Опубликовано 29 Март, 2019 - 15:52

USD 21.33
  • Куплено онлайн (ссылка)

Мое любимое масло от Manyo Factory в зеленом флаконе закончилось и настал момент искать что-то не менее эффективное. Уже давно я посматривала на большие флаконы масел от Missha из линейки Super Off. Сначала я очень хотела розовое с кислотами (уже перегорела), потом ко мне пришел пробник варианта против черных точек (совершенно не понравилось), а из оставшихся были только два - мой против любых загрязнений и пыли и для сухой кожи. Меня очень подтолкнул положительный отзыв Полины

Подробнее о всех вариантах:

• Blackhead off — масло от черных точек с экстрактами абрикоса, моринги, чайного дерева и центеллы азиатской
  • Dust off — масло, очищающее от пыли, с экстрактами катрана и ромашки
  • Peel off — масло с пилинг-эффектом, содержит ВНА кислоты, экстракты яблока и шиповника
  • Dryness off — увлажняющее масло с маслами миндаля, арганы и ши

• Производство - Корея
  • Объем - 305 мл
  • Прямая ссылка на продукт - MISSHA Super Off Cleansing Oil Dust Off
  • Стоимость - USD 21.33 с бесплатной доставкой
  • Тип кожи - любой
  • Проблема - любая
  • Протестировано дерматологами

Гидрофильное масло очень красиво выполнено. Темно-зеленый флакон с большой этикеткой. Название указано крупным шрифтом

На этикетке с обратной стороны есть специально отведенная строка для внесения даты открытия флакона. Очень удобно! В моей куче банок приходится делать пометки с датами первого открытия.

На коробке есть вся необходимая информация! И на корейском, и на английском. Также ее можно найти на официальном сайте Missha

Гидрофильное масло на основе натуральных масел и ингредиент Pollustop® обладают активным защитным действием, адсорбирует мелкую пыль из пор и препятствует ее попаданию в поры.
Комбинированная система плавления 2X полностью удаляет загрязнения кожи и водостойкую косметику, препятствует закупорке пор, не комедонно.

Не содержит минерального масла, феноксиэтанола, искусственных ароматизаторов и красителей, парабенов.

У масла очень хороший и чистый состав. Впрочем, это всё, что я требую от гидрофильного средства, так как оно должно очищать, а не забивать поры.

Аргановое масло стимулируют выработку коллагена. Защищает кожу от экстремальных климатических условиях - солнца, ветра, перепадов температур. Уменьшает повреждения кожи от ультрафиолетовой радиации. Особенно от лучей UVB, которые вызывают эритему. Предотвращает иссушении кожи, в том числе предохраняя ее об обветривания, устраняет шелушение и ощущение стянутости, хорошо увлажняет, и насыщает кожу необходимыми питательными веществами.

Абиссинское масло помогает очистить эффективно кожу восстанавливая ее от воздействия окружающей среды

Римская ромашка – успокаивает кожу

Pollustop®– запатентованный ингредиент образует на коже невидимую защиту от воздействия мелких частиц пыли.

Флакон оснащен суперским дозатором! Вот реально, он крупный, его легко нажимать без какого-либо надавливания. Он блокируется поворотом "головки". Выдает отличную дозу масла, не плюется и не подтекает.

Масло жиденькое, мне это больше всего понравилось. Чисто по ощущениям кожи и тактильном восприятии. Такое жидкое масло приятнее и легче распределять, оно не жирнит руки.

Текстура очень легкая, оно совершенно не жирное, безумно приятное. По коже распределяется легче всех масел = экономичность

Пахнет цитрусами и какими-то травами, легкий и приятный аромат. У черного варианта неприятный запах подсолнечного и репейного масла вперемешку, это первое, что оттолкнуло меня от Blackhead Off.

Эмульгируется моментально с первого прикосновения влажной руки.

Моя кожа

• Молодая
  • Обезвоженная
  • Комбинированная
  • Быстро забиваемые поры и черные точки
  • Воспаления только при КД , максимум 2-3
  • Быстро реагирует на неподходящие средства
  • Шелушения
  • Неровный цвет лица
  • Купероз на спинке носа и яблочках щек
  • Чувствительные поры, склонность к скоплению сала под кожей (киста)

Кожа ДО с макияжем: BB Erborian, пудра Holika Holika, скульптор, SPF Klairs, сыворотка Blithe Prep, стойкий гель для бровей Inglot + пыль и грязь с улицы, которая успела собраться за 12 часовое прибывание вне дома

Поры поближе

Нанесла масло на кожу и помассировала полторы минуты. Макияж с глаз я никогда не смываю маслами, лишних или запасных глаз у меня нет (ИМХО).

И после смывания масла + гель Purito Defence

Посмотрим на поры поближе

Абсолютно чистые, хотя чистка проводилась две недели назад. Раньше я всегда чистила каждые две недели. Сейчас благодаря хорошо подобранному уходу гораздо реже.

Масло превосходно очищает кожу и поры от макияжа и грязи, достаточно глубоко.

После смывания одной водой на коже не чувствуется масло, оно на самом деле очень круто смывается, но для качественного очищения просто необходимо доочистить гелем или пенкой. Я пенки пока что забросила и оставила Purito и Krave

За все время использования я не заметила никаких новых воспалений из пор, это тоже результат хорошего очищения. Бум перед критическими днями я не беру в счет, с гормонами не справится никакое масло. Но и эти воспаления нужно правильно лечить - снимать макияж качественно средствами с хорошим составом, давать хорошее увлажнение и проверенные средства от воспалений.

Масло ни капли не сушит кожу и не стягивает ее. Не раздражает, я не вижу красных пятен, какие были раньше очень часто после умывания. Да, кожа может порозоветь, но это результат от массажа руками порядка 4 минут и температуры воды.

Хорошо смягчает кожу, не травмирует ее. После умывания наношу тонер, сейчас добиваю Purito Centella.

Не ожидала, что мне это масло настолько полюбится! Но это роскошное масло по качеству!

Рекомендую!

Подробный отзыв о работе интернет-магазина JOLSE и мои заказы.

Victoria Iрекомендует
29.03.2019
У Вас всегда интересные отзывы на достойные продукты)
Спасибо, мне очень приятно Love Shy
Рада быть полезной!
29.03.2019
Отличное маслице. Люблю гидрофилочки Love . Про такое пока не слышала.
29.03.2019
Тоже люблю жидкие легкие масла, было Peel-Off и этой же линейки. Очень похожи по описанию. Я хотела даже повториь Peel-Off, так как нравится, что оно содержит кислоты и хорошо помагает бороться с воспалениями и постакне, но больше не нашла его на Jolse.
29.03.2019
Сейчас на jolse оно в наличии)
29.03.2019
Но у меня уже есть две бадьи гидрофильного масла.
30.03.2019
Я не могу назвать себя большим фанатом корейской косметики, но их гидрофильные масла вне конкуренции Star
30.03.2019
Ого, какой объем, отличное масло от любимой миши
30.03.2019
Люблю корейские гидрофильный масла, всегда отлично очищают)
30.03.2019
А краснота появилась от масла или просто кожа сама по себе чувствительная?
30.03.2019

Так всегда реагирует, но быстро сходит) Раньше было вообще жестко
31.03.2019
Обожаю ГМ, без них очищения не представляю)
Раньше покупала из-за пользования ВВ, а теперь и голую кожу очищаю Laughing out loud
Состав действительно классный, главное некомедогенный
Я раньше долгое время боялась гидрофильных масел, думала они непременно поры забьют, оказалось ничего подобного, даже с проблемной кожей ими можно пользоваться Smile