала кудрявого метода, если быть точной с октября 2019 года. Баночка подходит к концу и у меня сложилось окончательное мнение. Общая информация о средстве Объем: 390 мл Цена: 284 рубля.
  • 12.01.2020
    Очередной SuperFood на моей полке, который наконец-то не полетел в мусорное ведро Garnier Маска для волос 3 в 1 с Алоэ. Именно серия с алоэ моим волосам понравилось больше всего Не буду расписывать обещания от 3-х способов применения этой баночки, давайте перейдём к результату P.s:Напомню, что мои…
  • 10.06.2018 - 10:49
    НОВИНКА - я пробовала все 4 МАСКИ! 🌴😍 Натурально на 98%, 3 СПОСОБА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ и шикарный аромат! Я не выдержала и купила ВТОРУЮ маску из серии СУПЕРФУД: сравниваю с БАНАНОВОЙ
    Всем доброго времени суток!   Совсем недавно я рассказывала про горячую новинку - Банановую маску Garnier 3в1 с натуральным составом. Она мне так понравилась, что я вскоре решила прикупить еще какую-то масочку из этой серии.
  • 21.06.2019 - 15:41
    С такой маской и укладка не нужна!
    Кто не любит гладкие и послушные волосы, м? Одна из моих любимых масок от Garnier помогает сделать волосы именно такими. Я как-то писала хвалебный отзыв на одну чудесную сыворотку для волос от Giovanni , так вот когда я пользуюсь медовой маской Garnier, сыворотка уже не нужна, волосы и без того…
  • 21.12.2017 - 15:05
    Неплохая маска для неповрежденных волос — Garnier MARVELLOUS. Далека от идеала, но мне понравилась!
    Сто лет не покупала уход Garnier, хотя в студенческие годы только и пользовалась их косметикой. Недавно я приобрела питательную маску для волос, хотя моим жирным волосам она могла не подойти.
  • 08.06.2015 - 22:49
    Очередные выкинутые деньги
    Обладательницы тоненьких непослушных волос меня сейчас поймут - как иногда хочется испытать ощущение густой, тяжелой шевелюры на голове!Но нет - природа нас таким не наградила,поэтому мы ищем разные пути хоть ненадолго добиться вышеупомянутого эффекта   Я всегда скептически относилась и отношусь ко …
  • 05.04.2018 - 15:19
    💣БОМБИЧЕСКАЯ НОВИНКА, которую СТОИТ КУПИТЬ!💣 Я пробовала ВСЕ 4 МАСКИ, сравниваю! Маска, которая НЕ МАСКА, а 3в1. Garnier Fructis, который решил выпустить НАТУРАЛЬНУЮ СЕРИЮ без СИЛИКОНОВ и прочих вредностей! НАТУРАЛЬНЫЙ СОСТАВ на 98%🍌
    Всем доброго времени суток!   Обычно я всегда вздыхаю по поводу новинок: когда в мире уже вовсю используют нечто новенькоесмотрят свежий фильм в прокате - у нас об этом еще и не слышали. Или слышали, но в глаза не видели.
  • 22.06.2018 - 16:35
    4 маски-НОВИНКИ Garnier SUPERFOOD: #ЯЖЕКОЛЛЕКЦИОНЕР 😎💕 Первое впечатление про ПАПАЙЮ было обманчивым. Натурально на 98%, 3в1. Подробности использования, СРАВНИВАЮ 3 маски Суперфуд + любопытный ВЫВОД
    Всем доброго времени суток!   Сначала был банан. Я буквально влюбилась в серию Гарньер Супефуд, мне понравилось абсолютно все: запах, текстура, действие (кто ж откажется от полноценного 3в1?!).
  • 23.12.2018 - 22:26
    Я поробовала все 4 маски из серии SUPERFOOD. Мой личный рейтинг масок.
    Всем привет! Сначала я купила одну баночку из серии Суперфуд и она меня зацепила, поэтому я решила попробовать всю линейку. Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о маске для волос Fructis Ягоды Годжи SUPERFOOD Возрождение блеска от компании Garnier, которая предназначена для ухода за окрашенными…
  • 22.01.2021 - 13:47
    НОВИНКА в серии Superfood! Маска с арбузом 🍉 от Гарньер Суперфуд В этом отзыве расскажу об аромате, эффекте, объеме на обесцвеченных волосах
    Вот и я запрыгнула в последний вагон с масками Суперфуд от Гарньер Я бы хотела написать о чудесной маске с бананом, но о ней только глухой не слышала. Поэтому сегодня представляю вам отзыв на новинку Маску Гарнер Суперфуд Арбуз для придания объема.
  • 21.11.2020 - 09:02
    Трижды восстановит, сохранит и приумножит 🤦🏽‍♀️ Если откинуть маркетинговую ересь, то маска просто замечательная и свою стоимость полностью оправдывает
    Марку Гарньер Фруктис я люблю в первую очередь за яркие ароматы и лишь потом за эффект, который средства этой марки дают на моих волосах. И это не потому, что их шампуни и маски слабые и не достойные внимания, а скорее потому, что средства этой марки я бы назвала «золотая классика масс-маркета» и…
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 17.04.2021 - 02:58
    Ожидала большего, но буду довольствоваться тем, что есть.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Волосы - моя самая болезненная тема и в то же время одна из самых любимых. Не могу сказать, что они у меня ужасные, но и большую любовь к ним не испытываю. Увы, они не стали моей гордостью, но и сильно ругать их также не хочу.
  • 01.06.2021 - 11:11
    Маска Гарньер Арбуз понравилась тонким волосам. Дает ли она объем? Подробный отзыв и важные нюансы применения. Об эффекте на многократно обесцвеченных волосах
    Маски из серии супердфуд Гарньер уже успели мне полюбиться, поэтому и мимо очередной новинки пройти я не смогла. Тем более маска заявлена, как для тонких волос а это как раз про мои волосы. На всякий случай, сделаю важное пояснение, так как многие путают понятие тонкости и редкости волос.
  • 17.05.2021 - 17:50
  • 24.05.2021 - 12:46
    Отличный рабочий уход для поврежденных волос
    Всем привет! Вдогонку к рассказу о маске Elkaderm Keraphlex Step 2 Strengthening не могу не рассказать и о маске Elkaderm Keraphlex Step 3 Perfector .В теории маска 2 предназначена для применения в салоне, а 3 идет для домашнего поддерживающего ухода.
  • 03.04.2021 - 16:07
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 24.04.2021 - 12:38
    Как хорошо, что я все-таки решила ее купить. Отличная маска для пористых волос
    Всем кувшинчик компота!   В свое время маски для волос от Garnier наделали много шума. Признаюсь, я и сама хотела купить несколько штук сразу после выпуска. Но решила подождать, пока волна спадет и наберется побольше отзывов.
  • 27.04.2021 - 15:06
    Супер папайя и не супер эффект. Есть ли отличия в масках superfood от Garnier? Неплохой состав и смешанные впечатления
    Всем привет! Серия Superfood от Garnier Fructis меня очень заинтересовала. Очень натуральный состав, нет силиконов, да и отзывов слышала очень много положительных. Я уже пробовала другие варианты данной серии. Отзывы на них есть у меня в профиле.