Опубликовано 3 Февраль, 2020 - 08:52

полгода или более
    200 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Для тех, кто ищет недорогой антивозрастной крем хорошего качества в очередной раз предлагаю обратить внимание на продукцию Чистой Линии.

Купила его весной 2019 г., и, несмотря на появление других кремов, использовала его без остатка. Рука сама тянулась к этому флакончику.

Крем-эликсир для лица шеи и декольте Импульс молодости 35+

Учитывая особенности кожи разных возрастов, специалисты Института Чистая линия разработали коллекцию кремов Импульс молодости от 35-ти и 45-ти лет.

Купить: везде, где продается продукция Чистая Линия

Цена: от 180 руб.

Я покупала на Озон, прямая ссылка на товар

Объем: 30 мл.

Упакован крем в картонную коробку с логотипом марки.

На обратной стороне приведен перечень того, что по мнению специалистов ЧЛ, даст коже "импульс молодости"

Экстракт вербены, сок алоэ-вера, экстракт эдельвейса, экстракт ириса, экстракт женьшеня и т.д.

Полный состав приведен ниже.

Флакон моего самого любимого формата! На 50% решение о покупке зависит от такого суперудобного, экономичного флакона. Средство не контактирует с воздухом, что дает более надежную защиту от развития микроорганизмов.

Крем Импульс молодости 35+
Дозатор с мягким нажатием. Крем подается тонкой струйкой, его количество удобно контролировать, следовательно расход очень экономичный.

Крем Чистая Линия Импульс молодости 35+ Характеристика, Состав

Aqua, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Glycerin, Glyceryl Stearate Citrate, Cyclopentasiloxane, Cetearyl Alcohol, Hydrogenated Polyisobutene, Isopropyl Isostearate, Butyrospermum Parkii [Shea Butter], Disodium Cetearyl Sulfosuccinate, Verbena Оfficinalis Extract (экстракт вербены), Lippia Citriodora Flower/Leaf/Stem Water (экстракт вербены), Aloe Barbadensis Leaf Juice (сок алоэ-вера), Leontopodium Alpinum (Edelweiss) Flower/ Leaf Extract (экстракт эдельвейса), Iris Germanica Root Extract (экстракт ириса), Panax Ginseng Root Extract (экстракт женьшеня), Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil (масло зародышей пшеницы), Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil (масло виноградной косточки), Allantoin, Betaine, Dimethyl Sulfone, Niacinamide, Troxerutin, Butylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Centella Asiatica Flower/Leaf/Stem Extract, Cholesterol, Decylene Glycol, Diazolidinyl Urea, Dimethicone, Dimethiconol, Dipropylene Glycol, Disodium EDTA, DMDM Hydantoin, Ethylhexylglycerin, Ethylparaben, Glucose, Hydrogenated Lecithin, Maltitol, Methylparaben, Parfum, PEG/PPG-18/18 Dimethicone, Pentylene Glycol, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Sodium Polyacrylate, Trideceth-6, Xanthan Gum, Alpha-Isomethyl Ionone, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Limonen, Linalool

Понятно, что не натуральный, но очень неплохой за счет содержания экстрактов и масел растений. Для такой цены очень даже приемлемый состав.

Характеристика:

Цвет: Белый

Консистенция: Легкий крем

Запах: Кремовая основа и дальше не могу идентифицировать. И не масло и не трава, что-то неуловимо и сладковатое и с горчинкой, но очень легкое. Заметят только люди с чувствительным обонянием. Меня от многих запахов кремов тошнит, с этим все в порядке. После впитывания почти не заметен.

Распределение: Хорошее, экономичное.

Крем Чистая Линия антивозрастной
Опыт использования 6 мес

Первый концентрированный крем-эликсир для интенсивного фитоомоложения лица, шеи, зоны декольте.

Моя кожа:

35+, чувствительная, с возрастными изменениями, видны сосуды, есть гемангиома, которую никак не соберусь удалить.

