Опубликовано 18 Октябрь, 2021 - 09:01

несколько раз
    890 рублей

Прежде чем перейти к подробному описанию того, что в этом геле не так, и почему я не в восторге, выскажу свои догадки.

Во-первых, я думаю, что имеет место неверный перевод. Мне кажется, это не "стимулирующий гель", а "гель для стимляции". Если бы он продавался с таким названием, мои обвинения были бы беспочвенными, и я легко поставила бы этому лубриканту максимальную оценку.

Во-вторых, я думаю, что из-за этого перевода значительно подросла цена на это средство, да еще и то, что оно Австрийское, сыграло определенную роль. Все-таки, наценки на зарубежную продукцию у нас немаленькие.

Таким образом, у нас тут завлекающий, но, по сути, неконкурентоспособный продукт. Сейчас у нас есть много лубрикантов, которые стоят меньше, производятся в России и не уступают по качеству. Я почти уверена, что и с аналогичным составом найти можно, если поставить себе такую задачу. В составе ничего необычного нет.

Итак, Стимулирующий гель для женщин HOT Shiatsu Stimulation Gel Cherry.

Стимулирующий гель для женщин HOT Shiatsu Stimulation Gel Cherry с ароматом вишни

Я люблю марку HOT, а вот с линейкой Shiatsu знакома не была. Сейчас я уже знаю, что в ней есть по-настоящему стимулирующие лубриканты - например, содержащие ментол или перец чили. Эти компоненты интенсивно воздействуют на слизистые и вызывают прилив крови к местам нанесения, что и способствует быстрому возбуждению.

Описание на сайте, где я купила этот гель с вишней, было таким:

Интимный гель Shiatsu Stimulation Gel с чувственным будоражащим ароматом обладает стимулирующим и тонизирующим эффектом. Он прекрасно увлажняет и питает кожу, оказывает ярко выраженное возбуждающее действие. Гель подходит не только для вагинального секса, но и для орального, а также для эротического массажа. Всего одной капли хватит, для того чтобы окунуться в экстаз и сладострастие!

Оно там размещено под каждым средством линейки, а зря, ведь на самом-то деле подойдет только тем средствам, что с эффектами, ведь именно они стимулируют по-настоящему.

Лубрикант приехал в коробочке:

На боковой поверхности размещена русскоязычная наклейка.

Пусть даты вас не смущают, дело было давно, а до отзыва добралась только сейчас.)

Обратите внимание на то, что после вскрытия средство хранится всего 3 месяца. В лубриканте пищевые консерванты (безопасные и для употребления в пищу, так что оральное использование допустимо, и для нанесения на слизистую), дольше 3 месяцев вскрытым хранить не стоит.

В коробочке находится маленький тюбик. Кстати, 30 мл обошлись в 890 рублей, что не мало.

Есть контроль первого вскрытия:

А вот и сам тюбик:

Крышка откручивается, это удобно только относительно.

Если откидную крышку вы сможете открыть и закрыть одной рукой, то тут вам понадобятся две. А значит, если пользуетесь лурикантом в интимный момент, придется отвлечься. Не для всех это имеет значение, но для многих имеет. Опять же, если бросите тюбик открытым, есть риск пролить - либо прольется само, либо случайно нажмете)

Состав здесь не впечатляет оригинальностью. По сути, вода+глицерин+загуститель+консерванты. Ну, и ароматизатор, конечно же.

Это лубрикант на водной основе, так что он легко смоется водой и не оставит пятен на белье.

Он не липкий, довольно густой - удобная консистенция нерастекающегося геля, не содержит красителей:

Прозрачный совершенно, поверхностно увлажняет слизистые и очень скользкий. Скольжение мягкое, нежное, без малейшей маслянистости. Довольно долгое, но если оставить лубрикант на открытом месте и не трогать, высохнет достаточно быстро, как и любой другой лубрикант на основе воды.

Лубрикант подходит для орального секса - он практически безвкусный, но состав для таких ласк безопасен, а аромат вишни очень даже привлекательный.

