Опубликовано 14 Март, 2021 - 13:34

Крем для кожи вокруг глаз Shiseido Essential Energy Eye Definer.

Крем для кожи вокруг глаз Shiseido Essential Energy Eye Definer
Стоимость зависит от вашего везения. Я покупала в подарочном наборе, так что вышло около 2 тыс за крем и плюс куча миниатюр с пробниками. Про пробники и миниатюры говорить не хочу, понял, что они так щедро в подарок идут.

Крем для кожи вокруг глаз Shiseido Essential Energy Eye Definer
Искать полезное, доброе и вечное на кремике бесполезно. Да и мне ровно на буковки, химии химозной не боюсь, мне абы работало. Срок годности радует после открытия. За год, даже если сильно жмотиться, успею вымазать, так как расход выше среднего оказался.

Крем для кожи вокруг глаз Shiseido Essential Energy Eye Definer
Наконечник прикольный. Прикольный и бесполезный. Проще пальцем размазать. Массаж этой штукой неудобно на практике. Но она есть. Манит, манит.

Крем для кожи вокруг глаз Shiseido Essential Energy Eye Definer
Крем по консистенции очень густой! Капля вот прям стоит:

Крем для кожи вокруг глаз Shiseido Essential Energy Eye Definer
Реально, не было раньше настолько плотных текстур под глаза. Так что с нанесением немного хитрю. Запах приятный, пудровый, совершенно не раздражает. Я его только чувствую только в момент нанесения.
Крем для кожи вокруг глаз Shiseido Essential Energy Eye Definer

Ложится крем на кожу поганенько, тонким слоем нанести на сухую кожу сложновато. Я наношу обычно на влажную после тоника или сыворотки. Так распределяется хорошо, впитывается просто моментально.

Но упаси вас ёжик нанести и решить водой разбавить. Ну, знаете, я так иногда делаю, когда крема перелью, чуть воды и доразмазать. Тут не прокатит, он тупо начинает как пластилин на коже перекатываться. Так что совет производителя о том, что днем можно домазать я так и не догнала. Да, можно, но надо ли оно?

Крем для кожи вокруг глаз Shiseido Essential Energy Eye Definer
Мне безумно нравится, что крем осветляет и подсвечивает кожу. Вполне хватает слегка перекрыть синяки под глазами, покраснения, при этом морщинки визуально подсглаживаются и не так заметны. Особая радость, что крем еще быстро снимает отечность с век. Буквально минут 15-20 и всё сходит))))

Результат от использования.

Немного о коже. 32 года. Кожа сухая, есть первые возрастные изменения. Цель - увлажнение и питание, чтобы морщинки были не так заметны, убирать припухлость с век. Утром я выгляжу как-то так:

до использования Крем для кожи вокруг глаз Shiseido Essential Energy Eye Definer
Глаз поближе:

Дальше просто умываюсь, сыворотка, крем под глаза:

Мне безумно нравится, что отечность быстро сходит, синяки под глазами не такие заметные, так что можно и консилером не замазывать. Самое прикольное, что морщинки становятся не такие заметные))) Так что можно сделать хвостик и ненакрашенной бежать по делам:

Увы, но накопительного эффекта нет от крема. Не пользуюсь, так всё на месте - и синяки, и морщинки, и глаза так же опухают по утрам. Но меня и такой результат более чем устраивает, я вижу заметную разницу до и после использования крема:

до и после использования Крем для кожи вокруг глаз Shiseido Essential Energy Eye Definer

Итого.

Мне крем очень нравится, хоть он и капризный. Да. расход у него выше среднего, если перелить, то может скататься. Но эффект зато очень классный. Мелкие морщинки он зрительно уменьшает, снимает отечность, немного осветляет и подсвечивает кожу, так что можно жить и без консилера. Впитывается очень быстро!

Пользуюсь с удовольствием, а вы решайте сами. У всех разные требования к косметике))

Спасибо за внимание к отзыву! Надеюсь, что он окажется для вас полезным))

