Опубликовано 28 Июль, 2020 - 23:36

месяц или более
    600 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Beauty Glazed Impressed You
Покупка из разряда «фиг знает зачем, но очень надо». Думаю, все дело в памяти детства, когда наборы теней от Ruby Rose были пределом мечтаний и атрибутом любой взрослой красавицы.

В общем девочка выросла в тетеньку, а тяга к палеткам осталась. Ну что вам сказать? Можно, например, вот так – к определенному возрасту в косметичке должны появиться хорошие кисти (есть!) и хорошие тени в большом количестве оттенков (теперь тоже есть!)

Осталось научиться их круто сочетать )

Что меня в них подкупило? Совместимость с жизнью. Ими можно краситься, даже не умея краситься, и хоть лично я очень люблю позалипать на красивые макияжи с невероятными переходами, для суровых будней они, увы, не подходят. А вот этот вариант под названием Beauty Glazed Impressed You – очень даже.

Магазин

BEAUTYGLAZED Store, на AliExpress с 2017 года, в наличии 191 товар, в основном тени, но есть и тональные, и праймеры, и товары для бровей, и помады. Все – свое, родное, китайское. Судя по оформлению и выбору оттенков Beauty Glazed – это такой китайский клон Huda Beauty, а учитывая, что марка свои последние тенюшки тала производить в Китае, то и не удивительно. Чего стоит производство той же Зары в Поднебесной – прилежные китайцы копируют лекала, очень похоже подбирают ткань (а иногда шьют из той же) – и вот она, армия клонов. Так произошло и с Beauty Glazed и Huda Beauty.

Товар

На палетку получено 118 отзывов при 355 заказах, в наличии 11 вариантов палеток, конкретно мой - Beauty Glazed Impressed You, он самый первый. Кроме того на странице товара есть еще 5 палеток с таким же количеством цветов, но другими оттенками (честно говоря, теперь я хочу и последнюю, Blooming Up, ее не было когда я заказывала, и у нее такие классные морозно-зимние светящиеся цвета… идеально на серую московскую зиму! Еще есть две раскладушки на 63 оттенка, одна очень изысканная малышка Desert Rose на 16 и одна, раскладывающаяся веером, на 180 (!!!) теней

Описание палетки

Тени в картонной коробке-раскладушке без зеркала, закрывается на два магнита. Очень приличная полиграфия с тиснением, с обратной стороны указан состав, срок годности и вся обычная информация о товаре.

Beauty Glazed Impressed You
Внутри тени в круглых рефилах рядами 5 на 7, из них матовых – 18, с шиммером – 17, и даже есть черный с шиммерным финишем. Защищены слюдой.

Beauty Glazed Impressed You
Оттенки спокойные, но при этом насыщенные, без неоновости или лишнего блеска, даже у шиммерных. Пигмент по плотности напоминает гуашь (некоторые в отзывах даже пишут, что пахнет как гуашь – нет, не пахнет, специально сейчас понюхала Wink )

Состав

На сайте не указан, пришлось перепечатывать

Mica, Talc, Calcium Titanium Borosilicate, Silica, Nylon-12, Diisostearyl Malate, Ethylhexyl Palmitate, Boron Nitride, Caprylyl Glycol, Dimethicone, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Tin Oxide, Tocopheryl Acetate, Triethoxycaprylylsilane, May Contain/Peut Contenir: (+/-) Bismuth Oxychloride (CI 77163), Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499)

И в переводе

Слюда, тальк, боросиликат кальция и титана, кремнезем, нейлон-12, диизостеарилмалат, этилгексилпальмитат, нитрид бора, каприлилгликоль, диметикон, этилгексилглицерин, феноксиэтанол, оксид олова, токоферил ацетил / ацетил / триэтилокси ) Оксихлорид висмута (CI 77163), диоксид титана (CI 77891), оксиды железа (CI 77491, CI 77492, CI 77499)

Кстати состав идентичен теням Ruby Rose, вот не зря вспомнились.

Особенности нанесения

Тени очень пигментированные, немного пылят, но в меру. У меня не осыпаются даже без базы, наносятся спокойно хоть кистью, хоть аппликатором, хоть пальцем. В качестве доказательства – посмотрите набросок макияжа на обычной бумаге (я решила попробовать сперва нарисовать всякие сочетания, а потом уже применять их на себе, мне так проще). Как видите, даже на бумаге они вполне себе держатся.