Отдельно про аромат - приятно вишневый, с "косточковой" ноткой. Не люблю, когда вишневые средства пахнут миндалем и только - здесь приятный баланс, я чувствую и саму ягоду.

Благодаря густой текстуре, лубрикант удобно наносить, и нужно его совсем немного на один раз - очень экономичный получается расход. На игрушки наносить тоже удобно - распределяется равномерно и держится хорошо. Ну, то есть, не будет такого, что при введении игрушки все средство останется снаружи.

Ну и, собственно, чем я недовольна. Никаких стимулирующийх эффектов нет, что объяснимо: ведь в составе нет ничего, что вызывало бы возбуждение, прилив крови и т.д.
Да, это гель для стимуляции - можно стимулировать с этим гелем руками, игрушками, да хоть губами и языком. Но сам по себе он стимулировать не будет (в отличие от лубриканта с перчиком или ментолом). А ведь люди, покупая "стимулирующий" гель ждут именно результата от него самого! Простите, но лубрикант без эффекта я могу найти и значительно дешевле. Да, даже ароматизированный. И даже вкусный! Огрехи перевода, явно. Но как-то это выглядит нечестно, не находите?

В остальном же гель мне понравился. Миниатюрный, стильно оформлен, пахнет приятно, универсален в использовании и такой густоты, как я люблю. Да, дороговат, это факт. За такие деньги можно 100 мл купить у других брендов. Но цена не запредельная.

Не уверена, что решу повторить эту покупку, но в деле лубрикант мне понравился, так что опыт приятный и впечатление осталось положительное. Так что рекомендую. Но того, что он сам возбудит вас и вашего партнера, не ждите. Как и приятного вкуса)

Если тема интимной косметики вам интересна, приглашаю вас в другие мои отзывы:

🍓 жидкий вибратор;

🍓 5 способов применения клубничного лубриканта;

🍓 анальный лубрикант;

🍓 лубрикант с блестками;

🍓 "шоколад", который, возможно, можно есть;

🍓 как добавить в постель немного холодка.

