Опубликовано 1 Май, 2022 - 02:52

Я продолжаю пытаться хромать в темпе вальса от старости. Ну, не готова я пока к чему-то более сложному, чем крем. Вот тупо боюсь. Сейчас возрастные изменения из-за здоровья стали еще более выраженные, так что я решила попробовать анти-эйдж от нашего российского бренда Skin Probiotic. В общем, делюсь впечатлениями, фотками. А вы уж сами смотрите фотки и решайте, работает оно или нет.

Крем для кожи вокруг глаз SkinProbiotic Пептидный.

Крем для кожи вокруг глаз SkinProbiotic Пептидный

Цена зависит от места покупки. На мой взгляд, выгоднее покупать на официальном сайте производителя, чем у перекупщиков. Я вот на акцию нарвалась.

Крем для кожи вокруг глаз SkinProbiotic Пептидный
Способ применения вполне стандартный. Меня же срок годности после открытия порадовал. Не три месяца и измажь поллитра. Вполне адекватно, успею использовать до того, как стухнет. Состав так же есть:

Крем для кожи вокруг глаз SkinProbiotic Пептидный
Я не технолог, так что рассуждать не буду. Я лично ужасов не вижу, вполне все неплохо. Да и в принципе я привыкла доверять не буквам на заборе, а тому, что вижу в зеркале.

Крем для кожи вокруг глаз SkinProbiotic Пептидный
Упаковка вполне стандартная. Тут вот прям один в один слизали у шасейдо. Даже вот пластик такой же у тубы. Мягкий, но плотный. Пользоваться, когда крем уже почти закончился вполне удобно. Даже запах похож. Нет его. Вот не чую.

Крем для кожи вокруг глаз SkinProbiotic Пептидный
По консистенции крем отличается от того же шисейдо. Более легкий. Шисейдо плотное покрытие дает, тут вот что-то полегче. И маслянистое.

Крем для кожи вокруг глаз SkinProbiotic Пептидный
Крем мне больше молочко для тела напоминает, размазать по сухой коже не проблема. Вполне ложится и тонким слоем. И результат от него видно сразу)))

Крем для кожи вокруг глаз SkinProbiotic Пептидный

Даже на руке видно, что трещинки на коже менее заметные. Да и в целом кожа сразу более молодой выглядит. Не знаю, заметно будет или нет, но вот неплохо подосветляет кожу и подсвечивает:

Крем для кожи вокруг глаз SkinProbiotic Пептидный
На лице эффект мне кажется более заметным, чем на руке. Кстати, а давайте я вам покажу, а вы уж сами решите, есть или нет эффекта.

Результат от применения крема для кожи вокруг глаз SkinProbiotic Пептидный.

Итак. Мне 34 годика. Ничего с лицом не делала. Потому что трусишка. Всё надеюсь кремиками обойтись. Есть первые возрастные изменения. Есть. Ничего с ними не делаю, так как трусливо. Но огорчают. Сейчас обострились проблемы с носом, очень сильные отеки идут. И морщины стали заметнее под глазами:

до крема

Мне нравится, что после крема результат заметен сразу. Да, он косметический, но в моей возрасте даже косметический эффект уже есть результат. Крем визуально очень неплохо подсглаживает морщинки:

Крем для кожи вокруг глаз SkinProbiotic Пептидный

Да, опухлость с век не убирает, но делает ее не хуже хотя бы. И морщинки не так заметны. Да, чуда нет. Вот совсем нет. Тупо морщинки не так заметны становятся. Мне же понравилось, что есть накопительный эффект. Кожа за месяц под глазами заметно так стала ровнее, ракурс не очень удачный, но видно что под глазами:

после Крем для кожи вокруг глаз SkinProbiotic Пептидный
Зрительно морщинки стали не такие заметные. Тот же консилер хорошо ложится. Вот давайте сравним до и после:

Чуда нет. Морщинки на месте. Но не так бросаются в глаза. Подгладились. И красные пятна под глазами пропали.

Итого.

Мне крем понравился. Да, чуда от него ждать не советую. Но вот морщинки очень хорошо маскирует. И сверху тот же консилер нормально ложится, ничего не подчеркивается, ничего проваливается, не забивается в морщинки, делая их еще более выраженными.

Да, от старости не убежать при помощи кремика. Но увлажнение и питание хорошее. При постоянном использовании я вижу накопительный эффект. Осветляет неплохо. Если издалека смотреть в темноте, то можно и девушкой обозвать. А вот пигментные пятна светлее стали. Немного, но есть))) А так фотки есть, сами решайте, работает оно или нет.

