Опубликовано 10 Апрель, 2018 - 07:55

полгода или более
    3000 рублей

Наверное, как и большинство участников, я узнала про марафон в инстаграм из рекламы популярного бллогера. Стоит 3000 р. Марафон обещает исполнения всех желаний. Благодаря первой бесплатной неделе решилась поучаствовать.

Марафон проходит в WhatsApp.

Создается группа, в которой порядка 200 участников. Часть участников отсеивается после бесплатной недели, но все равно в группе, где участвовала я, осталось 160 человек. (Можете посчитать прибыль Елены от одного марафона и поймете откуда у нее средства на исполнения своих желаний.) Елена (хотя скорее ее помощники) присылает аудиосообщения с информацией и заданиями. Сначала необходимо прослушать сообщения и после выполнить задание. Мне показалось, что в этих записях очень много воды и много хвастовства, как у нее все шикарно получается и среди этой воды сложно уловить суть.

Каждое проработанное задание вы отправляете Елене в личные сообщения. Она их проверяет, но отвечает очень односложно и не на все вопросы отвечает, так еще и ждешь от нее ответа по несколько дней.

В аудиосообщениях Елена так все складно рассказывает, что во время прохождения марафона я поверила в силу мысли, в силу желаний, но за полгода так ничего и не сбылось. На странице в инстаграмм только восторженные отзывы. Видела свежий комментарий о том, что марафон ничего не дал и очень скоро его удалили. Кстати, сама Блиновская не скрывает, что удаляет все отрицательные отзывы. Да и вообще, если покапаться в инете, то можно найти много правды про него. Жаль, что я реальные отзывы прочитала после ее окончания.

Советую ли я платить 3000 р. и проходить марафон? Если есть лишние деньги, то можете, а если нет, то бесплатной недели достаточно. Еще посмотрите в инете отзывы, там много информации, что же дается в платной части. Кстати, в платной части очень много спорных моментов и много воды. После этой части у меня появилось еще больше вопросов, но конечно Елена на них не будет отвечать.

Ивеленане рекомендует
10.04.2018
Интересно, если человек решил заняться подобным делом, то почему же он не отдался на все сто Tired
10.04.2018
Я сама не понимаю Sad все-таки 3000 р это не мало. Аудиосообщений было на несколько часов, а реально полезной информации мало. Очень напоминает большинство книг по саморазвитию, где автор восхищается своими методами. Вот только полезных советов в них не много и как оказывается, большинство из них ты и так знаешь Puzzled
Именно так!
10.04.2018
А мне марафон очень помог! Я тоже писала об этом отзыв. Необходима большая работа над собой, иначе ничего не получится)
10.04.2018
Я понимаю, что нужно работать над собой, иначе никак. Но только к примеру, Елена говорит, что нужно изменить установки из жизни, а как их изменить, когда ты видишь мир вокруг не понятно. И ответа в марафоне нет. И на многие другие вопросы тоже нет. Я стараюсь мыслить позитивно, верить в исполнение мечт, что все возможно, но ничего не сбылось из списка. А ведь в данном марафоне нужно кроме желаний записывать и даты исполнений. И вот даты проходят, ничего не меняется. А как после этого верить во все сказанное в марафоне не понятно.
10.04.2018
Менять убеждения - это значит заменять их на новые, жить по новым правилам, по новым убеждениям, а не по тем, по которым жили раньше.

Дату вы записываете только для того, чтобы проработать желание. Вы не должны к ней привязываться, именно поэтому желания и не исполняются. Можете записать дату и забыть! И только когда поймёте, что желание исполнилось, зайти и посмотреть, какая у вас была дата. Вы не должны ее помнить наизусть, иначе прицепитесь к дате, а это не главное.

