Опубликовано 7 Февраль, 2015 - 20:31

Данную помаду я купила давно, больше года назад , в косметическом магазине Prostor (Украина) .. я часто тогда обращала внимания на помады Etual , они не дорогие - от 20 до 35 грв были , и палитра очень большая была .. посмотрев на данный оттенок в магазине , мне он показался тёмным пудровым бежевым , но ведь здесь вся загадка в освещении - там же куча света ламп со всем сторон , поэтому и тона отличаются конечно ! Домой я пришла и обнаружила ,что тон очень тёмный , по крайней мере таким он казался в тюбике .. сначала я расстроилась , но ведь все мы знаем ,что интенсивность цвета в тюбике всегда ярче и темнее , чем на губах))

В общем , честно , я закинула помаду , и только этой осенью начала ней пользоваться так именно постоянно , я стала ловить себя на мысли ,что помада относиться к холодному сезону , поэтому меня не тянуло к ней в тёплое время года (

1.Сам тюбик металлический насыщенного тёмного кофейного цвета , с серебристой надписью Performans .

Очень даже привлекательный интересный дизайн , и не смотря на малую цену - дизайн помады говорит о "высоком "происхождении продукта)) (хоть это обычная украинская помадка) её не стыдно достать где то в кафешке и т.д.)))

Очень плотно хорошо закрывается крышка , не ёрзается в разные стороны , сама не спадает - очень туго сидит !! Для меня это важно !! потому что , если моя маленькая дочь видит открытую помаду в косметичке - то это для неё прямой знак , надо намазать губы ... и не только )))

2. Запах для меня вообще не проблемный !! , не фруктовый , не парфюмный , не сладкий - мне напоминает запах какой то пудры ... а некоторые говорят ,что данная помада пахнет "советскими старыми помадами" ... я так не думаю )) тем более , что на губах вообще не слышен запах (проверяла , спрашивала у мужа ))).

3. У меня тон №34 - невероятный оттенок .. он как бежевый с отчётливым сливовым наклоном ! ДА - вам не привиделось , действительно когда смотришь помаду в тюбике , то кажется как будто это что то сливово-сереневое есть там в цвете !

И даже цвет на руке - какой то не совсем обычный

, не совсем бежевый , не совсем кофейный , и не сереневый - вот именно благородный такой - всего по чуть чуть слилось ... притягательный .. загадочный )) но он относится к холодным 100% !

Тон без блёсток , без отливов перламутровых и т.д. - он ложится матово! Не растекается - крашу без контурного карандаша - с контурным уж слишком скучно выходит (( ... тем более ,что помада имеет очень плотную текстуру , бывает красишь и кажется ,что ничего не накрасилось , проводишь ещё и ещё по губам, а через 10 секунд - на губах уже интенсивный чёткий оттенок ... идеально ложится на обветренные губы , забивая все складочки и неровности .. губы выглядят очень хорошо ! Комками не разу помада не сворачивалась !

4.Стойкость очень хорошая - бывает до 4 часов спокойно держится !! при условии , если покушать , то 2 часа всё равно держится ! Что считаю для такой бюджетной линии вообще класс !!

5. Цена , осенью 2013 г была порядка 22 грв (60 руб) - то есть можно было спокойно пробовать и 3-4 оттенка разных прикупить и экспериментировать , увы ..я побоялась , а сейчас нигде не вижу данных помад ((

6. Особенно хочется отметить - увлажняющее действие помады , губы ухоженные , нежные , и после ухода помады! Нет сухости , стянутости ! то есть вполне соответствует заявленному производителем !!

Помада для губ длительного действия обеспечивает максимальную интенсивность цвета, высококачественные компоненты (масло жожоба, УФ-фильтры, витамин Е) входящие в состав помады, помогают сохранить влагу губ, придавая объём, яркий стойкий цвет.