Спасибо за внимание к отзыву! Надеюсь, что он окажется для вас полезным))

Достоинства
  • Взгляд стал свежее
  • Не вызывает отек глаз
  • Питает
  • Разглаживает кожу
  • Состав
  • Увлажняет
Romanovskyaрекомендует
01.05.2022
Результат заметен👍🏻Если нет аромата у крема-это мой вариант точно, присмотрюсь к нему)
06.05.2022
Мне понравился, весьма, по качеству ну вот рядом с Шисейдо и Виши)))
Ух, ты! Мне надо, мне нравится! Тоже не убежать, так хоть подзамазать Big smile
С Днём рождения!
Спасибо большое 🌹🌹🌹
В целом хороший крем)
06.05.2022
Я даже не ожидала, что по качеству вот один в один практически слизанный шисейдовский
01.05.2022
Да за месяц неплохо так разгладил под глазами
06.05.2022
Маскирует морщинки он очень хорошо, прям в этом плане мне шисейдовский напомнил Smile
02.05.2022
Рада, что вам подошёл этот крем! 😊
06.05.2022
Я тоже рада))) спасибо большое))
Попробовать что ли. Мой заканчивается, а все, что я не смотрю с запахом идет, а запах для меня равно тут же аллергический насморк. Купила корейский, а он воняет, отдала маме.
06.05.2022
Ну у меня так закончился, а скидок на шисейдо и Виши не дождалась за 3 месяца, а ценник чет стали рисовать конский просто на эти бренды
02.05.2022
Мне очень сложно подобрать крем вокруг глаз, зона становится прям отчетливо разграниченной как линией, стоит немного не выспаться (а не высыпаюсь я почти каждый день Big smile ) чуть ли не круглосуточно использую средства вокруг глаз, но эффект все таки хороший будет только от комплекса сон+средство, а не надеяться на чудо)) слава богу морщины пока почти незаметны, а вот проблемы отчетливости носослезки уже лет 10 как есть. Такой крем не видела Smile
06.05.2022
Ох, у меня после 30 лет подглазье прям провалилось и знатно, ни Жириновский блин((( и переход если не выспаться, то трешовый просто((((
04.05.2022
Из всего ухода ленивее всего мне пользоваться кремом для кожи вокруг глаз, хотя этой зоне увлажнение нужно больше всего)
У тебя состояние кожи отличное, хороший уход делает своё)
06.05.2022
Спасибо большое Shy да я ща красавица ещё та😂 мне сегодня кисты в гайморовых пазухах удалили
05.05.2022
Классное средство
06.05.2022
Мне понравился Smile очень шисейдовский напоминает по степени высветления подглазья, только ща на шисейдо цены что-то вообще крендель подняли
21.05.2022
Осветляет это прям актуально для меня, пожалуй пойду посмотрю сколько стоит. Кстати, срок у него после вскрытия я вижу 6 месяцев.
26.05.2022
По моим ощущениям похож до одури на шисейдовский, но чуть полегче Smile
  • 30.05.2010 - 23:46
    то что я давно искала!!!
    Про этот чудо - крем я узнала на одном из форумов, и там же я узнала, что он чудесно справляется с темными кругами и отеками вокруг глаз. Продается он только в Летуале, стоит он около 3000 р., но как оказалось стоит того!!! После долгих раздумий (т. к.
  • 30.01.2014 - 03:15
    Он стал бы моим любимцем, если бы не одно НО (+фото)
    Девчонки, всем привет! Мой первый крем для кожи вокруг глаз, или история о том, как я поняла, что стрелка часов идёт только вперёд. Предыстория: Наверное, я бы ещё долго не задумывалась о различных кремах вокруг глаз, если бы моя дорогая мама, мой главный критик, случайно не сказала: «Тебе,…
  • 24.01.2016 - 22:25
    Сказ о том, как крем-лифтинг меня состарил))) Ленивые липиды, антиоксиданты и гесперидин в составе. Фото после месяца использования.
    Вот некоторым средствам даже единичку жалко ставить!!! Ноль с минусом крем-гель заслужил, как бы сказала моя учительница по математике))) К бренду Novosvit у меня были какие-то двоякие ощущения. Но все, теперь уж точно не доверяю и буду покупать только гиалуроновую сыворотку .
  • 22.12.2013 - 15:40
    Крем неплохой, но есть и в 3 раза дешевле и ничем не хуже
    Пользуюсь кремом пайот уже почти полгода. Мне 27, уже есть небольшие мимические морщинки. Купила его в надежде, что, возможно, произойдет чудо и данный кремик их хотя бы уменьшит. Но нет...
  • 19.01.2018 - 11:15
    Какой он, крем для век из аптеки с натуральным составом?! Тестируем продукцию Био Астин
    Думаю, у многих есть такой стереотип, что косметика из аптеки более действенная, натуральная и качественная, чем из обычных магазинов, бутиков и тд. Так ли это, давайте разбираться Для начала пара слов о компании:   В общем, компания ООО НПО "ИСТОЧНИК ДОЛГОЛЕТИЯ" занимается выпуском натуральных…
  • 27.04.2013 - 15:17
    Обалденный крем! Пойду куплю еще парочку тюбиков про запас =))) Фото внутри.
    С кожей вокруг глаз у меня все очень непросто - она очень чувствительная, аллергичная, а еще я "счастливая обладательница" дерматита, который иной раз выскакивает под глазами. Стоит еще добавить, что мне уже за 20, и присутствуют морщинки под глазами и "синяки".