Всё это говорят в марафоне! Поэтому советую прослушать записи ещё раз и попробовать заново уже основательно подойти к выполнению заданий!
12.07.2018
Когда я прочитала этот отзыв, просто не смогла пройти мимо. То есть вы- взрослый человек, думаете, что заплатили 3000 и девушка по ту сторону экрана вам ваши желания наколдует? Я только прошла данный марафон, и абсолютно точно понятно, что эта девушка дает каждому возможность по-другому посмотреть на свою жизнь. В марафоне нам еще раз напоминается о том, что от нашего настроя и энергии зависит исход событий. Она открывает шкафы с вашими скелетами и заставляет раскладывать жизнь по полочкам! Жаловаться, что вы не можете изменить установки- это же зависит от вас! Это установки в вашей голове и ваше отношение к жизни! Да даже просто слушать Елену одно удовольствие- она настолько вселяет веру в себя и спокойствие, что действительно хочется не стоять на месте. То, что предлагается в марафоне-это во многом психология- переосмысление себя и своей жизни и того, что ты хочешь в ней видеть. Это написано в книгах, но книг много и информацию нужно собирать. А здесь она уже собрана и все вам разложено и изложено. Мои желания еще в процессе исполнения, и что бы ни было, я уверена, что они сбудутся - главное точно знать чего ты хочешь и быть позитивно настроенным на успех. И с неудачами она так же объясняет что делать и почему они имеют место быть. Так что оставляем нытье и живем счастливо!
24.06.2019
К сожалению, только позитивное мышление не работает. Лично мне помогают те курсы по нейропрограммирования, что я проходила, но это не один год работы над собой, это целая смен парадигма мышления. У меня есть методика, но чёткий результат можно получить только при ежедневном труде, и нужно выбирать цель по средствам
26.07.2019
Дорогая Ивелена,а спросить вы не захотели у Елены почему не сбылось то,что в списке?Я вот спросила,и мне ответила,что в списке работаем с датой ОСОЗНАНИЯ что твое желание сбылось а не с датой исполнения желания,а это разное) И важно отпустить желание,не залипать на дате как говорят,Я скажу так,я прошла в октябре,сейчас июль,у меня сбылось 4 желания,но одно ,самое важное не сбывается,я спросила сейчас,спустя много месяцев,и мне ответили,и действительно,я снова начала писать страхи,а тогда их еле наскребла 3,а сейчас оказалось 18.И установки,это самое органичивающее оказалось,в марафоне еле 10 наскребла,а месяц назад уже больше 40.Не обращаешь внимание на многое,осознавая сейчас совсем по другому то что дано в марафоне,и мир вокруг меняется.Пройдет время,послушайте еще раз,надеюсь вы созреете для этой информации
Марафон уже 4000 стоит и сейчас в Телеграме проходит Wink
Ого как Shock Видимо Елена новое желание загадала Wink
Гы Гы гыыы.. Точно Вы это подметили! Smile
19.04.2018
Вы пишите, аудиосообщений на несколько часов, у нас всего несколько минут, 15-20 минут 6 раз за месяц и около миллиона рублей:) Это просто бизнес! Эту технику можно найти во многих книгах, писать восторженные отзывы? Я честно не очень поняла, что может вызвать такой восторг, как некоторые описывают. Для здравомыслящего человека со взрослой позицией ничего нового: цели, планирование, дисциплина... Естественно, что народ любит хавать г, поэтому лучше заплатить и послушать красивые слова, чем взяться за себя) У 90 процентов ничего не сбывается, потому что марафон не волшебный, свою жизнь надо делать собственными руками:)
14.05.2018
свою жизнь надо делать собственными руками:)
как вы верно написали!
16.02.2019
Подобный восторг могут вызвать только деньги, которые Блиновская щедро платит за такие отзывы! Её отзывы это хорошо проплаченная реклама.
25.04.2018
По моему я согласна) так же увидела рекламу в инстаграмме , решила попробовать бесплатную неделю , зная что с финансами было туго , решила посмотреть что это ) пустая болтовня в аудио сообщениях , выбросить лишнее с квартиры, Laughing out loud как я выброшу если живу с бабулей 😁она меня скорее выкинет , а у кого мечты сбылись с путешествиями, то на это пахать надо . 😁
14.05.2018
Все, что есть в марафоне можно найти и так в инете. Тот же ютуб завален роликами про то, как надо жить и радоваться Wink
18.05.2018
Вы можете почистить телефон:) Можете избавиться от своих вещей -- здесь важна энергия, что вы не живете в этом хламе. Для меня это было сложное задание. Но о каких путешествиях я могу мечтать, если сижу по уши в старых вещах в наджежде, что они мне пригодятся... Видите, получается, в марафоне нет лишних заданий...
18.02.2019
Вы не поверите, но я имела счвстье путешествовать, при этом мое первое путешествие было на Сейшелы, и выкидывать никудв ничего мне не пришлось)) Для путешествий нужны средства и желания, а не дурацкие манипуляции с окружающими предметами.
08.05.2018
Как я долго ждала, что кроме странных зомби отзывов будут и другие...Склоняюсь к тому ,что это всё бизнесс (при чём не хилый - каждый месяц по марафону - в нашей группе 162 чел.* 4000 руб. =648 000 руб.) Потом нас опять приглашали куда то, недавно вторая часть уже за 6 000 руб. А самое главное - это нереальное количество одинаковых сообщений про исполнение желаний -прочитав их чувствуешь себя как минимум ущербной - с тобой же такого не происходит, что то здесь не так! Ну ведь все мы понимаем, что машины, путешествия - требуют финвложений...
И да, остался осадочек. от ответов на мои письма с выполненными заданиями - какая то общность, точно без вникания в мои проблемы и хотелки.
Всё таки 4 000 руб. - это деньги и хотелось бы другого.
И кто в телеграмме проходил, тоже весело нам - его сейчас блокируют - по идеи удалить данное приложение нужно с телефона, а нет там марафон за 4000 руб....не повезло Evil !
14.05.2018
Если судить по отзывам в инстаграме, то у всех участников все сбывается... Куча денег, дети, любовь... Тогда зачем второй марафон за 6000? Shock По-моему это такое выкачивание денег Cash
16.02.2019
ОЧЕНЬ хороший вопрос! Smile Зачем второй марафон если после первого всё "исполняется" Smile)
18.05.2018
Хочется ответить и на ваш необъективный отзыв. Ни один человек не потерялся: все из инстаграма перешли в вотсапп.
Отписки -- все верно, так и мне показалось. Но я стала задавать вопросы, вникать в ответы и получала еще больше информации. Создатели не виноваты в том, что участники стесняются спросить о чем-то.
И еще про сообщения о сбывшихся желаниях. Машины и путешествия, да. А у многих желания вполне нематериальные... И они почему-то тоже сбываются. Я уже писала в своем отзыве (но вы не читайте, потом что я зомби:)))), что это все -- психология. Но нужно поработать над собой, чтобы все наало происходить.
20.05.2018
Вот всегда возникает дилемма - есть ли смысл связываться с такими людьми и пытаться объяснить свою точку зрения....Ок, попробую. Вы сразу начинаете давать свои оценки (при чём явно субъективные), что мой комментарий НЕОБЪЕКТИВНЫЙ. Обратимся к словарю:Мнение всегда субъективно, потому что мнение — это оценка, определенная точка зрения. Объективных вещей в нашей жизни вообще мало, раз уж на то пошло. Объективное "мнение" — это факт, с которым не поспоришь, так что в вашем умозаключение заключена уже логическая ошибка. При этом я и не настаивала, на то что моё мнение истина в последней инстанции, но и Вам никто не давал право давать свои оценки, Ваше мнение ровным счётом такое же Ваше мнение, как и моё (но Вы же себя считаете тёртым калачом - значит наверно Вам всё можно), куда нам простым обитателям Glasses . Вы не знаете ничего про меня, про мою работу над собой, про мою историю в марафоне, в конце концов про моё знакомство с психологией (поверьте не поверхностное), но Вы сразу даёте свои оценки - вопрос зачем????!!!!

