Опубликовано 12 Май, 2022 - 22:45

Всем здрасте))

Вопрос бровей стоит у меня очень остро, потому что в те самые 2000-е годы, когда были так модны брови ниточки, я с пинцетом вместе не щадила свои вообще.

Теперь пожинаю плоды своей прополки бровных грядок.

Поэтому когда на рынке появляется новый продукт для придания бровям человеческого вида, то я всегда стараюсь его попробовать в надежде, что он вернет мне человеческие брови вместо проплешин.

🔴 Общая информация:

Страна производитель: Тайвань

Объем: 7 мл

Цена: ~800 рублей

Где купить: озон, официальный сайт, рив гош, золотое яблоко

🔴 Информация от производителя:

Новая тушь для бровей с VEGAN-формулой и ЭКО-фиброй укладывает брови и обеспечивает невероятный объем на 16 часов! 8 инклюзивных оттенков помогут придать бровям нужный оттенок. Каждый точно найдет свой! Мы за Brow - позитив и разнообразие стилей в макияже бровей. Выбери свой: пару взмахов щеточкой для естественного результата и стойкой фиксации, добавляй еще и еще, чтобы брови стали еще гуще, еще ярче! Простой ритуал, быстрый эффект на твоих бровях. 30 секунд - и макияж бровей готов!

🔴 Упаковка:

Яркая розовая коробочка

Есть схематические фото использования и указано, что стойкость у неё 16 часов

Сбоку нужно найти состав

Есть наклейка русификатор

Тушь для укладки бровей NYX Professional Makeup THICK IT STICK IT MASCARA
Считаю что это важно: сбоку изображена щеточка, а это значит, что никаких секретов не будет. Допустим в жидком мыле от ЛН щетка была какая-то нестандартная, но производитель об этом не говорил

Сверху указан оттенок, у меня 01 taupe
Тушь для укладки бровей NYX Professional Makeup THICK IT STICK IT MASCARA
Защита от вскрытия есть со всех сторон коробки

🔴 Щеточка:

Выглядит будто маленькая щеточка от туши для ресниц. Уже на этом этапе можно увидеть, что в составе есть маленькие ворсинки

🔴 Свотчи:

У меня самый светлый оттенок в коллекции, он идеально подойдёт блондинкам. Я бы не сказала что в нём выражен тёплый потом это скорее нейтральный бежево-коричневый цвет

🔴 Исходные данные:

Ну да, бровями я не блещу. Им реально от меня досталось по юности и они не выросли больше((

Тушь для укладки бровей NYX Professional Makeup THICK IT STICK IT MASCARA
Сейчас это остатки долговременной укладки. Но даже с ней невооружённым взглядом заметно, что брови у меня имеют проплешины. Более того у меня волоски очень жесткие, их не каждый гель удержит.

Тушь для укладки бровей NYX Professional Makeup THICK IT STICK IT MASCARA
Я недостающие волоски дорисовываю маркером, чтобы добавить густоты

🔴 Миссия "уложить не укладываемое":

Вот так выглядят брови, если их просто причесать этой тушью от NYX, но я хочу другой эффект

Тушь для укладки бровей NYX Professional Makeup THICK IT STICK IT MASCARA
И вот она первая ошибка: сначала брови укладываем тушью, потом закрашиваем пробелы. Я придавила волоски ручкой от кисти для глаз прямо к коже и получила эффект ламинирования, волоски реально приклеиваются к коже, но нужно, чтобы между нанесением туши и приклеиванием прошло секунд 20-30. А это значит, что тушь можно наслоить, но она счесывает с кожи маркер для бровей

Тушь для укладки бровей NYX Professional Makeup THICK IT STICK IT MASCARA
Дорисовываю опять стертые волоски и мои брови приобретают вид соболиных, тех самых модных нынче мохнаток

Тушь для укладки бровей NYX Professional Makeup THICK IT STICK IT MASCARA
А издалека и не скажешь, что брови почти не мои

🔴 Макияж:

Ну и показываю в полном образе

🔴 Стойкость:

На момент написания отзыва носила эту тушь на бровях в течение недели. Максимально 14 часов. Даже на жирной коже брови не отклеивались. Звучит эта фраза мягко говоря странно😄

Подводя итог:

➕ Плюсы:

• отлично фиксирует даже непослушные брови
  • большой объём
  • брови кажутся гуще
  • тушь не пачкает кожу
  • имеет легкий оттенок

➖ Минусы:

• не выявлены

Резюмирую: я безумно довольна этим продуктом! Абсолютно все мои ожидания он оправдал. Я бы сказала, что это вообще продукт 3 в 1. Потому что это и тушь, и гель для бровей, и средство для эффекта ламинирования. По сути тушь универсальна и каждая сможет найти к ней свой подход.

К покупке рекомендую!

Всем большое спасибо за внимание, с Вами была @rinatovna_beauty, обязательно подписывайтесь на мой аккаунт здесь и одноименный профиль в Instagram, у меня там макияжные уроки😉

@rinatovna_beautyрекомендует
13.05.2022
Выглядит очень натурель
Бровки смотрятся оч естественно 👍
Невероятный макияжик ❤️😍
Привет! Наш макияж не обходится без этого потрясающего продукта! Дополни макияж бровей карандашом Precision Brow Pencil. Он имеет плоский грифель, которым можно легко прорисовать форму бровей и заполнить ее. Попробуй также прорисовать им отдельные штрихи для создания эффекта "волосковой" техники. Smile