  • Хороший крем. Всем рекомендую. (+ФОТО)
    Примерно месяц пользуюсь этим кремом российского производства и пока им довольна. Крем очень жидкий в отличие от других кремов, которыми я раньше пользовалась, и когда я его первый раз выдавливала из тюбика, испугалась, что сейчас весь он убежит...
  • 27.10.2014 - 01:02
    Смягчает кожу век, разглаживает морщинки, но не настолько, как хотелось + Фото состава и многого другого
    Кремами вокруг глаз я пользовалась нерегулярно, все думала, что мне рано. А когда заметила морщинки и мелкую сеточку из них, решила, что надо все же взяться за дело, пока еще не совсем поздно. После умывания кожа век становится суховатой, чувствую, что необходимо нанести крем.
  • 27.02.2014 - 21:44
    Ночной крем для кожи вокруг глаз с коэнзином Q10 Farmasi
    Наименовании продукта: Ночной крем для кожи вокруг глаз с коэнзином Q10 Farmasi Night Eye Cream О производителе: Компания Farmasi это турецкая компания, вся продукция производится в Турции.
  • Бустер, придающий взгляду выразительность, благодаря суперфуд матче — "усилителю красоты"
    Мне нравится белорусская косметика, впрочем, в нашей республике уважают и белорусский трикотаж, и белорусскую технику, и белорусские сыры, у нас даже аббревиатура республик одинаковая — РБ.
  • 23.04.2022 - 15:41
    Чудес не бывает? Ну уж нет... В этом я убедилась лично)
    Всем доброго Старость может подкрасться незаметно, и каждая из нас, рано или поздно начинает задумываться о том, как же скрыть эти предательские морщинки...
  • 28.04.2022 - 14:26
    Есть положительный эффект! Помогает от отёков под глазами! Увлажняет, питает и разглаживает кожу. На что стоит обратить внимание при использовании. Мой опыт применения в течении нескольких лет
    Привет всем! Вот уже несколько лет для ухода за кожей вокруг глаз я использую крем "Лора" с пептидами для контура глаз производства российской компании "Эвалар", о котором пойдёт речь в моем отзыве.   Сразу скажу, моё отношение к фирме "Эвалар" неоднозначное.
  • 03.06.2022 - 13:00
    Использовала 9 месяцев этот крем для кожи вокруг глаз с Вайлдберриз за 300 рублей со скидкой. Испытания на коже 30 + с фильтрами SPF 15, все подробности.
    Доброго времени суток! Делюсь опытом использования: Крема для кожи вокруг глаз Plazan Увлажнение Эффект лифтинга Защита   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Стоимость : 345 рублей; Страна изготовитель : Россия; Бренд : Plazan; Объем : 35 мл; Область применения: вокруг глаз; Действие : увлажнение, защита, лифтинг; …
  • 14.06.2022 - 17:55
    Как корейский массмаркет уделал французский люкс!
    FOODAHOLIC Nature Eye & Face Cream Collagen - это тот самый крем!   Предистория: В феврале я пользовалась далеко не бюджетной сывороткой для кожи вокруг глаз Clarins Double Serum Eye и никак не рассчитывала на результат, который я получила. Мои морщины стали более выраженными, глубокими.
  • 03.06.2022 - 16:13
    Натуральный и нежный крем с ароматом розы! 🌸 Дарит увлажнение и комфорт! 🌸 Моей чувствительной коже подошёл!
    И снова я буду рассказывать о косметике от российского бренда натуральной косметики Kleona . Я уже попробовала у них несколько продуктов и пока все они оставили у меня только самое приятное впечатление ( ссылки будут внизу).Не так давно я писала о нежной пенке для умывания из серии «Роза» и это не…
  • 15.06.2022 - 05:36
    🔝Реально работающий крем с натуральным составом. Избавление от морщинок и тёмных кругов. Фото ДО/ПОСЛЕ без фильтров
    До недавних пор я отчаянно пыталась бороться со своими годами при помощи патчей. Но со временем до меня все же дошло, что в любом случае нужен противовозрастной крем именно для кожи вокруг глаз. И вот мне посчастливилось попробовать такой крем от бренда Kleona.
  • 09.06.2022 - 00:05
    Удивил. Не приятно, но удивил.
    Приветствую Вас, дорогие читатели! Гель для кожи вокруг глаз с муцином улитки 35+ от Крымская мануфактура "Дом природы". Основные характеристики. Тип средства - гель . Объём - 15 грамм. Бренд - Крымская мануфактура "Дом природы". Страна-производитель - Россия. Срок годности - 18 месяцев.
  • 29.05.2022 - 20:13
    Результаты применения человеческого коллагена на возрастной коже → Повторно НЕ куплю, какие ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ МИНУСЫ нашла
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать о популярном и недорогом креме для ухода за глазами, за зоной вокруг глаз. Тема корейского ухода в нынешних реалиях стала ещё популярней, хотя покупала я этот кремушек ещё в "мирные" времена и обошёлся он мне на сайте Belieef в смешные три доллара. Итак.
  • 03.05.2022 - 18:52