Далее вы умудряетесь оскорбить незнакомого Вам человека (при этом его не зная, но он посчитал чьи то 4 000 руб. и значит у него низменные желания), Вы простите кто, чтобы давать оценку чьим то желаниям, даже сама Елена в марафоне говорит, что все мы мечтаем по разному, но это не говорит, что кто то крут Cool , а кто то может поливать грязью других - мне честно нет никакого дела до Ваших желаний, но видно такое понятие, как "экологичность" (при чём мышления в целом вам незнакома).
И это как же мы Вас задели, что свой отзыв - Вы не поленились начать, посвящая мне и опять же моим некудышным желаниям....
Про инстаграмм тоже не совсем понятно - имели Вы наверно ввиду телеграм, так вот мне никто не предлагал никуда перейти. Поэтому я написала так, как произошло со мной, так что не надо тут писать все перешли, нет не все!
В любом случае тёртый калач должен понимать, что все мы разные и работает у всех всё по разному , единой схемы не существует - тен более такой простой: поработай над собой. Ага!Если бы всё так было просто, но куда нам простым обывателям со своими никудышными желаниями и необъективными мнениями....
Удач Вам! Хотя зачем она Вам Вы же и так круты и у всё у вас прёт Big smileCrown
04.02.2019
ответы на ваши задания пишет куча рабынь, и чтобы никто не догадался, что это не Блиновская, ответы шаблонными фразами)) и да вы правы, в ваши хотелки никто не вникает))
04.02.2019
18.05.2018
Вот никогда не комментировала, но вы сделали верный расчет: негативный отзыв позволит вам заработать на просмотрах:) Я тертый калач, и у меня за плечами куча тренигов, марафонов и часы терапии. Поэтому у меня все сбывается. Мне понятно, что такое убеждения, что такое страхи и где на самом деле голова, когда боишься или тащишь с собой свои страхи. Когда начинаешь фиксировать свои цели (хотиите -- нахывайте их желаниями), мозг замечает то, что ранше не видел -- вот и вся магия. Попробуйте, это работает:))))

Да она берет деньги. Знаете за что? За систематизацию информации, за подачу ее для обывателей, за удобство работы. И я понимаю, почему всем так понравилось и почему она трет такие необъективные отзывы, как ваш. Я бы тоже так сделала.
Если вы правда считаете, что это дорого, мне даже неудобно подумать, что вы загадали в своем списке:)