Коже требуется увлажнение, питательные кремы слишком плотные для меня. Предпочитаю невесомые текстуры - легкие кремы, сыворотки, хорошо зашли гиалуроновые спреи.

Распределяю небольшими "каплями".

Крем отлично распределяется, быстро впитывается, не оставляет пленки, липкости, жирности.

Кожа хорошо увлажнена. Крем не конфликтует с косметикой. Можно использовать как дневной и как ночной вариант.

Через минуту:

Для шеи и декольте подходит идеально - смягчает, за счет быстрого впитывания не оставляет следов на одежде. Никакой испарины как от плотных кремов не вызывает.

Звезду снимаю за выдумки маркетологов:

В одной капле крема содержится 10 000 свежих микрокапсул, насыщенных мощными растительными экстрактами!

Никаких микрокапсул и даже нанокапсул там нет, обычный крем.

Результат: через 2 недели на 5 лет моложе, кожа выглядит свежей, отдохнувшей, молодой

Ой, не могу... Laughing out loud Люди ходят к косметологам на процедуры и то такого эффекта нет, а тут - 5 лет за 2 недели. Морщины никуда не ушли, понятно. Но кожа выглядит неплохо в результате комплексного подхода.

В моем возрасте очень большую роль играет режим сна, потребление воды, снижение факторов стресса, отказ от вредных привычек, ежедневный уход, защита от солнца и адекватное восприятие себя. Еще антивозрастные лайфхаки тут.

Как я выгляжу без фильтров можно посмотреть тут.

Резюме: Хороший кремик увлажняющий крем с приятной нежирной текстурой. Удачный вариант цена-качество. Увлажняет, не конфликтует с косметикой, смягчает кожу шеи и декольте, не оставляет следов на одежде. Использовать в межсезонье.

Если хочется совсем легкий крем, попробуйте с васильком - ссылка ниже, он мне больше понравился. Рекомендую Крем-эликсир для лица шеи и декольте Импульс молодости 35+

>> Уход за кожей от Чистой Линии <<

Очень понравился Легкий увлажняющий крем с алое и васильком ( > 900 отзывов)

Не могу подобрать BB лучше, чем этот крем от ЧЛ!

Бестеллер - скраб с абрикосовой косточкой (> 2600 отзывов)

Новинка! Тканевая маска для лица Идеальная Кожа Boom! Collection, освежающая

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Нежный
  • Удобный дозатор
  • Экономный
Недостатки
  • !Не выполняет заявленных обещаний
Kicki Hokanssonрекомендует
Отличный кремик, надо брать)
Видела недавно группку азиатов, у полки с ЧЛ, лапотали на своём, и гору кремов складировали в корзинку при этом, я подумала, что должно быть они увозят это все в свои дальние края, предпочитая своей, корейско-китайской косметике?
03.02.2020
Да, азиаты очень любят русскую косметику.
Особенно, почему-то бабушку Агафью, это вообще хит у них.
Смотрела репортаж, бестселлеры наше мороженое и косметос на травушках ?
04.02.2020
А мы любим корейскую. Big smile Круговорот косметики в природе.
Я о таком кремике даже и не знала до сего момента.
Не страшно, в общем ))
03.02.2020
это потому что у них нет волшебного крема от Чистой линии Big smile
?
Чето и я не заметила, хотя у меня был ?
03.02.2020
Я тоже иногда пользуюсь средствами от ЧЛ. А что, дёшево и не хуже дорогих брендов
Иногда и лучше ?
03.02.2020
нужно присмотреться, мне нужен сейчас как раз хороший увлажняющий крем
Отлично выглядите!
Спасибо ?
04.02.2020
Понравился крем по описанию, стоит попробовать
отказ от вредных привычек,
чего я о тебе не знаю?????!!! Shock
Люблю их крема))
07.02.2020
Ты думала регулярно побухиваю? ?
07.02.2020
я такого не встречала, мне в последнее время ЧЛ с единорожками попадается
22.02.2020
Мне всегда нравилась легкая текстура у кремов Чистой линии) Обещают они всегда много Smile