30 дней до нового года. Варвара Разакова - отзывы

Категория: Детские книги
Автор книги: Варвара Разакова

• 26.05.2019 - 16:37
    7 дней до Нового года, ой, до лета! Или как я пробовала новогодний набор в преддверии жаркого сезона.
    Мои недавние раскопки на прикассовых полках в трепетно любимой мной Фамилии дали неожиданный результат. Полагаю, что вы знаете, а если нет, то я вам расскажу, что эта сеть помогает многим поставщикам и производителям реализовывать   Как вы думаете, в период предновогодней беготни и суеты все ли…
  • 18.02.2013 - 01:50
    Тёмная ночь только пули свистят по степи
    тёмная ночьтолько пули свистят по степитолько ветер поёт в проводах..с этой песни начинается фильм, на экране небо на котором луна и облака,идёт снег такой красивый искрящийся в бликах луны - красота!смотрю с наивным выражением лица в надежде на пародийный ужастики , разумеется, обламываюсь..всё на …
  • 01.02.2016 - 22:24
    Лучше всего читать в долгой дороге
    Книга Девять дней до весны Андреевой, попала ко мне в руки как то случайно, из за того что я забыла ту что читала. Приступила к чтению, читается сложно, вроде местами и сюжет интересный и картина захватывающая вырисовывается, любовь, интриги, но все же как то быстро все утихает.
  • 01.12.2018 - 14:03
    Возможно ли преображение с новой книгой косметолога Профатыло? Мои впечатления о книжке.
    Начала читать книгу с практической целью, нужно срочно поменяться к Новому году. Я бы не сказала, что я полная или худая, просто хочется быть лучше, для себя. Больших надежд на книгу, честно говоря, я не возлагала, но для общей атмосферы ПРЕОБРАЖЕНИЯ стала читать.
  • 06.08.2020 - 19:02
    Небольшая книжица, между страницами которой поселилась бездна.
    Вас когда-нибудь посещала мысль о том, что же будет после смерти? Неужели все в нашем мире действительно так примитивно — жил, страдал, болел, испытывал боль, радовался, смеялся... и что в результате? Неужели конец? В этой книге нет назойливых поучений о том, как же нам прожить свою жизнь.
  • 11.05.2018 - 16:55
    Хитрый и коварный пиарщик, отнимающий ваше время или "книга для петухов".
    История и цель покупки. Приветствую, дружище! Я очень охотно читаю книги по психологии, бизнесу, самопознанию, а значит, нет ничего удивительного в моей новой покупке небольшой и компактной оранжевой книжечки под названием "Тайм-менеджмент нового поколения за 30 дней".
  • 23.11.2013 - 16:45
    Очень познавательная книга! Немного фото
    Книгу эту купила в магазине Фикс-Прайс за 38 рублей. Грех было не взять! Выполнена на хорошей мелованной бумаге, по объему напоминает альбом. Большого формата, содержит красочные иллюстрации. Книга о празднике Новый год - как его отмечают, какие песни поют и все-все об этом чудесном празднике.
  • 02.12.2015 - 20:54
    Веселая подготовка к Новому Году вместе с детьми!
    В преддверии Нового года, заказала эту книгу, чтобы вместе со своей 4-х летней дочерью делать подделки и весело проживать декабрь месяц) Книга большая и очень занимательная. Много хороших идей в ней- спору нет! Интересная. Она подойдет детишкам разного возраста, так как там есть задания и сложные.
  • 25.10.2017 - 21:21
    Знакомим крох с Дедом Морозом в игровой форме!
    Добрый день, читатель. Дети обожают Новый год и с нетерпением ждут подарков от Деда Мороза под елочкой. Очень им нравится шуршать красивой оберточной бумагой, распаковывая заветные коробочки и мешочки. В жизни каждого ребенка это особое время, время исполнения желаний.
  • 01.12.2020 - 19:42
    Кошки и Петербург ❤️ "Что ж, один кот хорошо, а два - лучше". И я с этим согласна 😸
    Пришло то волшебное время, когда начинаешь доставать с дальних книжных полочек чудесные новогодние истории и погружаться в атмосферу праздника Мы с детьми прочли немало книг на новогоднюю тему (в конце отзыва дам ссылки на некоторые из них), но вот именно эту я заказывала больше для себя.
