Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 22:19

Ещё летом компания NailLOOK выпустила коллекцию ярких неоновых песочков! С двумя из них я познакомлю вас сегодня Smile

Это №31090 и 31091.

Цена: 190 руб.

Объём флакона: 8,5 мл.

Кисточка средней толщины, в срезе овальная.

NailLOOK Hot Neoms 31090, 31091содержат в себе серебристые частицы, которые придают лакам блеск. Оба лака идентичны по характеристикам, но №31090 чуть менее плотный и второй слой нужен довольно щедрый, чтобы перекрыть свободный край ногтя. №31091 ложится более плотно и второй слой нужен в основном для того, чтобы скрыть небольшие просветы, оставшиеся на первом слое. Лаки довольно быстро густеют в процессе использования, поэтому я периодически закручивала колпачок и встряхивала лак. Думаю после нескольких использований потребуется прибегнуть в помощи разбавителя для лаков. Схватываются они довольно быстро, но окончательно высыхают примерно через 15-20 минут после нанесения. Стойкость: первые сколы у меня начали появляться уже в конце первого дня носки, но благодаря песочной текстуре их было легко подкрасить. В целом я проходила 2 дня с лаком №31091 и стёрла с ногтей. Удаляются лаки тяжеловато, но можно обойтись без фольги.

На фото оба лака нанесены в 2 слоя без топа.

№31090.

№31091.

На фото ниже я нанесла белый лак на ногти безымянных пальцев и украсила их слайдер-дизайном от O'diva №16943. Этот слайдер-дизайн ждал своего часа очень долго и необычен тем, что на нём моё фото Smile Уже довольно давно интернет-магазин O'diva делает фото-дизайны и слайдер-дизайны с любыми изображениями, загружаемыми вами. Главное, чтобы качество изображения было хорошим.

Благодаря этому у меня есть наклейки с моей фотографией, а также с фото моей кошки. Кошку покажу позже, когда попадётся подходящий лак к ней Smile

Цена: 50 руб.

Как использовать слайдер-дизайны:

1. Нанести основу. Чаще всего нужен белый или светлый лак (если на самой наклейке нет белой подложки).
  2. Вырезать нужный элемент наклейки.
  3. Опустить наклейку в тёплую воду примерно на 10-15 секунд.
  4. Вынуть из воды, сдвинуть наклейку с подложки.
  5. Разместить наклейку на ногте в нужное место, оставив 1-2 мм по краям от кутикулы и свободного края ногтя для того, чтобы можно было запечатать наклейку топом.
  6. Аккуратно прижать наклейку салфеткой к ногтю несколько раз, тем самым удалив излишки влаги.
  7. Покрыть топом.

На фото слайдер-дизайн покрыт слоем топа.

На фото ниже я снова использовала слайдер-дизайны, но уже другие.

Ко мне приехал большой лист со слайдер-дизайнами из магазина Lady Queen, ссылка на товар.

Цена: 165 руб.

Я снова разместила слайдер-дизайны на белом лаке, розовые пёрышки отлично подошли к цвету лака Smile Результат покрыт топом.

На этом всё Smile

Достоинства
  • Быстро высыхает
  • Яркие цвета
Anny1991рекомендует
Shock балденн Shock
очень улыбнула идея с фото. можно на ногтях фотоальбомы делать и хвастаться подругам отдыхом в Египте Smile))
11.10.2015
Я просто поражена - очень эффектный лак и шикарный маникюр.
11.10.2015
Вот это классно! Можно даже свои фото использовать для маникюра! Супер!
Бомбический эффект)
12.10.2015
Испытала эстетический оргазм, простите:)))))
12.10.2015
Шикарные оттенки! Маникюр с фото очень понравился))
Невероятной красоты фото! Love
Какие яркие пески Love Смотрятся очень классно Star
12.10.2015
совру, если не скажу, что лаки офигенные) а ваш портрет просто бомба, вот это нетривиальный маникюр!
13.10.2015
Ой, спасибо всем большое! Захвалили Shy
18.11.2015
Красиво и аккуратно!Желтый-вылитый сочный лимончик! Party
21.02.2016
Сочно!!! Желтый просто потрясающий!!! Love