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Маскирует морщинки
  • Помогает снять отеки
  • Хорошее увлажнение
  • Эффект осветления области вокруг глаз
Недостатки
  • Нет накопительного эффекта
  • Плотный
Romanovskyaрекомендует
14.03.2021
Отличный носик у него) не надо пальцами лазат. у меня сейчас крем в простой баночке, приходится лопаткой туда тык тык
15.03.2021
Пользоваться очень удобно кремом, мне он безумно нравится Love
14.03.2021
Мне тоже нравятся средства с легким тонирующим эффектом) Они более практичные и удобные!
15.03.2021
Да удобнее, чем потом еще с корректором возится, переживать, как бы днем не скатался от активной мимики))))
Отличный носик Love
И бровки тоже Party
Спасибо большое Shy
14.03.2021
Неплохая штуковинка) Мне бы вот тоже что-то подобное - чтобы и против морщинок, и против отёчности. Последнее особенно важно - с утра частенько глаза отекают
15.03.2021
Я с утра знатно опухаю, но я еще на ночь соленого люблю, воды напиться и мордочкой в подушку спать Shy
14.03.2021
так, тётка немолодая (ыы, меня от этой фразы уже смех распирает), во-первых, где бантик? непорядок какой-то просто! и во-вторых, ты чего с лапками делаешь? они у тебя красные как огурцы все. так даже немцы в войну не делали!!
15.03.2021
Бантик дите отобрала, а руки... Да вот обветрила опять, погода же тихий ужас! А, ну и диатез. Мне было грустно, я схомячила шоколадку. Вкусную.
15.03.2021
ну что за дети пошли. даже бантика нету теперь )))))
а шоколадку лучше заменить котлетой. или двумя.
Для меня эта марка недоступна, потому что негде купить и в магазинах, где заказываю, этот бренд не представлен. Когда-нибудь доеду до рив Гоша... и там что-нибудь куплю
15.03.2021
Да пороще через ИМ, в обычных магазинах сети тот же набор с кремом стоит по 2800 аж. Я плюнула, заказала через ИМ за 2000
15.03.2021
Этот отзыв я ждала. Блин, капризный он и текстуру я такую побаиваюсь.
15.03.2021
Увы, но он реально может капризничать, но уж дюже мне эффект от него нравится Love пришлось приноровиться Big smile
18.03.2021
Для глаз в таком формате самые удобные средства
21.03.2021
Мне крем очень нравится, хоть и капризулька
Хороший питательный крем.
21.03.2021
Я бы не сказала, что вот сильно питает, тут восторг от того, что морщинки прячет и опухлость с глаз убирает
А я по фото сужу. Сама я такой не пробовала. Вообще найти крем с хорошим рабочим эффектом не просто. Если вам нравится значит подходит и это хорошо.
22.03.2021
Визуально, он конечно мастерски работает
23.03.2021
Мне как раз визуальный эффект безумно нравится Love за него готова простить недостатки
  • 20.04.2013 - 23:53
    Сокращает морщины и обеспечивает омолаживающее действие.
    Прекрасный антивозрастной уход вокруг глаз, я в восторге.Борется с мимическими морщинками вокруг глаз, прекрасно увлажняет.Очень нежный, приятный на коже.Минус-цена. Дороговато, на месяц хватает еле-еле.
  • 04.02.2016 - 19:24
    Фантастически эффективный крем от первых морщин.
    Этот крем проходит у меня под #1 в списке "кремы для глаз, убирающие морщины". Именно так. До использования данного крема я была на 100 уверена, что ни одно средство для наружного ухода за кожей не только не способно убрать морщины, но даже уменьшить их.
  • 13.03.2020 - 22:53
    Мой фаворит среди средств для зоны вокруг глаз.
    Всем доброго времени суток!!! Свое знакомство с этим кремом я начала с пробника, подаренного при заказе на [ссылка] . Я влюбилась в него с первого дня использования. Упаковка. Упакован крем в красивую картонную коробочку запечатанную сверху целлофаном. Объем. 15 мл Состав. Применение.
  • 13.01.2021 - 03:38
    Крем для глаз, который... ещё и для лица
    Сначала я подумала, что что-то не так с моим английским, когда прочитала название "Крем для глаз для лица". Но нет, всё так и есть. Корейский бренд AHC заявил, что производители косметики нас дурят, когда разделяют крема для глаз и для лица (смело), поэтому рекомендуют наносить свой крем для глаз…
  • 09.09.2018 - 18:07
    Он устраивал меня на 100%, скажу Спасибо, но больше покупать не стану! 😔
    Кремом для век я начала пользоваться с 17 лет - интуитивно понимая значение ухода с юного возраста. Но с косметикой Clinique познакомилась спустя 8 лет - марка небюджетная, и подступалась я к ней постепенно.
  • 11.10.2016 - 08:15
    Много плюсов и один БОЛЬШОЙ минус!
    Несколько месяцев назад решилась испытать это чудо средство. До этого подобными кремами (кремами вокруг глаз) не пользовалась. Это мой первый опыт. Упаковка: Крем находится в картонной коробке, которая выглядит очень стильно. И надписи на ней многообещеющие.
  • 25.06.2014 - 13:27
    крем для глаз Helena Rubinstein prodigy eyes + фото
