Опубликовано 19 Август, 2019 - 20:54

270 руб.

Я зарегистрировалась в Орифлейм лет 5 назад. Сколько товаров перепробовала, не счесть) Что нравится, заказываю снова и снова (например, тушь 5в1, кремы для ног, лак The One).

Неплохие кремы для рук из серии "Молоко и мед", питательный в голубом флаконе.

Нет бы в очередной раз заказать уже проверенный, но захотелось чего-то нового☺️

☘ Полная каталожная цена крема для рук Орифлейм Нежность шелка 270 руб. За объем 100 мл.

Бархатные ручки 80 мл стоят 50-80 руб. Но Орифлейм - это же Шведская продукция! Так обычно отвечают консультанты-фанатики. Для меня платить за крем для рук 270 руб. - дорого. Поэтому я брала по акции и скидке консультанта за ~130 руб.

Описание от производителя:

Интенсивный увлажняющий крем для рук с протеинами шелка и маслом примулы быстро впитывается и придает коже невероятную мягкость, которая сохраняется в течение 24 часов. С чарующим цветочно-восточным ароматом.

• Придает коже мягкость и гладкость на 24 часа*
  • Увлажняет и питает*
  • Подходит для любого типа кожи.
  • Дерматологически протестирован.
  • Быстро впитывается и имеет нежирную текстуру.

А на самом креме нет информации, какой это крем! Но ведь между увлажняющим и, например, защитным, пропасть! Так же и на странице каталога нет этой информации.

☘ Оформление, консистенция, аромат и результат

Приходит крем без коробки.

У меня крем уже изрядно поюзанный, это видно по дозатору. Крем собирается "на выходе", часть остается и превращается в засохший жирный кратер.

Крышка пока не отвалилась, надёжная.

Крем густой, белый. Абсолютно не жирный. На руках оставляет пленку, но не липкую и не жирную.

Впитывается быстро.

Мне смешно о 24 часах увлажнения. Как можно не мыть руки сутки???!!! Я за день мою ну не меньше раз 15?

Запах крема отвратительный. Прималу знаете? Это наподобие фиалки, тоже комнатное растение. Красивое, но не особо ароматное. Как пахнет шелк, я в душе не знаю.

Для меня аромат этого крема ассоциируется с духами мужчин 70+. У дедушки парфюм так пахнет. Не тройным одеколоном, но чем то таким же тяжёлым и возрастным.

Для обычных нежных ручек крем подойдет.

Я же круглый год мучаюсь от чрезмерно сухой кожи рук. Особенно страдают пальцы.

Результат работы крема:

Как видно, кожа на пальцах сухая и с трещинками даже после крема.

Расход у меня большой, так как я после каждого мытья рук использую крем.

•~`•~`•~`•~`•~`•~`•~`•~`•~`•~`•~`•~`•~`•~`•~`•~`•~`•~`•~`•~`•~`•

Быстрей бы он закончился!

Из за жуткого аромата и слабого питания не рекомендую!

Достоинства
  • *Экономичный расход
  • Большой, удобный тюбик
  • Нет ощущения липкости
Недостатки
  • Дорого без скидки
  • Навязчивый аромат
  • Не справляется с шелушениями
  • Плохо увлажняет
  • Сильный навязчивый запах
Малинкане рекомендует
А я как раз после 2012 года перестала брать Орифлейм, хотя с 2006 года была зарегистрирована.
Помню, когда крем для рук там стоил 70-80 руб, а 140 - это полная цена была. Помню тушь 5 в 1 за 180, а потом уже 250 руб. Недавно глянула каталог, охренела от цен.
Я понимаю, санкции, доллар...Но не так же!
19.08.2019
Мне нравятся туши в Орифлейм
21.08.2019
Для меня тоже очень важен приятный аромат! Smile Даже настроение прибавляет.