Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 10:44

Привет всем!

Я искала серию средств для блеска волос, прям зеркального блеска. Набрела на серию Alfaparf. Оформление на высоте: белые упаковочки-коробочки с золотыми буквами. Но сами крышки (у спрея для объема и этой сыворотки) просто отвратительные куски из дешёвого пластика! К этой сыворотке данная крышка ну никак не подходит!

Запах у этого средства вначале спиртовой, затем, когда спирт испаряется, то остаётся запах лилии (мне кажется, что это она).

Я не увидела никаких чудес от этой сыворотки. Просто ощущение и знание того, что ты нанесла что-то на свои волосы.

Насчёт мягкости не скажу, потому что у меня и так волосы достаточно мягкие. Но блеска нет никакого совершенно!!! Он есть, если взять прядь и чуть ли не утопить её в этой сыворотке, но тогда прядь эта становится жирной и грязной.

Короче говоря бесполезная штука.

Но если Вы любите красивые баночки из толстого стекла, то можно попробовать.

Достоинства
  • Красивая баночка
Июльский дождьне рекомендует
  • 19.11.2012
    Давно пользуюсь продукцией марки Alfaparf.Качество у них на высоте и цены не заоблачные))Особенно люблю масло для посеченных кончиков.И когда оно у меня в очередной раз закончилось - пошла в магазин за новым флакончиком.