Beauty Glazed Impressed You

Свотчи на руку делала кистью-аппликатором, без базы. Не плешивят, держатся хорошо, снимаются мицеллярной водой и ватным диском с первого раза (кроме фиолетового, синего и черного – их пришлось оттирать чуть с усилием)

Как ведут себя в течение дня

Сидят на веках накрепко ) В складки кожи не собираются, под глазами тоже не обнаружила, хотя носила их в том числе и весь день по жаре. Кроме того, даже у матовых оттенков очень приятная к коже консистенция - мягкая и как будто сливочная. Носить их приятно, кожа не сохнет.

Beauty Glazed Impressed You
Макияж глаз выполнен при помощи четырех розовых и бежевых оттенков палетки. Оффтоп – девочки, кто снимает тени на себе, вы герои! Я не понимаю как это можно красиво и информативно снять.

Доставка

Месяц до Москвы, в пакете с защитой, приехало все целое, но на мой взгляд надежнее было бы в воздушном мешке – многие жалуются на повреждения коробки, сами знаете особенности нашей почты.

Итог

Палетка отличная, цена за нее вкусная, даже сейчас без скидок – 700 рублей за такую прелесть – это смешные деньги, а если подождать конца августа и распродажи, то можно будет и за 600 такую взять. Ну или какой другой оттеночек, я вот к Blooming Up все присматриваюсь )

В общем, самых красивых вам образов!