Достоинства
  • Без красителя
  • Вкусно пахнет
  • Густой
  • Не липкий
  • Не оставляет пятен
  • Подходит для вагинального секса
  • Подходит для орального секса
  • Приятное скольжение
  • Увлажнение
Недостатки
  • Без вкуса
  • Сам по себе не стимулирует
Aliks Tessрекомендует
18.10.2021
Иногда можно, хотя стоимость останавливает, тем более, что есть аналоги большего объема
22.10.2021
Спасибо за отзыв, буду знать
  • 25.04.2020 - 11:45
    Забавный внешний вид, и запах мерзких ягодок. Есть ли разница, каким антисептиком пользоваться?
    Всем привет!   В этом отзыве я расскажу про антисептический гель для рук бренда Санитель софт магазина Л'этуаль. Примерно месяц назад он оказался единственным, который я нашла в городе, когда начиналась эпидемия.
  • 06.08.2021 - 10:24
    Джем-гель для душа из Л'Этуаль. Отличные очищающие свойства и потрясающий аромат яблока с корицей.
    Привет всем. Я очень редкий гость в Л'Этуале, и еще реже я что-либо покупаю там. Но джем-гель для душа LOREN COSMETIC Яблоко с корицей меня прямо заинтересовал, и поэтому быстро отправился на кассу. В целом, могу сказать, что средство оправдало мои ожидания.   Где купить : сеть магазинов Л'Этуаль.
  • 03.07.2020 - 12:31
    Антисептик никогда не будет лишним. ВИДЕО 🌸Розовый, милый тюбик от Mixit. Но есть некоторые пункты, которые мне не нравятся в антисептиках.
    Привет! Поболтаем про антисептики. Еще до волны вирусов и масочных режимов, в моей сумочке и во всех машинах, всегда лежат гелевые антисептики. Я всегда обрабатываю руки после общественных туалетов или заправок. Либо в течении дня пару раз, если я в дороге и не возможности помыть руки.
  • 17.01.2018 - 18:27
    Отличный гель в завершающем этапе по уходу. Увлажнение, питание, защита.
    Всем привет) Сегодня мой отзыв будет посвящен ещё одной деликатной теме - а именно уход за кожей и красотой бюста. Я уже рассказывала в одном из первых своих отзывах о том, как поправилась на 10кг после того, как бросила курить. За год мною было набрано почти 10 кг лишнего веса.
  • 31.07.2019 - 06:49
    Крем от всего за доллар существует. Проверено на себе.
    Аптеки это скрввают! Мы все миллион раз видели похожие заголовки на вездесущих баннерах наглых дельцов из клуба "Всё по 990 рублей". Те самые, которые продают разную дрянь по баснословным ценам. Средства для похудения, для увеличения мужского достоинства и прочие.
  • 23.09.2019 - 21:22
    Прекрасное качество, но состав неидеален
    Б ренд Kodomo хорошо знаком всем нашим людям, зимующим в Таиланде вместе с маленькими детьми. Японский бренд от корпорации LION, производится на лицензировании заводе в Таиланде. Эта детская косметика одна из самых качественных на мировом рынке.
  • 25.12.2016 - 18:42
    Ржавчина и налёт от жесткой воды - куда нам от них деваться? Никуда! А вот они от нас как раз могут скрыться. Избавление от таких проблем - кислотный гель для сантехники Mister DEZ Лимон. Быстро, дёшево и довольно эффективно, но только в перчатках:)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   И снова я о волнующей каждую хозяйку теме - о чистоте в доме! Точнее, об избавлении от таких досадных проблем, как ржавчина и известковый налет.
  • 05.05.2019 - 21:50
    Новинка от Avon, завоевавшая моё ❤ хорошее средство, классный молочный аромат и невысокая цена. Что ещё нужно для бьюти-счастья?
    Добрый день, дорогие читатели отзыва! Если вы сюда заглянули, значит, наверняка, вы пользуетесь средствами от Avon. В май они ворвались в двумя потрясными новинками в серии гелей для душа Senses: "Сладкие удовольствия" с ароматом ванильного мороженого "Моменты безмятежности" с ароматом лимона и…
  • 18.11.2019 - 23:05
    100% Натуральный эко-гель для мытья посуды и овощей с ароматом мяты! Намыла гору посуды, использовав всего 3 нажатия :-)
    Здравствуйте! Я уже давно перешла на более экологические средства для мытья посуды. Недавно представилась возможность попробовать новинку от фирмы Meela-Meelo, теперь у них есть не только натуральные и экологические средства для ухода за собой, но также и бытовая "химия".
  • 29.10.2021 - 09:40
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 22.11.2021 - 12:11
    Суперклей для волос Syoss Max Hold Gel - вот как должно называться это средство
    Всем привет! У меня кудрявые волосы, я уже довольно давно практикую Curly Girl Method и написала об этом уже не один отзыв. В методе одной из необходимых составляющих является стайлинг.
  • 16.12.2021 - 11:01
    Тест смело советую, проверила его и вдоль и поперёк. А все потому, что теплилась надежда о получении заветного QR кода при терпимых простудных симптомах.
    Доброго времени суток! Раньше поездка на море хотя бы раз в год меня спасала от простуд. Не знаю-море этому способствовало или просто отдых. Но факт остаётся фактом. Море от меня в этом году отдохнуло. А я, Увы, эту осень начала болеть. Аж целых две простуды пережила: в октябре и ноябре.
  • 19.11.2021 - 13:59
  • 20.11.2021 - 14:42
  • 19.12.2021 - 18:31
  • Простой в применении гель для укрепления ногтей в цвете "Нежный лепесток" от RuNail: прекрасен и как соло, и как базовое укрепляющее покрытие. Наконец-то я смогла отрастить нормальную длину ногтей, а не ходить с коротышами
    Всем привет! Все 2,5 года, что я самостоятельно делаю покрытие ногтей гель-лаком, я боялась подступиться к жидким гелям для наращивания и укрепления. Так как я снимаю лак с помощью размачивания и пилки, то иногда могу чуть перепилить свои натуральные ногти.