Опубликовано 5 Август, 2016 - 15:47

Привет красотки!

Вот наконец я и получила свои заветные щипчики для ресниц с Али, заказа их не просто так, а благодаря положительным отзывам с любимого Айрека!

Подробнее:

• цена на момент заказа - 33 рубля;
  • доставка - 2 месяца;
  • ССЫЛКА на товар.

Итак, у продавца три цвета на выбор: белый, розовый и голубой. Я положилась на его выбор, мне прислали голубой. В добавок продавец положил дополнительную подушечку для щипцов.

Щипчики необычайно удобны, у них резиновые накладки на ручках, залог того что в нужный момент они не выскользнут из рук.

Давайте сравним магазинские щипцы и те, что мне прислали из Китая:

Ну во-первых цена - магазинские 200 рублей, китайские 33 рубля. Есть разница?)

Во-вторых - размер. Щипцы из магазина больше. Здесь разница не ощутима, и те и другие удобны в использовании.

В-третьих у покупных не прорезиненная ручка, что не очень удобно.

О моих ресницах: ресницы у меня светлые, прямые, мало приметные. Перед нанесением туши я всегда их завиваю щипцами, без этого процесса никак.

ресницы перед завивкой щипцами

Опробовав щипцы я пришла в восторг, через несколько секунд обретаю красивые, объемные и длинные ресницы. Смотрите сами:

Что же будет если после завивки нанести на ресницы тушь - это вообще восторг. К сожалению фото нет, но думаю многие смогут себе представить.

Наглядное фото ДО и ПОСЛЕ.

Я конечно же обеими руками за эти щипчики. Считаю, зачем платить в разы больше если разницы практически нет? Рекомендую!!!

Достоинства
  • Низкая цена
  • Прорезиненная ручка
  • Удобные
  • Хорошего качества
  • Хорошо придают объем
Alter_EgOрекомендует
05.08.2016
Классные, тоже закажу себе, так как пользуюсь щипцами каждый день)
05.08.2016
Nastos Incклассные, а цена то какая приятная)