7. Состав :

растительный воск, токоферол, касторовое масло, перламутр , краситель: ГОСТ 28767-90. Без ГМО. На основе сырья за рецептурой и технологией ITALCOSMETICCI (Италия)

**************Моё мнение : помада отличная , очень хорошо ложится , отлично питает и увлажняет кожу губ ! нравится , что она матовая )) матовая смотрится более благороднее ! ))

ещё нравится , что даже после ухода помады - её пигмент хорошо проникает в кожу .. и оставляет приятный проявляющейся полутон ! Недостатки не подчёркивает тьфу тьфу )) Именно сразу помада после нанесения сильно чувствуется , потом же остаётся приятный обволакивающий "шлейф" на губах , и остаётся эффект присутствия помады , даже когда её нет )

И даже не смотря на то ,что скорее всего срок годности уже вышел (не видела нигде на помаде , но думаю , что уже вышел) - никаких особенностей "простроченного "продукта я не выявила , всё также ложится , как и в тот день - когда я её купила !))

От меня только самые лучшие рекомендации )) если вам встретится где то данная помадка - смело берите не пожалеете ))

Я благодарю за просмотр , и буду признательна получить от вас любую оценку , комментарий , совет )))

Спасибо!!))

iNESSA Worldрекомендует
Love ох какой цвет!!!
07.02.2015
Ксения1999, Wink благодарю Вас ,что заглянули )) Big smile я тоже от цвета в восторге Love
Оттенок просто потрясающий, похож на сочный глубокий нюд, только я в продаже нигде не встречала такую марку.
07.02.2015
Космонюхатель, благодарю Вас красотка Wink да именно "сочный глубокий нюд" Star и было такое ,что специально годами искала именно такой оттенок и попадался либо более розовый , либо более персиковый , а хотелось просто "холодного независимого глубокого цвета " - и нашёлся он случайно! ...надеюсь он мне идёт ))) Shy Laughing out loud а не встречали Вы по той причине , наверно ,что такие бюджетные дешевенькие помады - наверно в Россию не повезут с Украины (мне так кажется ) .. нет спроса скорее всего ) Cash
оттенок сказочный!!!!
но, мне кажется он немного не Ваш... он отвлекает от Ваших шикарных глаз!!!
07.02.2015
ЮлияВА, спасибо вам солнышко Wink Shy приятно)) может быть и так - со стороны виднее ! а может просто делать акцент только на губы Exclamation Mark - не наносить тушь на ресницы , без туши - моих глаз вообще нет Cool Big smile тогда будет более заметно помаду)))) Party
Класс))
VikkiTori Wink благодарю за ваше мнение)) Shy
08.02.2015
красивый даже необычный прохладный оттенок, на Вас сел очень хорошо..благородно
08.02.2015
Farminna Ru, Shy спасибочки Вам большое - очень приятно)) Wink просто действительно как то услышала , что к моим зелёно-серым глазам будут хорошо идти "холодные оттенки " помад ... и сколько тёплых перепробовала и каждый раз ловила себя на мысли , что "тёплые " на мне более дешево смотрятся , они на контрасте с глазами очень не выигрышно подают себя ) Glasses а вот с холодными всегда идиллия - да вроде уже как и по возрасту (скоро за 25 перевалит Shy Big smile ) пора уже "взрослые" цвета носить может)) Wink
08.02.2015
Действительно, интересный оттенок! Love Такой холодный... На губах смотрится восхитительно! Love Вам ОЧЕНЬ идёт! Wink
PS: И Вы просто красавица!
08.02.2015
ks.crystal , благодарю вам симпатяжка взаимно красотуля Big smile Wink засмущали ))) Cool
09.02.2015
ууу, цвет действительно шикарный!)
09.02.2015
shtempel Wink Shy Smile
18.02.2015
вау, какой оттенок. у меня подобный блеск Никс есть
18.02.2015
natavolg, Wink с блесков такие оттенки не пробовала , но у NYX часто встречаю такие матовые оттенки в отзывах на айреке )) Smile
16.10.2015
люблю такие оттенки помад. Нужно будет и на своих губах попробовать. Надеюсь найду её в нашем городе
Анця осенью особо интересны такие оттенки ) Love надеюсь найдёте) Wink
16.10.2015
У нас как бы Простор в городе есть, но вот будет ли там помада Smile Главное чтоб цвет подошел Big smile
16.10.2015
Анця я была в Просторе на днях, тени Етуал видела , и карандаши , блески видела , а помады эти не видела - может их уже с производства сняли ?! Glasses Smile
16.10.2015
iNESSA World, спасибо))может просто закончились. Посмотрю у нас))
Анця Wink