Вы сами ниже пишете в комментариях -- как изменить убеждения, когда вы видите мир вокруг. Вы видите один мир, а она -- другой, я третий. В марафоне было упражение про то, как менять убеждения. Это непросто, это работа с собой. Но при желании -- отработать свои потраченные деньги она позволяет на 200%.
Согласна что это бизнес! И что очень не плохой, не вкладывая почти ничего получает хорошие деньги ! НО, эта информация работает! Я думаю что вы скептик, и поэтому ничего не сбылось! Я прохожу сейчас первую неделю марафона и решила найти отзывы по платному продолжению! Ещё в 18 лет мне мама рассказала мне о силе мысли и если все в деталях продумать, все сбудется, сейчас мне 28, и я ещё не зная о марафоне нажелала так себе отличную хорошо оплачиваемую работу, слетала на Кипр и в Тайланд , получала дорогие подарки! Естественно я не сидела на попе ровно, и вот мне билеты на Кипр на голову свалились. Просто ситуации так начали складываться что появилась реальная возможность осуществить мою мечту! При том что деньги с 20 лет сама зарабатываю и мне копейку просто так никто не давал! Я очень часто думаю о том чего я хочу, и прям представляю ситуацию и своё чувство! Не распыляюсь! Думала про Тайланд, мечтала туда слетать, мне даже сны очень часто снились, что я на море, но как бы и денег не было и не с кем, но я ооочень хотела, мечтала как буду плавать в тёплом море и кайфовать, в мае месяце мне подруга говорит, мы с девчонками решили лететь в тайланд в ноябре! У меня глаза округлились, у меня как раз отпуск в ноябре , говорю что тоже очень хочу , она говорит что тоже поехали, денег как бы только 10 тысяч, билет туда-обратно 40( летали не через турагентство, сами все бронировали, потому что девчонки ещё те путешественницы). Я беру в долг 30 тыс и покупаю билеты, и тут мне повышают зп, что я не живу на широкую ногу, но мне хватает на жизнь и выплату долга, и к ноябрю месяцу я скопила нужную сумму, что даже привезла часть денег обратно , там достаточно дёшево! Так что думаю что это зависит от положительного настроя и вашего сильного желания!
27.01.2019
Хотите открою страшную тайну? Только тссс. У вас начали осуществляться ваши желания, потому что вы начали РАБОТАТЬ и зарабатывать какие то деньги😂 Причём противоречите сами себе, то отличная хорошо оплачиваемая работа, то еле еле 40 тыс. на билет наскребли, и даже с повышением вам зп вы я так понимаю не за раз расплатились с долгом. Вы если честно лучшая антиреклама)) Какая то фиговая установка от Блиновской, ну не работает ее метод тогда, когда ДЕНЕГ нет или их не хватает. Господи, вам 28 лет, взрослейте, ну ей богу смешно читать такой бред от уже взрослого человека😂😂😂
07.02.2019
Я еще не проходила марафон, не платный, не бесплатный. Просто решила загуглить кто она такая, эта Блиновская, и почему ей все восторгаются в моем окружении. И вот читая ваш ответ, поняла, откуда берутся негативные отзывы. За 4000 руб.никому не принесут ничего в блюдечке с золотой каемочкой. В любом тренинге дают информацию, в развернутом и в доступном виде, и уже сам человек решает как эту информацию применить. Кто то берет все в свои руки, и начинает менять себя, и вместе с ним меняется окружающий ее мир, звезды начинают так складываться, и начинает фортить. Но для этого всего - нужно начать с себя и правильно применить предоставленную информацию. Пока человек этого не сделает - от так же будет сидеть и ждать, когда же ему все принесут на подносе?! Прочитав отзыв Анастасии2323 и ваш отзыв (Julia999) - можно сделать следующий вывод - Анастасия в этой жизни добъется очень многого, так как взяла все в свои руки и начала хоть что то делать, а вот тот, кто сидит и ждет чуда, но при этом не желая ничего делать ради этого - тот и до старости лет будет так же сидеть и ждать.
P.s. можете писать или не писать ответ на мой отзыв, вероятнее всего я его уже не буду читать, сюда зашла случайно, в irecommend.ru не сижу, и не уверена что буду заходить еще
08.02.2019
Вы меня насмешили. А Вы думали, что Блиновская лично выполняет желания))) конечно нужно работать. И физически и психологически. Если Вы не в курсе, то волшебной палочки не существует. Просто, есть категория зрителей на диване, для которых вечно нет денег и все дорого, или которые вечно болеют, и т.д. А есть те, кто берут руки в ноги и действуют. Кто хочет - ищет в интернете, а кто может себе позволить- покупает. Это тоже самое, что утверждать, что хлеб в магазине - это развод и обман, дешевле самому испечь
15.03.2019
Я, конечно, дико извиняюсь, но чего вы добились или где сбыча желаний, если вам несчастные 30 тысяч рублей пришлось брать в долг, чтобы поехать отдохнуть?))
При чём тут марафон и тренинг? Вы просто заняли денег и поехали в отпуск с подругами.
Это разные времена, в Тай я ездила в 2016 году, и да , когда эта поездка начала срастаться, у меня на неё денег не было, было только огромное желание, даже не понимая как буду расплачиваться, потому что это только билеты 40, вся поездка планировалась на 60. И на следующий месяц мне повышаю нормально так зп! Для меня это была приятная неожиданность! Писала в 2018 когда только начала отзыв, это даже не отзыв, поскольку я марафон ещё не прошла до конца, была на бесплатной недели и искала информацию о том что стоит ли продолжать платную часть! Естественно к 2018 году у меня уже другое положение дел на материальном уровне! Я своим отзывом хотела сказать , что просто так на голову ничего не свалится, но, если ты будешь мечтать, желать чего то очень сильно, хоть головой понимая что нет возможности осуществить это желание, обстоятельства начинают складываться в твою пользу, случайности за случайностями и вот уже твоя мечта это твоя реальность. Я не собираюсь кого то переубеждать, это личное дело каждого, вы сами ответственны ща свою жизнь и вы сами Ее творите. И да, если искать во всем подвох и негатив, то увы, ваша жизнь явно сказкой не станет!
И ещё, марафон я все таки прошла до конца, и сейчас могу с полной уверенностью сказать, что он сильно меняет мышление, расширяет рамки сознания! Это хорошая такая работа над самим собой, это психология! Естественно тут нет волшебства! После прохождения марафона, в группе в телеграмм, нас было 158 участников, все желающие могли написать отзыв, так вот ни одного отрицательного в этом потоке не было! "Стань и получишь", со страхами, обидами, злостью и завистью далеко не уедешь, на марафоне это все отлично прорабатывается, если вы готовы к работе над самим собой, то вам стоит пройти!
09.10.2018
