Опубликовано 10 Март, 2021 - 12:20

год или более
    33500 руб. без учета дисконтной карты
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

До того как все дамы начали трепетать от Наркотического цветка я зацепила взглядом аромат похожий на любовное зелье называющийся Sweet Morphine, в переводе «Запретное искушение». И как говорят мои близкие люди: "Его действительно нужно запретить, это настоящее химическое оружие". Я же с этим мнением категорически не согласна.

Ex Hihilo - в переводе с латыни означает "из ничего". Ну а судя по весьма высоким ценникам, то ценообразование у них тоже планируется из ничего. Как бы я не защищала нишевые дома, но 33500 рублей за 100 мл аромата - это нереально. У многих и месячных зарплат таких нет, не то чтобы лишние тридцать тысяч за обычный аромат. Но после того, как Ольга Бузова несколько лет назад объявила Fleur Narcotique своим самым любимым ароматом - был мгновенный Sold out. Помню 5 лет назад я работала в нишевом отделе с парфюмерией и недоумевала, как клиенты приходили и покупали этот аромат не глядя (чаще всего тестеры заканчивались намного раньше чем приходила новая партия товара). Мужчины приходили и показывали фотку на телефоне и им была не важна стоимость флакона, лишь бы любимая женщина была довольна. В 2015 году была такая мода на наркотический цветок в Москве, что этот аромат был отовсюду : в метро, торговых центрах, на улице, в барах и кинотеатрах. Меня лично тошнило от Флер Наркотик и я решила поближе познакомится с этим брендом, узнать есть ли что-то более интересное, чем их бестселлер.

• ПИРАМИДА НОТ

Верхние ноты: Сирень и Бергамот

Средние ноты: Абсолют мимозы, Ирис и Роза

Базовые ноты: Гелиотроп, Бурбонская ваниль, Корень ириса, Ветивер и Пачули

Спустя несколько лет я пришла к выводу, что если в аромате есть нота гелиотропа, то я однозначно влюблюсь и приобрету флакон. Ex Hihilo не стал исключением, даже сейчас я пишу отзыв на Sweet Morphine, я сама ощущаю на себе новый аромат, который получила на 8 марта и в нем тоже есть гелиотроп. Спойлеры: это Attar Collection Azalea и я хотела бы написать отзыв на этот аромат, потому что с Attar Collection я раньше вообще не дружила.

Но вернусь к самому запаху и ассоциациям связанным с ним. Мне представляется лавка братьев Уизли из саги про Гарри Поттера, тот момент когда юные ведьмочки стоят возле зелья способного влюбить в себя абсолютно любого парня.

Другая же ассоциация - это роскошная женщина 35+ на каблуках и в черной кожаной обтягивающей юбке и полупрозрачной синей блузке. У нее длинные темные вьющиеся волосы, нюдовый макияж и очень пухлые губы. Такая женщина вамп разбивающая мужские сердца, от которой мурашки по телу даже просто вспоминая ее Имя.

Аромат - это огромный букет весенних цветов. Здесь вы услышите цветок детства, а именно сирень. Вспомните о букетах мимозы, которые так любят дарить мужчины в 8 марта. Да, мой любимый гелиотроп который я не спутаю ни с чем (он очень похож на лекарственные травы, но с огромной щепоткой сахара). Он сладкий! Он шершавый! Он дерзкий! ОН МОЙ!
Мой самый любимый аромат, к которому тянется рука только в праздничные дни. Я не могу его носить в офис или в обычный выходной день. Стойко ассоциируется с праздником вот уже почти четыре года, я люблю его выгуливать в свой День Рождения.

Для меня этот аромат - женственность и разврат в одном флаконе! Родные говорят что пахнет старыми бабками, а я кайфую от этой мощной энергетики которую излучаю, когда в нем. Появляется уверенность в себе, я чувствую себя прям девочкой-девочкой, у меня вмиг убирается мой скорпионий характер.

Но к сожалению не все мое окружение разделяет любовь к этому аромату. Я общаюсь со многими людьми и выявила что примерно 1 человек из 10 который скажет "Крутой аромат", в основном все "фукают и бекают", но меня если честно это не особо волнует. У каждого свое восприятие запахов и многие кто плотно сидит на одном флаконе аромата всю жизнь, не совсем адекватно воспринимают селективные ароматы.

