Опубликовано 24 Март, 2018 - 11:18

36 руб

Привет всем, кто меня сейчас читает! А это небольшая аудитория, потому что мало кто смотрит отзывы на средство для мытья полов. В общем, я из этой компашки, кто перед покупкой читает отзывы. Так было и со средством для мытья полов "365 дней". На днях закончилось моющее средство "Аист". В гипермаркете "Лента" я не обнаружила своё любимое средство, зато увидела средство для мытья полов "365 дней" с лимоном.

Изначально оно мне не понравилось.

И ВОТ ПОЧЕМУ:

• бутылочка очень мягкая, легко поддаётся деформации;
  • жидкость мыльная;
  • запах "химического лимона".

Но на Айрке утверждали, что средство хорошее и хватает на полгода... Кхм... Либо я хрюша, либо люблю мыть часто полы, либо... В общем, не суть. Средство для мытья полов хватает на 4 месяца. Уборку провожу 3-4 раза в неделю...Короче говоря, люблю чистоту и блеск.

В первый день покупки решила помыть полы с купленным средством. Добавила 1 колпачок, но несмотря на это, пены было достаточно много.

Хочу сказать, что средство для полов "365 дней" меня разочаровало сразу. И вот почему:

• много пены;
  • остаются разводы;
  • поверхность линолеума становится липкой;
  • волосы и ворсинки сразу не убираются;
  • пятна от чая оттираются трудно;
  • вода как была жёсткой, такой и осталось;
  • нет антибактериального эффекта;
  • сильно сушит кожу рук;
  • после мытья полов ощущение, что их не мыли.

Честно признаться, лучше добавить щепотку порошка в воду. Эффект лучше, да и экономия есть! Я поражаюсь над отзывами тех, кто пишет, что средство "365 дней" с лимоном хорошее.
Вот у меня в квартире живет собака. Соответственно волосы в коридоре повсюду. Если с другим средство для мытья полов шерсть убирается мгновенно, то с этой "химической водой" одни разводы и грязь. Запах лимона только поначалу, а потом он исчезает. И как будто полы снова грязные. Пыль, волосы, шерсть липнут. Совершенно не такое ожидала.

Плюсов у этого средства нет!

Дешевое средство для мытья полов "365 дней" не прошло проверку качества.

Я понимаю, что за 36 рублей вряд ли будет хороший результат! Но и плохого не ждала. Для меня и 36 рублей деньги, так почему производители не пересмотрят свой товар и не поработают над качеством? Многие товары из линейки "365 дней" заслуживают уважения. Но моющее средство с лимоном - ад для домашней уборки.

Я не рекомендую к покупке моющее средство "365 дней" с лимоном, поскольку оно не справилось с основными задачами.

Химическая водичка, которой теперь мою площадку в подъезде.
Так что, если вдруг увидели такое средство по привлекательной цене, то лучше обойти стороной. Пользы от него нет.

Фото сделаны на фотоаппарат "CANON"

P.S. Спасибо за внимание!

Недостатки
  • Не подходит для линолеума
  • Остается грязь
  • Пены много
  • Разводы
Золотая кнопкане рекомендует
Я на работе сок разлила, этим средством только грчщь разнесла!
24.03.2018
Брала несколько спец. средств - визуально вроде нормально отмывали, но все же предпочитаю с гель-белизной, чтоб уж наверняка Smile
24.03.2018
По описанию средство абсолютно не понравилось.
24.03.2018
Мне запах у средства не понравился.
24.03.2018
Действительно, только для подъезда если Puzzled
24.03.2018
Явно неудачное средство, лучше уж без него
24.03.2018
Бюджетное средство подкачало в действии и уборка с ним не стала в радость. Иногда так бывает, хотя и надеешься на лучшее.
24.03.2018
Уж лучше я тогда водой полы буду мыть
Пройду мимо Puzzled
24.03.2018
А я добавляю в воду или шампунь, который не подошел или гель для душа, который надоел. И порошок , но в очень редких случаях.
24.03.2018
Буду обходить стороной, хотя продукция 365 дней в целом очень неплохая, или мне попадалась такая
24.03.2018
Однажды купила это средство, позарилась на низкую цену, о чем очень пожалела, использовала пару раз и Полетела бутылка в мусорное ведро, ужасное средство.
поверхность линолеума становится липкой
одно это уже отпугивает, а, ведь, есть и другие минусы... короче, покупать не буду
24.03.2018
очень жаль. Я видела такой- хорошо, что не купила. Я в основном чистой водой мою, а на кухне моющее средство для посуды или жидкое мыло добавляю, потом водой еще раз промываю. Всё равно считаю, что после таких средств нужно водой промывать - всякие ПАВы остаются на поверхности. потом в воздух попадают, зачем это надо.
некачественная упаковка!
Бесполезное средство для пола
24.03.2018
Для меня лучше мистера Пропера еще ничего не придумали.
24.03.2018
Жаль, что средство оказалось таким неудачным..(((
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
24.03.2018
Уж лучше обычным мылом обойтись)
24.03.2018
Да уж, я считаю, что лучше уж просто водой мыть полы
24.03.2018
Только работы добавил, после него все только перемывать заново!
24.03.2018
Я ничем подобным стараюсь не пользоваться, у меня начинается аллергия и тошнота от запаха. Я если что отмываю, то с хозяйственным или детским мылом. Чтобы химии никакой не было. А все эти "поломойки" очень химические.
не достойное средство Tired
Точно не лучший вариант(
Покупала это средство, просто никакое. Так и стоит больше половины бутылька, не тянет меня к нему Sad
Лучше уж простой водой, чем с этим средством Puzzled
Многовато недостатков Smile
24.03.2018
А я просто водой мою)брала пару раз мистер пропер)
Провальное средство... У нас его на работе хотели начать закупать для мойки, но быстро выяснили, что проще и чище помыть полы водой)
24.03.2018
я обычно полы мою просто чистой водой, и только при генеральной уборке использую моющие средства
Не самое лучшее средство
25.03.2018
Я пользуюсь только проверенными ЭКО средствами, другие никак не хотят мне нравиться Stare
25.03.2018
вот разводы в таких средствах не редкость, тоже не люблю подобные спецэффекты после мытья полов Sad
25.03.2018
вот казалось бы моющее средство, а тут недоработали
Спасибо, обойду стороной.
25.03.2018
Я шерсть (кошачью) всегда сначала выметала, а потом уже полы мыла. НО то, что средство оставляет разводы - это существенный недостаток. Может, одного колпачка много?
26.03.2018
Ужас, а не средство. Покупаю пропер и довольна!
26.03.2018
сейчас прямо дефицит качественной химии какой-то (
раньше и дешевые средства хорошими были, а это прямо разочарование...
30.03.2018
не пробовала такое средство