С любовью,

Ваша Вера

________________

Еще крутая косметика с али, которую заказываю уже не первый раз

Жидкие румяна-аналог Glossier

Приятные помады с хорошим составом

BB-крем с эффектом атласной кожи

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Мягкая сливочная текстура
  • Не осыпаются
  • Не собираются в складку века
  • Низкая стоимость
  • Отличная пигментация
  • Оттенки для жизни
  • Удобная крышка
  • Хорошо растушовываются
Недостатки
  • Не идеальный состав
Style Inspirationрекомендует
28.07.2020
Пигментация у светлых оттенков и правда на высоте, видно по свотчу на руке.
да, он перекрывает прямо
29.07.2020
А у меня никогда так и не было таких огромных палеток, даже Ruby Rose)))
29.07.2020
ну вот и я, решила закрыть гештальт Wink
29.07.2020
Я тоже не понимаю, как снимать тени. Это невозможно.
29.07.2020
ну есть девчонки, кто умеет ) а у меня вечно ноздри в кадре Big smile
29.07.2020
Ноздри обрезать и красота)
Отличная палетка. Спасибо за отзыв 👍💜
рада если пригодится )
29.07.2020
Палетка шикарная, столько красивых оттенков
29.07.2020
посмотрите на остальные у них, Blooming особенно )
29.07.2020
Палетка из разряда "и хочется, и колется")
Вроде классная вещь за приемлемую цену, но, боюсь, глаза разбегутся от такого разнообразия - и все равно по привычке буду использовать лишь пару оттенков)
29.07.2020
я если честно купила с целью наоборот начать пробовать новые. Вроде нет там откровенно теть дашиных вариантов )
Поздравляю с приобретением!!!! 👍
благодарю ))))))))))))))
29.07.2020
Подбор оттенков очень удачный. В моем случае 90% оттенков из этой палетки были бы в ходу
29.07.2020
ого, это мастерство! теперь точно буду пробовать )
29.07.2020
На каждый день, просто находка
это точно )
Вау, какая пигментация! Захожу в этот магазин)
магазин отменный )
29.07.2020
Красивые оттенки! На все случаи жизни!
29.07.2020
вот я этим и руководствовалась
29.07.2020
Отличная палетка! Оттенки хорошо пигментированы, ложатся на кожу хорошо.
29.07.2020
спасибо! да, это видно по свотчам
Классная палетка
спасибо большое!
01.08.2020
но прям шик Wink
мне очень цветовая гамма понравилась
03.08.2020
да, сейчас в основном все неоновыми балуются ) а это мало кому идет
02.08.2020
шикарные цвета, надолго хватит
03.08.2020
согласна полностью )
Какая палеточка, просто ВАУ!
Нужно в корзину добавить)
11.08.2020
она того стоит )
14.08.2020
Классная палетка
15.08.2020
спасибо большое
  • Шикарная палетка теней с AliExpress ярких оттенков всего за 300 рублей!
    Всем привет! Как Вы думаете-можно ли найти крутой продукт за 300 рублей на AliExpress? Я точно отвечу-ДА. Представляю Вам палитру оттенков от Beauty Glazed из 15 оттенков! Итак поехали! Палитра содержит в себе 11 матовых оттенков и 4 шимерных. Все оттенки супер пигментированные,стойкие и яркие.
  • 15.02.2019 - 15:24
    ШИКАРНАЯ палетка матовых и шимерных теней с Aliexpress.Чего ожидать от теней за 250 рублей? Расскажу о главном недостатке.Стрелка тенями. МНОГО фото!
    Всем привет! Сегодня расскажу о замечательной покупке с Aliexpress - палетка теней от китайского бренда Beauty Glazed. У продавца представлено 5 разных палеток , каждая стоит 250 рублей, но также можно купить сразу 5 по цене 1200 рублей.Выгоды особо нет, но зато палетки придут сразу в одной…
  • 30.08.2019 - 17:31
    Что скрывает за собой эта синяя малышка? Мутный бренд может родить что-то вменяемое? Неудачно ищем дюпы + больше 10 макияжей
    Дисклеймер: я хоть и отучена на визажиста, но опыт у меня маленький и в косметике я не разбираюсь и краситься не умею и я ещё далеко не всё понимаю в нанесении теней, особенности производства и так далее.
  • 10.04.2020 - 10:47
    Летняя палетка с отличными матовыми и яркими металликами всего за 200 рублей. Сравнение с оригиналом, свотчи и 2 макияжа.
    Меня давно интересовали мини-палетки Huda Beauty по цветам, но мне совершенно не нравится качество теней в них, поэтому я решила купить достаточно популярную подделку на них от Beauty Glazed, чтобы сравнить качество и получить заманчивые цвета.
  • 17.02.2020 - 08:05
    Персик, который оказался не слишком-то и нежным. Очередная китайская палетка в моих запасах. Варианты макияжа, свотчи оттенков.
    Всем привет) Ранее я рассказывала о пяти палетках китайского бренда Beauty Glazed, которые были названы в честь планет. Когда узнала, что вышли новинки в этой линейке, не смогла удержаться от покупки.Новые палетки уже имеют фруктовые названия.
  • 11.07.2020 - 13:47
    Лучший из дешёвого сегмента!😍 Свотчи и лайфхак по нанесению внутри😇
    Палетку заказывала на сайте AliExpress, несколько месяцев назад. За это время успела хорошенько опробовать их работу. Она без зеркало, закрывается с помощью магнита.
  • 19.01.2019 - 16:11
    Я В ШОКЕ! Китайские тени Beauty Glazed "Uranus" за 200 рублей: Пигментация на уровне Anastasia Beverly Hills, стойкость лучше, чем в Tarte, яркость не хуже Jeffree Star Cosmetics. После выхода этой палетки, где-то громко плачет HUDA BEAUTY