А что вы загадывали? Хоть пара желаний. Есть же разница желать огромную яхту или новую квартиру.
10.10.2018
Ничего эфимерного)) Всё реальное. Что-то в перспективе, что-то в более ближайшее время Smile
24.10.2018
Попробуйте пройти марафон Надежды Мел "Возможно ВСЕ" он реально стоит своих денег и плюс Надежда станет отличным другом и собеседником,а еще она помогает и после марафона 24/7..даже в позднее время.проверено!Этот марафон я действительно могу порекомендовать👍
13.06.2019
Совершенно согласна!Хочу рассказать свою историю.Я проходила несколько марафонов,первый был у Блиновской. Ее рекламировал почти каждый известный блогер в ИГ в том числе и нашего города и я «повелась»)))Это было полнейшее разочарование, практически не было обратной связи, получала только звездочки и отписки «ты молодец/все хорошо»,хотя я наляпала ошибок ещё только при составлении желаний, но она даже не заметила, потому что и не смотрела)))видимо пару админов просто штампуют шаблоны)вся информация с марафона мне была знакома с книг,ничего нового я не узнала практически...
После этого разочарования на форуме наткнулась на имя Надежды Мел,она не была такой распиаренной, но многие очень хвалили, и решила ещё раз попробовать) Начался марафон и я поняла, что эти 2 марафона небо и земля. Надежда практически круглосуточно на связи,готова разбирать любой вопрос, разжевать все просто до мельчайших подробностей, у человека нет в приоритете цели заработать на тебе,так как мизерную стоимость марафона она отрабатывает сама с тобой на 1000%. Отвечает всегда всем и на любые вопросы, ты как будто не проходишь марафон, а по ощущениям находишься на индивидуальном обучении, личном, и это потрясающе, это большая редкость такое отношение к клиентам/ученикам, сразу чувствуется что у человека в приоритете обучить тебя, а не просто получить с тебя денег. Более того Надя не бросает ни одного своего ученика даже после марафона, всегда общается со всеми. Был период когда спустя несколько месяцев после марафона у меня исполнялось заветное желание,должно было вот вот исполниться и оборвалось( я была такая расстроенная,просто опускались руки,хотелось реветь, впасть в депрессию и рвать на себе волосы,желание было для меня очень важным. Написала Надежде, созвонились, поговорили, я как заново родилась, человек невероятной энергетики, я просто как проснулась от этой дипрессухи, и с новыми силами пустилась в бой к достижении желаемого))и вот уже прошло даже не знаю сколько времени,но больше года точно,до сих пор на связи и общаемся,очень благодарна судьбе за Надю и ее марафон и тот форум,что привёл меня к ней)
29.10.2018
Добрый день. Я тоже хотела рекомендовать Надежду Мел и ее марафон " ВОЗМОЖНО ВСЕ"
Я прошла первую неделю бесплатно у Елены, а потом для сравнения пошла к Надежде, у нее тоже была первая неделя бесплатно. После первой недели марафона,я решилась пойти марафон Надежды до конца и не пожалела! Она на связи 24/7, всегда подберет нужные слова. Обратная связь у Надежды живая, а вот у Елены такого впечатления не сложилось. После прохождения марафона Надежда приглашает в общий чат в WhatsApp, где все общаются и поддерживают друг друга. Если возникают вопросы, Надежда всегда даст разъяснения, если надо будет и не один раз. Ощущение добродушной обстановке не покидает в чате. Поэтому я тоже присоединись к отзову missmar 35 и посоветую Надежду Мел.
19.11.2018
На счет круче ли Надежда или Елена, ту мне кажется каждому своё. Меня Надежда не ограничивала в желаниях, я поработав понимала,что оно пока не мое... Ну вот серьезно как можно хотеть хамер, при доходе от зп до зп....Можно хотеть стать астронавтом в преклонном возрасте. Тут на мой взгляд суть в том что бы позволить мечтать, только мечтать реально. Потому как нельзя оказаться на вершине горы не сделав шаги вверх.И поначалу они будут маленькими и трудными, но результат будет, главное идти))) Всем добра и душевного тепла.
09.07.2019
Я осталась и по сей день прибываю в восторге от Надежды Мел!Ну во-первых,это реально очень умная женщина, которая ни раз доказывала уровень своей образованности и профессионализма, получила не мало премий и наград!Во-вторых, у неё все больше сводится к реализму, нет «воды» и кучи придуманных историй про светильники/тумбочки и тд, которых может насочинять каждый!В-третьих, это действительно 100% отдача каждому, это всегда личный разговор, личное присутствие при каждом вашем общении, при огромной занятости никаких отписок, отговорок, она всегда на связи/по вотсап/телефону/скайпу, готова хоть как ответить на все ваши вопросы, а такая отдача дорогого стоит, намного больше, чем стоимость марафона. Вы видите, что человек реален и общается с вами в реальном времени. По этому из двух марафонов только Надежду Мел можно назвать профессионалом в данной области.
04.12.2018
Добрый день, подскажите, у нее в марафоне тоже задания, выкинуть старье, посыпать солью пороги, идти просить деньги у чужих людей, раздавать еду бездомным? и тд.. Участвовала в другом марафоне, задания диковатые для меня были..
06.12.2018
Добрый день. Из того, что вы перечислили, только выкинуть не нужное. А в общем, суть марафона в том, чтобы правильно сформулировать желания и жить настоящим так, чтобы кайфовать и тогда желания к тебе притянутся
26.01.2019
Были вчера в Крокусе нв Блиновской. Клоунада для бксплатной массовки. Была у нее мечта снять про себя кино- вот и снтмала. Словарный запас уровня пту-шницы: офигительно, офигенно, ни фига так круто; вздохи бесконнчные, паузы с тереблением волос... из зала уже кричали: начните обещанный мастер класс. Но 2 часа какой-то набор саморекламы с обещаниями, что все будет потом. Люди вставали, уходили
28.01.2019
А вы какими судьбами там оказались? Действительно верите или ради любопытства?
26.01.2019
Может быть людям праздников с клоунами не хватает. Ее фраза: если у вас все хорошо, то что вы тут делаете? - вобще насмешила, типа шоу для неудачников) досидели только потому, что даже неинтересную книгу надо дочитать до конца. Набор избитых фраз и старых, как мир, советов. Если люди не могут подобрать себе книги определенного круга знаний, прочитать и осмыслить информацию, а в состоянии только смотреть ролики в Инсте - это ваша ниша. Кому-то комиксы и мультики про единорогов, кому-то истинная ценость из сокровищ человеческих знаний. Так что у " ведущей свадеб " получилось наобещать и собрать толпу на клоунаду
26.01.2019
А вы-то как там оказались?
Марафон Елена Блиновская - лохотрон, самопиар , развод на деньги , тупая , безграмотная .