  • 11.10.2020 - 18:45
    Почему у Мальвины голубые волосы? - Задумалась, только прочитав первоисточник - «Пиноккио». Призраки убитых, чёрные кролики с гробиком и другие фантазии писателя, который не любил детей
      Ответа на этот вопрос ни в фильме, ни в книге я не нашла. Зато, прочитав «Пиноккио», призадумалась. Но об этом чуть позже...   Ни для кого, думаю, не секрет, что сказка «Буратино» не была сочинена «от» и «до» лично Толстым.
  • 11.11.2020 - 23:13
    Единственный негативный отзыв о всеми любимой книге. И фото всех разворотов, чтобы не придавать ему большого значения, а составить собственное мнение о книге.
    Наталья Карпова - один из известных интересных современных авторов. Мы с малышкой её стихи полюбили по книге "Про кошек, мышек, мишек, мошек.." . В ней же впервые увидели вблизи иллюстрации Ерёминой, увидели и оценили по достоинству.
  • 12.09.2020 - 14:18
    Настолько понравилась игра, что играла два раза и выбирала разных мужчин😂
    Всем Сегодня расскажу о сериях игры Romance Club «Королева за 30 дней». Главная героиня девушка американка, вы можете назвать её как хотите, которая потом попадёт в Европу с ней произойдёт череда разных событий, ей предстоит жить во дворце в качестве гостьи, она столкнётся с рядом политических…
  • 29.11.2020 - 17:01
    А вы готовы рассказать ребенку тайную историю его появления на свет без прикрас? Почему важно это услышать от родителей? Книжка с окошками, которая тактично и правильно покажет ребенку откуда он взялся.
    Здравствуйте! Вопросы о своем появлении на свет ребенок начинает задавать примерно в 34 года. Моя старшая дочь спросила об этом в 4 года и тогда было достаточно сказать, что ребёнок появляется из животика мамы.
  • 23.11.2020 - 01:34
    Такая ёлочная игрушка точно сможет стать красивым и довольно интересным украшением ёлки
    Здравствуйте. Я очень люблю предновогоднюю суету, когда в продаже начинают появляться различные новогодние игрушки и украшения. Каждый раз так и хочется пополнить коллекцию ёлочных украшений чем- то не просто новым, но и интересным на вид.
  • 08.10.2020 - 21:30
    Я не понимаю, зачем сознательно делать свою продукцию хуже. Это отличный корм с крутым составом и бюджетной ценой ▒ Был.... ▒  Производитель сделал состав скрытым и неинформативным, таким я его не куплю. Корм Karmy Kitten с индейкой ▒ Разбор состава.
    Когда мы почти год назад взяли котенка, я стала мониторить магазины в поисках хорошего качественного корма. Случайно узнала о российском бренде Karmy. Стоимость кормов очень доступная, а состав практически эталонный, большой процент мясной составляющей, ничего лишнего.
  • 26.11.2020 - 12:29
    Мам, "А Новый год скоро? " и так раз сто в день)) Кому знакомо? Забавная, милая история о семейной любви и взаимоотношениях папы и сына
    Здравствуйте! Новогоднее настроение дочери я решила создавать всеми возможными способами, которые мне доступны. Начала с красивых книг, которые подойдут, малышам и не только.
  • 22.11.2020 - 15:56
    Один из лучших сборников про приключения Алисы Селезнёвой - девочки из будущего. По прежнему интересен и актуален детям и взрослым.
    Доброго времени суток, друзья! Вдохновившись отзывом knigovichKa на старую советскую фильм-сказку "Остров ржавого генерала" я пошла... Нет, не фильм смотреть А достала с полки и решила перечитать книжку. "Миллион приключений". Во-первых, это одна из тех книг про Алису Селезневу что есть дома.
  • 10.09.2020 - 07:23
    Сначала негодование, потом удивление, недоумение и разочарование... Большие ожидания от книги и смазанный финал, который испортил общее впечатление...
    Всем привет!   Я очень люблю читать, а жанр "антиутопии" - мой любимый. Начинала я знакомство с этим жанром с произведения Рея Бредберри "451 градус по Фаренгейту".