    Сразу хочу сказать, что заголовок не кликбейт. Да, звучит безумно, смешно и дико, но китайские тени от бренда Beauty Glazed стали одними из лучших в моей косметической коллекции.
  • 31.12.2019 - 08:06
    Неоновое продолжение линейки. Всё не так удачно, как хотелось бы. Не запала она мне в сердечко
    Немного макияжей для затравки: Шалом, бьютиманьяки! Заметила, что уже который отзыв у меня крутится вокруг бренда Huda Beauty. Будь то её собственная палетка или «вдохновлённые». Ну да ничего страшного, я надеюсь.
  • 27.10.2019 - 18:27
    Очень неплохой закос под Палетку теней Huda Beauty – Desert Dusk Palette+ много фото макияжа.
    Всем привет! Н е знаю как вы, а я люблю косметику с Aliexpress и вот эта палетка теней irecommend.rucontentmogut-li-deshevye-te... подтолкнула меня вновь заказать очередные тени она ну на столько удачная, что я точно решила не покупать тени дороже 1000руб. т.к состав вообще не отличается от люкса.
  • 19.10.2020 - 15:55
    Тени Никс, 1500 р. 16 разбеленых цветов. Тени Beauty Glazed, 800 р, палетка в 39 ярких оттенков. Я проверил на себе и могу ручаться за нее.
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Если вы также как и я давно задумывались о создании креативных макияжей, то вам однозначно стучала мысль в голову - срочно нужна радужная палетка. Но как выбрать ту, которая действительно не подведет?
  • 17.09.2020 - 14:02
    Natasha Denona Mini Tropic palette: яркая палетка не для всех, но те, кто ценят цвет - непременно найдут в ней смак. Полные образы и макияжи на теплом цветотипе
    Никогда в моей коллекции теней для век не преобладали нюдовые оттенки. Более того, первую нейтрально-теплую палетку мне и вовсе подарила начальница, с тех пор я начала время от времени примерять на себя более повседневные, для широкого понимания, образы.
  • 30.09.2020 - 20:56
    ➡️ Осенняя лимитка Chanel Fall 2020 + видео, смоки цвета баклажан 🍆
    Изначально сезонная лимитка Chanel Fall 2020 никак не тронула мое сердце, я понимала, что красно-розовые оттенки на глазах - это вообще не моя история. Однако я точно знала, что у меня есть свое применение некоторых средств из коллекции, в итоге, 2 самых универсальных продукта из всей коллекции…
  • 05.09.2020 - 15:11
    🍋Все 50 оттенков лета и осени в одной палетке Lemon Drizzle от I ❤️ Revolution + ➡️живые свотчи, всякие макияжи
    Цветные шоколадки I Heart Revolution уже завоевали сердца бьюти-блоггеров всего мира! Сегодня подробно разберем оттенки и концепцию Lemon Drizzle (лимонная изморось, лимонная свежесть) Бренд I Heart Revolution представлен в Золотом яблоке, на Озоне и на сайте "Диких ягод" УПАКОВКА: Палетка…
  • 05.10.2020 - 18:07
    Может они все такие?!Единственный и обширный пастельный зефир на AliExpress.Надо или нет?
    Всем привет! Хочу рассказать о недавней новинке от китайского бренда Beauty Glazed.Представляю вам палетку,которая называется Blooming Up. Палетка выполнена из картона.Сама упаковка пастельная и голографическая.
  • 20.08.2020 - 08:40
    Космическая палетка UD Ультравиолет / Urban Decay Naked Ultraviolet 💜 Намучилась я с этой красотой, кому точно не советую
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями от новой палетки от бренда Urban Decay. Сколько зарекалась не покупать лишнюю косметику, да и крашусь я посредственно, но не удержалась от такой красоты.
  • 12.10.2020 - 21:51
    Боже мой, какая гамма, помогите. Моя любовь с первого взгляда, но за полную цену все же не могу рекомендовать.
    Как-то раз пошла в Летуаль от скуки, чтобы просто посмотреть на косметику. Тот самый случай, когда ты заходишь, тебя осматривают крайне подозрительно все охранники и консультанты,ты выходишь, и тебя провожают взглядом, будто ты отброс. Но в это раз я ушла не с пустыми руками.
  • 03.08.2020 - 14:44
    Мое знакомство с брендом Lime Crime. Золотая богиня Venus XS : sold gold + 3 МАКИЯЖА
    Доброго времени суток! Боюсь представить, сколько лет я мечтала о косметике Lime Crime. Эстетика этого бренда - это нечто невероятное, женственное, интригующее. Останавливали меня, конечно, кусачие цены. Я вообще ничего дороже палеток от Revolution не пробовала, но вот все изменилось.
  • 21.10.2020 - 16:15
    Моя самая используемая палетка! 6 макияжей, свотчи, мнение спустя полгода использования. Идеальный нюд и не такая уж она и красная
    Всем здрасте))   Есть ли у Вас страсть к определенному виду косметики? кто-то собирает помады, кто-то не может пройти мимо хайлайтеров. У меня же это тени.
  • 28.09.2020 - 09:21
    Новая "девятка" от Givenchy - палетка Le 9.03 → Покажу на фото, почему от меня НЕТ → Что с ней стало спустя лишь 3 месяца?
    Палетка теней для век Givenchy Le 9 De Givenchy Couture Eye Palettes Стоимость - от 3000 рублей по скидкам без скидок - до 5200 руб Где купить - Sephora, Рив Гош, Золотое Яблоко, Иль де Боте Моя палитра - #03 Вес - 8 гр О покупке: я взяла палетку в ЗЯ в июне за максимально низкую цену с учетом…