Но 1 балл я все же сниму из-за очень высокой стоимости. 33500 рублей за 100 мл (пусть и без учета дисконтной карты) - это за гранью реальности, кто бы что не говорил, но даже москвичи не все могут позволить вывалить такую сумму за оригинальный парфюм. Поэтому на Авито и подобных сайтах очень много фейков за 3-4-5 тыс рублей за 100 мл. Пожалуйста, не покупайте поддельную парфюмерию и косметику, это прежде всего губит ваше здоровье!

А вы знакомы с брендом Ex Nihilo? Есть любимчики?

Всем крутых флаконов! Smile

Вита Астеррекомендует
10.03.2021
Классно описали, не знакома именно с этим ароматом, а вот с Fleur Narcotique не подружилась, что-то раздражало в нем. Цена конечно дорогая , но если есть возможность почему бы и не попробовать? Я обязательно схожу в ЗЯ и познакомлюсь, интересно стало.
10.03.2021
У меня был Наркотический цветок, мега любви не случилось)
10.03.2021
Интересно описали, захотелось послушать, но вот Fleur Narcotique не зацепил (хотя сестре он очень нравится, но у нас с ней вкусы разные).
10.03.2021
Посмотрела ваши отзывы на парфюм, у нас схож вкус (обожаю Ай эм, майори, мистериозу, задик)
Думаю вам понравится Свит Морфин!
10.03.2021
Эх, Нихило)) Даже очень Нихило)) Красивая пирамида и описание хорошее!
Да уж. Нихило! Laughing out loud
Не слышала о таком парфюме, Спасибо за обзор.
А где затестить можно , в каком магазине в Москве? Вот тут и дешевле есть [ссылка]
Тут в Летуале какой-то аромат с супругом понюхали. Муж так и сказал, что пахнет подвалом. Запах реально похож. Может это он и был?
В лэтуаль он не стоит
В золотом яблоке, ЦУМ, Гум, Артиколи)