    Дали мне в Летуале за заказ набор миниатюр Helena Rubinstein prodigy, в частности, и этот крем в объеме 3 мл. Крем имеет белый цвет. Консистенция густая, не текучая. На ощупь крем совсем не кажется жирным. Запах довольно приятный, но не сильно выражен, на коже быстро улетучивается.
  • 13.02.2019 - 10:38
    Отзыв спустя полгода использования! Чем же хорош крем с ценником 50 евро?
    Расскажу о креме-долгожителе, с которым всё никак не могу распрощаться, хотя пользуюсь им по меньше мере 6 месяцев. Речь пойдет о креме для кожи вокруг глаз французской марки Lierac из самой дорогой серии Premium.
  • 30.07.2017 - 15:31
    Нежный крем вокруг глаз с антиоксидантами, витаминами и ослиным молоком! Улучшает цвет кожи, делает темные круги под глазами менее заметными. И мега-экономичен в расходе!
    Приветствую всех, кто ко мне заглянул!   Я люблю пробовать что-то новенькое в своем уходе, как и любая девушка. Не так давно состоялось моё знакомство с косметикой на ослином молоке DONKEY'S MILK с Кипра. Эта линия мне очень понравилась.
  • 05.04.2021 - 10:04
  • 22.03.2021 - 17:41
    За 1,5 недели избавил меня от ужасного раздражения вокруг глаз и сухой кожи. Результат до и после по дням.
    Здравствуйте!   Главным героем этого отзыва будет мой правый глаз и крем для кожи вокруг глаз Биодерма Атодерм, которому я безумно благодарна от избавления от столь ужасного состояния кожи век.
  • 06.03.2021 - 09:08
    Не ожидала!такого аnti-age эффекта от крема-легенды марки Bobbi Brown, отрабатывает свою стоимость на 100% +много фото до/после
    Всем любителям натурального свечения, привет и добро пожаловать!Восстанавливающий крем вокруг глаз Bobbi Brown мне попался в наборе по уходу, в который входили полноразмерные продукты: 1. Успокаивающее масло для снятия макияжа Soothing Cleansing Oil 200 мл. ; 2.
  • 14.02.2021 - 15:48
    💎 Японский крем для контура глаз SENSAI (Kanebo) Cellular Performance Lifting Eye: плюсы и минусы ✨ Как работает на коже 30+ ✅
    Сегодня мой отзыв на крем с лифтинг эффектом для контура глаз от производителя японской косметики SENSAI (Kanebo) - Cellular Performance Lifting Eye Cream. Дорогостоящее средство в роскошном оформлении и с многообещающим результатом от производителя.
  • 03.03.2021 - 22:32
    ♦️Восемнадцателетней не стала, но мимические морщинки убрала! Шикарный корейский крем для кожи вокруг глаз с редкими компонентами.♦️
    Всем привет!   Уже много лет косметические средства для кожи вокруг глаз вызывают жаркие споры. Являются ли они уж такими необходимыми для столь небольшого участка кожи или это всего лишь рекламный трюк? Об этом и пойдёт сегодня речь.
  • 11.03.2021 - 22:47
    История одной расплаты за слишком длинный нос. Крем с амбициями Дарта Вейдера. Почему ? Да потому что он должен был бороться со злом, а не становится на его сторону.
    Hi! Про существование некой «Невской косметики» я узнала около года назад, тут же, на айрекоменде. Тогда настоящий фурор произвёл морковный крем для лица, многие до сих пор его нахваливают. Я же к бюджетным маркам отношусь более чем скептически.
  • 17.02.2021 - 21:42
    Аллергичные глаза и темнота под глазом после операции - крем способен на чудо
    В ноябре у меня была операция на пазухе , после которой под глазом был густой фингал. Он прошёл быстро, всего за 10 дней. Но после себя оставил темноту где-то глубоко под кожей. Я даже обратилась к косметологу с этой проблемой, она назвала это: посттравматическая пигментация.
  • 21.03.2021 - 15:35
    Легкий крем с мгновенным визуальным омолаживающим эффектом. Подходит под макияж. О накопительном действии с фото до и после 3 месяцев использования. И о недостатках, из-за которых я его больше не куплю.
    Впервые за долгое время я снова решила снова рискнуть попробовать крем для кожи вокруг глаз. Сначала я была им очень довольна, но в течение 4 месяцев использования я выявила для себя слишком много недостатков, чтобы даже думать о повторной покупке.
  • 27.02.2021 - 19:47
    Уход, консилер и СПФ для век в одном тюбике 😍
    Познакомлю Вас сегодня с необычным продуктом - креме для век Dermalogica с фактором SPF15.   Я уже рассказывала о том, чем необычен бренд Dermalogica в отзыве на тоник. В кратце - косметика Dermalogica славится передовыми составами.
  • 07.03.2021 - 17:50
    Крем, который по-настоящему смог разгладить даже глубокие морщины под глазами, и это не фантастика, ни на что не похожий One by KOSE The Wrinkless от любимых японцев Kose, прощай гусиные лапки, ОЧЕНЬ ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
    Ну вот наконец-то у меня появилась возможность опубликовать отзыв на это чудесный продукт - крем для кожи вокруг для глаз "One By KOSE The WRINKLESS, Wrinkle Repair Cream " от любимой на сегодняшний день японской фирмы KOSE.