Опубликовано 8 Март, 2018 - 14:12

Хоть эта плиточка шоколада уже была давненько съедена, но сегодня хороший повод поведать именно о таком продукте, как шоколад. Тем более, бельгийском.

Раньше папа из командировок постоянно привозил нам исключительно швейцарский шоколад Tobleron, а как-то привез 4 плиточки незнакомого нам шоколада Godiva. На упаковке красуется надпись Belgium, а все знают, что именно бельгийский шоколад считается лучшим в мире.

Шоколад был куплен в Катарском Дьюти фри. 3+1, то есть 3 покупаешь, 4ая в подарок (на фото 4ая уже ушла на подарок..)

Стоимость:

45 катарских денег х 0,270235 = 12,16$

Это стоимость за 1 плитку в ноябре 2017 (чек прикреплен выше).

Кстати, почему-то на официальном сайте именно такого шоколада нет..

Внутри коробки шоколад герметично упакован в фольгу. А под ней кроется уже все самое вкусное.

На каждом квадратике надпись с названием шоколада.

Сверху все ровненько, а вот сзади видно всю вкуснятину))

На разломе еще вкуснее.

Состав радует своей натуральностью:

Сахар, цельное сухое молоко, фисташки (18%), масло какао, какао-масса, эмульгатор (соевый лицетин), соль, натуральный ароматизатор ваниль.

Кстати, хоть и красуется спереди надпись Belgium, но сзади написано, что шоколад произведен в Турции...Может поэтому его и нет на официальном сайте...Даже не знаю.

Вес 300 грамм - радует глаз)

Ну и самое главное. Шоколад обалденный. Чистый мягкий вкус молочного шоколада, без всякого мёда и нуги, как в Тоблероне. Ну и цельные фисташки разве оставят кого-то равнодушными?)) В таком-то количестве.

В общем, с шоколадом Godiva у нас новая шоколадная любовь. Тоблерон пока в сторонку, приелся.

А шоколад Godiva рекомендую к дегустации. И черный шоколад с миндалем, в котором орехи оказались в виде крошки.

Отзывы на другие Продукты, в том числе и дорогой шоколад.

* Размер бонуса за данный отзыв - 1,75 руб.

? IRecommend ?

Free-Styleрекомендует
08.03.2018
Какая аппетитная шоколадка, с удовольствием попробовала бы)
Сколько фисташек внутри!!! Love
Очень аппетитно выглядит!
08.03.2018
большая шоколадка! но вот турецким производителям не доверяю в плане шоколада - невкусно делают...
08.03.2018
Может сырье бельгийское, а производство просто в Турции. Но я точно не знаю. Но тут вкусный шоколад, не бадяжный.
08.03.2018
Я бы сейчас именно такую с чайком захомячила))
13.03.2018
Выглядит вкусняво! Laughing out loud