Опубликовано 7 Август, 2019 - 22:58

Привет, доброго времени суток.

Vivienne Sabo - этот бренд я просто обожаю все время, что знакома с ним. Наша любовь возникла после того, как я попрбовала первый продукт от них - пудру. Я дальше какое бы средство я не использовала, любовь продолжалась и даже тени сомнения в качестве не было.

Сегодня я хочу рассказать о матовой помадке в 31 оттенке, которая стала любимицей не только для меня, но и для моих подруг. Буквально каждая спрашивала, что это такое красивое на моих губах и покупала себе такую же помадку. Мы теперь как клоны с одинаковыми губами))))

О помадке:

Vivienne sabo Matte Constance тон 31

Помадка находится в пластиковом, матовом футлярчике.

Объем: 3 мл

Срок годности после вскрытия: 12 месяцев

Оттенок: 31

Где купить: Бренд чрезвычайно распространен, поэтому найти помадку труда не составит, в любом косметическом магазине есть стенд с косметикой Vivien Sabo

Vivienne sabo Matte Constance тон 31

Спонжик для нанесения помадки жесткий, поэтому я без труда прорисовываю четкие линии контура губ.

Отдушка сладкая, мне напоминает фруктовый сок.

Vivienne sabo Matte Constance тон 31

Оттенок насыщенный, хорошо ложится на кожу. Пигментация на высоте, но благодаря кремовой текстуре помады, у меня получается подправлять ее на губах легко, пока она не высыхает полностью.

Vivienne sabo Matte Constance тон 31

Помадка не тинтует губы и полностью застывает, не оставляя липкости.

Оттенок оценили все, тон 31 идеален для любого цветотипа, это бежево-розовый, препыленный, прохладный оттенок, который благодаря своему цвету делает губы более пухлыми и ухоженными.

Vivienne sabo Matte Constance тон 31

Помада не подчеркивает мелкие шелушения на губах, я бы даже сказала, что благодаря текстуре она немного их приглаживает.

Vivienne sabo Matte Constance тон 31

Ложится и застывает без проплешин, тон совершенно ровный.

Съедается равномерно, а так как оттенок довольно естественный, это не бросается в глаза.

Vivienne sabo Matte Constance тон 31

Помадка совершенно не сушит губы в отличие от большинства матовых помад. Нет чувства стянутости, продукт очень комфортно использовать каждый день.

Vivienne sabo Matte Constance тон 31

На мой вкус оттенок выглядит очень дорого. Я очень хотела найти свой дневной нюд, не слишком яркий, но насыщенный, который не будет уходит в белесость или рыжину - и я его нашла.

ПОДВОЖУ ИТОГ:

Vivienne sabo Matte Constance тон 31

Я рекомендую к приобретению помадку от Vivien Sabo особенно в оттенке 31, это беспроблемная, легкая в использовании матовая помада, которая не оставит равнодушной ни одну девушку. Может сам оттенок в упаковке и не привлекает сразу же внимания, но все меняется, когда он оказывается на губах.

Vivienne sabo Matte Constance тон 31
Что получила от использования я:

• Помадка быстро застывает
  • Не сушит
  • Дорого смотрится
  • Не подчеркивает шелушения

Благодарю за прочтение.

Ищи мой профиль в инстаграм, ник как на сайте Irecommend

Достоинства
  • 31 оттенок идеален
  • Дорого смотрится
  • Можно наслаивать
  • Не плешивит
  • Не подчеркивает шелушения
  • Не скатывается
  • Не стягивает губы
  • Не сушит
  • Помадка быстро застывает
  • Приятный, сочный аромат
Anastasia_silkрекомендует
Крутой оттенок Love
08.08.2019
Классные фото! Оттенок действительно интересный, надо попробовать, спасибо за отзыв! ?
Выглядит шикарно.
Красивые у вас губы
А мне 31 не понравился, люблю 30) он необычнее и универсальнее
На губах смотрится шикарно
09.08.2019
Понравился как помадка лежит на губах.
25.07.2021
Девачки, привет. Я надеюсь, что ответит кто нибудь. Я купила сегодня эту помаду и 31 оттенок тоже, но он не такой, как на фото, а ФИОЛЕТОВЫЙ Sad( что мне делать?
28.09.2021
Очень странно - в других отзывах этот оттенок явно розовый. Вы случайно фильтр не применяли? Или вам одной прислали такой оттенок? Он, конечно, очень красивый)