Я знаю где купить дешевле, спасибо)
Спасибо, зайду в ЦУМ.
А где дешевле? Вдруг понравятся?
10.03.2021
Цвет жидкости и правда напоминает зелье Smile люблю такие духи, сразу понятно что аромат будет с характером!
первый раз вижу этот аромат, захотелось затестить)
13.03.2021
О, я бы попробовала, но цена((((((
15.03.2021
Не знакома лично с брендом но наслышана! Интересно, думаю с какого начать знакомство?
15.03.2021
С него и начните)
Описание понравилось, но вот цена конечно кусается)
16.03.2021
С брендом знакома, но жаба душит что-либо купить Laughing out loud Я пока тащусь от духов HFC!)
16.03.2021
Я с HFC знакома, но мне не нравится ни один аромат так сильно, чтобы купить)
Прямо от души хохотала. На 100% разделяю!
Экс Нихило вообще даже боюсь после Флер Наркотик, настолько он мне не зашел. НО недавно захотелось почему-то именно Морфин затестить. Заказала пробник, жду с опаской.
  • 26.09.2018 - 19:53
    Дурманящим флёром трижды украл время моего обеда (отзыв о том, почему дальше пробника я не пойду)
    Всем привет! Да простят меня любители этого аромата, но я скорее пополню копилку отрицательных отзывов об аромате Ex Nihilo - Fleur Narcotique (Eau de Parfum) . Оговорюсь, речь не о Love Edition.
  • 01.03.2018 - 22:44
    Розовая пижамка для внутренней богини. Зарисовать аромат
    Вкусного какао всем заглянувшим! Предисловие Сегодня речь вновь пойдет об аромате в миниатюре. Расслышать, разносить на себе аромат. Для этого мне мало одного нанесения и много целого флакона. Особенно, если учесть, что ценник на него весьма солидный.
  • 02.09.2018 - 21:16
    Если вам нравится зелень как в Chanel No 19, но там вас раздражают нотки ретро и сундука, то Viper Green от Ex Nihilo вам понравится
    Начну издалека. У меня был период, когда я была очарована Chanel No 19. Мне этот аромат очень нравился как с блоттера, так и с руки, но ровно до того момента, покуда я не выходила из магазина. Затем на мне вылезала какая-то нота, которая портила всё.
  • 10.01.2020 - 13:26
    Берегитесь, Дьявол в прочтении Ex Nihilo не только нежен, но и поднимает сахар носительнице:)
    Всех приветствую,   Сегодня продолжу говорить об ароматах EX NIHILO, ранее писала вам о Fleur Narcotique . Заказывала на официальном сайте 4 пробника (2хFleur Narcotique и 2хDevil Tender). К сожалению, один из пробников Devil Tender пролился в конверте и осталось на донышке.
  • 08.05.2019 - 22:37
    Новинка 2019 от нишевого бренда Ex Nihilo, которая стоит не хило( 20 000 руб)! Никакого рая для себя не нашла, розы, розы, розы...
    Полюбился мне бренд Ex Nihilo, тем, что ароматы очень стойкие, качественные, необычные . Один Флёр Накротик сколько шума наделал и сколько подделок породили под него...Но оригинал не спутать ни с чем! Именно с Флёр Наркотика началась моя любовь к этому бренду. Почему именно ниша?
  • 18.11.2020 - 22:58
    Сначала ужас, потом любовь
    Этот аромат «нашёл» мой муж. И попросил его приобрести для нас. Когда первый раз я его вдохнула, я подумала, какой ужас. Но все таки взяла 3 мл. Затем я нанесла аромат на запястье, прошло 5 минут, и чёрный перец обратился в конфетную сладость.Аромат сладкий, густой, взрослый!Я не рекомендовала бы…
  • 11.11.2011 - 18:16
    Свежесть зеленой листвы в дуэте с нежностью ванили (фотографии)
    У меня есть хорошие тени фирмы "Триумф", да и вообще отзывы об этой косметике очень даже неплохие. Как-то прогуливалась по магазинам и остановилась около стенда с парфюмерией. Меня привлекла веселая зеленая коробочка этой водички и низкая цена.
  • 20.12.2015 - 10:15
    Хороший и в то же время не очень!
    Приветствую всех заглянувших! Этот аромат мне подарили очень давно года 4 - 5 назад. Поскольку он у меня был не один, залежался до сегодняшних дней. Увидела чисто случайно о нем отзыв, и тоже решила написать свой.
  • 10.04.2013 - 16:35
    Сладкие грёзы моей юности... (фото флакона)
    Сегодня получила свой отливант некогда горячо любимого аромата Розовый Курраж, конечно, не Курраж, а Куррёж, и не Розовый, а Сладкий, потому что аромат назван по имени дизайнера Андре Куррёжа.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 12.05.2021 - 02:30
    Цветочно-цитрусовый "свежак" Fleur Narcotique от Ex Nihilo 🌺 Неплохо. Но я не готова отдать 20К за 50 мл столь плоско звучащего аромата 🙅‍♀️ Пусть даже его стойкость и шлейф на высоте.
    Кто-то его ругает, а кто-то называет его своим главным парфюмерным "Я". Аромат, который сейчас стал максимально растиражированным и активно пошел в массы, как и "Девочка" от Kilian и слышится практически отовсюду.
  • 12.04.2021 - 03:54
  • 15.06.2021 - 19:21
    Секс, наркотики... Нет, кровь, сперма, беладонна. Аромат-провокация.
    Привет! Если в вас есть ханжество, пожалуйста, пройдите мимо моего отзыва Когда на всю Россию гремела рекламная акция аромата Lady Gaga Fame Black Fluid я воротила нос - ужас, что они туда напихали? Образцы спермы (не ясно чьей) и крови самой Леди Гаги, фууу.
  • 24.05.2021 - 19:47
    Купила парфюм от Бритни Спирс взамен снятого с производства аромата от Avon
  • 05.05.2021 - 17:57
  • 24.05.2021 - 11:26
  • 19.05.2021 - 20:45
  • 01.04.2021 - 23:44
    И только я сделала больно и покинула бал
  • 08.04.2021 - 10:52
    Парфюм, флаконом которого можно убивать. Роскошный крокодил от Лубутена.