Не тратьте ваши деньги на эту бездарность

Очень неприятно слушать было записи.

1. Как человеку с исключительным слухом было неприятно слышать как она сглатывает слюни после каждого предложения ...фу ...очень противно

2. Как магистру русского языка и лингвисту просто отвратительны ужасно безграмотное построение предложений , куча слов паразитов и особенно её фирменное "да?" после каждого слова . Что "да" ??? Если взялись подавать информацию , то зачем эти да , да ?

3. Омерзительный самопиар просто напрочь отварачивает . Я , я , я ...не могла полгода выбрать тумбочку . Тупые проблемы зажравшихся богачей , откачивающих последние деньги у отчаявшихся и доверчивых людей из глубинки .

4 .Фейковыми отзывами завалила всю свою страницу в Инстаграмм . Море негативных отзывов в интернете . Кстати в Инсте она эти негативные отзывы удаляет .

5 . Тех , кто в целях экономии , скидывается и приобретает её тренинг , запугивает возмездием от внешних сил ...
28.01.2019
Про тумбочку всем рассказывает?!😂 Да, проблема глобального уровня 🤦 Что касается, отсутствия негативных отзывов, то их удаляют, помимо этого, есть категория людей, которым неловко признаться в том, что их надули. Некоторые, особенно упертые, идут на следующие ступени,в недежде, что скоро волшебство начнёт работать. Обычная ситуация с психокультами. Этот ещё хотя бы безобидный, потеряешь лишь деньги.
13.02.2019
Безотносительно к марафону Блиновой. Вы для лингвиста слишком безграмотны. Прошу прощения, не удержалась.
15.03.2019
Это "да" меня уже заколебало просто. Я сейчас где-то на середине бесплатной части тренинга.
Про тумбочку дикий угар.
Но а когда она упомянула лохотронщика всея планеты - Тони Роббинса - то я поняла, что всё, провал.

Она говорит стандартные вещи, очень много взято из Трансёрфинга, даже терминология та же, что-то из других источников. Но подача очень мерзкая. Мне вот Даду гораздо приятнее слушать, он клёвый, хотя иногда перегибает.

Всем нам, на самом деле, хочется во что-то верить, хочется, чтобы что-то помогало нам в этой жизни. А нужно просто очень сильно верить в себя, свою непобедимость и правомерность своих желаний.
Достичь вот этого правильного мировосприятия в одиночку часто сложно, поэтому люди прибегают к помощи таких Лен.
16.03.2019
А кто такой Даду? Я тоже хочу послушать!
Спасибо за Ваш честный отзыв об этой прохвостке и пустышке Елене Блиновской!
Всё что она даёт яйца выеденного не стоит эту информацию спокойно и бесплатно можно найти в сети за 1 час. Все её "положительные отзывы" это лож. (в том числе и отзывы на этом сайте)
Она обманом и хитростью заставляет писать участников ей положительные отзывы. Вся её "популярность" проплачена и куплена за огромные деньги. Блиновская это бездарность, не тратьте на неё своё время и внимание.
08.02.2019
Автор, я полностью с Вами согласна. Возможно я скептик, возможно у меня "не такое иное мышление" ,как у участников которые хвалят и благодарят марафон. Но, прослушав бесплатную неделю я сделала вывод- это вода. Вода с рекламой и красивыми рассказами. Чтоб сбывались желания, надо прежде всего работать( и на работе) и над собой- развиваться, обучаться, расти. При этом не забывать о реалиях жизни, а люди которые верят в чушь на марафоне -скорее всего люди, легко поддающиеся влиянию и внушению...
15.02.2019
Спасибо за честный отзыв! Блиновская тратит огромные деньги на то, что бы утопить подобные честные отзывы в сотни своих проплаченных "положительных" отзывах.
17.02.2019
тоже решила пройти бесплатную неделю и была разочарована. тем, кто думает проходить марафон или нет советую прочитать книгу Джона Кехо (Блиновская на нее все время ссылается), в ней гораздо больше полезной информации, она не большая, но нет вот этой всей воды о тумбочках в спальню и прочих выдуманных историй якобы из личного опыта.
21.02.2019
Чтобы понять какая Елена на самом деле достаточно почитать ее инстаграмм, а точнее ее ответы некоторым комментаторам, из нее порой такое непроработаное г-но выходит, что думаешь а тот ли это человек который так сладко вещает в марафоне. Про марафон могу сказать. что послушать полезно, только тему надо дальше прорабатывать, и про те же установки дается мало, на глубокие установки (от которых все проблемы) нужны глубокие проработки, в марафоне на это ни одной техники, хорошо для тех кто вообще ничего не думал никогда, вот для них восторг "Вау! Установки!! а я тупой и не думал что у меня что-то в голове есть!!!". Одни люди что-то создают, придумывают, а Лена берет инфу из их книжек и тренингов и собирает из нее марафон. Плюс очень хороший ПИАР, отзывы люди пишут в конце марафона чтобы им дали бонусный эфир, и на волне, чуть-чуть поостыв многие уже так не думают.А недовольных Лена считает тупыми, блочит их в инстаграмм, где любит только когда фанатки ей оды поют. И на вопросы что-то посоветовать, книжку по определенной теме (так как развелось много) она даже не отвечает, тк считает что информацию бесплатно давать нефиг. Хорошо что есть такие темы как складчины, на авито видела инфу продают - можно не тратить лишнее, а послушать и понять насколько оно стоит своих денег.
21.02.2019
Спасибо за отзыв. Вообще считаю, что любой марафон, а особенно такого рода — просто вытягивание денег из доверчивых и впечатлительных людей. Это как в анекдоте:
- Здравствуйте, сегодня я проведу марафон, как заработать первый миллион. Сколько стоит билет на марафон?
- 1000 рублей!
- сколько мест в зале?
- 1000!
- всем спасибо, все свободны.
Вот и это тоже. Еслм уж и просвящать, то не за такие деньги. Они сейчас итак нелегко достаются. И отзывы у нее там слащавые все, ненатуральные.
25.02.2019
В том, что желания женщины из семьи богатых родителей сбываются нет ничего особенного... Блиновской не надо было ничего загадывать ей достаточно было захотеть и сделать. В конкурсе красоты который она же сама и организовала, выиграть не сложно ( извините, но посмотрите на неё реально... какой конкурс красоты 🤦🏻‍♀️). Все известные люди проплачены, многие комментарии так же. Она откровенно пишет, что любит вызывать зависть... А ещё такие люди любят смеяться над «лохушками», которые покупают «воздух» который она продаёт ...
15.03.2019
Согласна. Свой рассказ она начала с того, как ей дико хотелось устроить шоппинг в Милане со стилистом. Это было её первое желание. И я такая подумала - эээ... То есть у тебя, подруга, уже есть нехилая база, коль ты со стилистами, прости господи, одеваешься, и в Европах ты частый гость.
О чём речь вообще!

Очень хотелось бы услышать рассказ человека, который добился всего с нуля. Ну, то есть с абсолютного нуля.
01.03.2019
Мотивационный лохотрон. Особенно раздражают примеры из её жизни. И ещё постоянное противоречие. Думай о желании, проживи желание - не думай о желании, отпусти желание. Если не сбылось - значит не проработал. А где конкретные техники как проработать? А так на следующем этапе. Одна вода.
26.03.2019
Спасибо, за адекватный отзыв!
29.03.2019
Курс классный , но дорогой . Я его брала гораздо выгоднее, напишите в вотс ап или viber на номер +7-999-1-222-639 , вам пришлют все подробности. Я там брала, в записи слушала. Осталась довольна.
01.04.2019
А мне понравился марафон, хотя мало конечно показалось. Отзыв я сама написала, мне за него никто не платил. Купила его за 2000 без обратной связи, так как особо не рассчитывала на нее. Там есть информация, которую многие пропустили мимо ушей, а именно сколько Елена прочитала и какое количество информации она переработана в своей голове, мы с вами не прочитали и 10 части из этого, а потом возмущаемся, почему ничего не меняется. Про авторов книг и методики она говорит мимоходом, но и этого количества достаточно чтобы понять сколько работы Елены над собой скрывается за всем этим, а не просто шарик запустить.
12.04.2019
Каждый из вас прав и у каждого своя реальность.
Но мне жаль участников не подобравшим к себе ключа. За 3000 на марафоне вы его не найдете значит, нужно больше работать с книгами , психологами, коучами лично (если конечно есть ЖЕЛАНИЕ)
А для меня все было ясно. Лена указала на дверь, а я уже сама подобрала ключ. Универсально не бывает. На то оно и САМОпознание. Самое сложное узнать себя , понять , принять и изменить! Окружающие могут лишь направить.
12.04.2019
Мне нравятся тут комментарии от самой Блиновской в стиле: "Курс очень понравился, но мы и 10ой части не прочитали от того что прочитала Блиноская".. Тьфу.. Что она там прочитала? Популярную литературу и стиле Кехо и ему подобных? И то наверняка слушала её в аудио виде пока болталась по магазинам растрачивая деньги папы. Smile
01.05.2019
Всё правильно она говорит, что нужно менять установки, которые не дают нам жить хорошо, НО она умалчивает, что просто взять и поменять установку невозможно, когда ты живёшь таким образом очень много лет, а может и всю жизнь. Поменять установки поможет только психотерапия и гипнотерапия. И действительно, жизнь будет налаживаться во всех сферах.
Если хотите проработать свои негативные установки, приходите на консультацию в Москве.
[ссылка]
04.05.2019
Тоже постоянно мелькала реклама и решила записаться на первую бесплатную неделю. Абсолютно ничего нового. Про расхламление и то, как это влияет на нашу жизнь - книга КонМари. Про установки - Кехо и пр. Книги по большей части в свободном доступе.
И, как многие уже обратили внимание, действительно нет доверия к человеку, у которого изначально была шикарная база для всех своих «хотелок» (шоппинг в Италии).
Вообще считаю все эти тренинги банальным инфоцыганством. Сжатая информация, которую можно найти самому и бесплатно, выкачивание денег из наивных людей. А если не получилось, то всегда на помощь приходит фраза «фигово ты, Вася, свое желание проработал».

Пы.Сы. В инсте есть девушка, которая дает очень много развернутой информации о том, как правильно формулировать посыл во вселенную, составлять карту желаний и пр. И бесплатно
04.05.2019
Подскажите, что за девушка? Можете поделиться ссылкой?
04.05.2019
Напишу в ЛС, вроде как по правилам нельзя в открытую указывать информацию)
06.05.2019
Здравствуйте, а можете и мне написать ник этой девушки в инсте, пожалуйста!)
12.05.2019
И мне пожалуйста про девушку напишите в личку)))
Здравствуйте! Можно и мне ссылочку на эту девочку:)
06.09.2019
Алина Гесс)
09.06.2019
Всему Вас сложится хорошо. А эти марафон не всегда хорошо
10.06.2019
Спасибо!
25.08.2019
Осень хвастливая барышня. Чуть ли не президент на ее тренинг записывается))) ахахаха... марафон на очень низком уровне, примеры так себе. Прошла марафон, чтобы проверить свои знания и наполнится новыми, но увы и ах. Как говорит Елена, все возвращается)))) пусть насколько она преувеличила свои успехи, настолько пусть они уменьшатся
19.09.2019
Народ вы о чем!! Елена очень чётко и подробно разжевывает всю информацию, куда ещё подробнее!!! У меня с первой же недели исполнилось первое желание. Если вы не понимаете задания, то что-то явно не так с вами. Марафон Елены меняет людей в лучшую сторону, мотивирует в первую очередь! Если у вас н чего не получилось, то вы просто не вникли в тему и не познали себя! Ксения, Германия