Опубликовано 1 Апрель, 2021 - 09:39

Чаще всего помады для губ требуют контурные карандаши, чтобы была чёткая граница и сама помада не растекалась и не забивалась в складки возле губ.

В последнее время я начала заменять помады на карандаши, а всё потому, что они меньше отпечатываются на масках, а так как у нас сейчас такая реальность, что без масок никуда, приходится изощряться, и подстраиваться под обстоятельства.

Карандаш для губ Oriflame THE ONE Colour Stylist Ultimate чёрного цвета с серебристыми элементами.

Маркирован карандаш цветом самого карандаша, поэтому имея даже всю линейку карандашей, а в линейке 10 оттенков, можно легко отыскать нужный оттенок карандаша.

Объём 0,28 грамм.

Хватает таких карандашей надолго, у меня есть оттенки из старой версии, правда они имеют яркие оттенки, но почему-то последние года я чаще всего крашу губы именно светлыми нюдовыми оттенками, поэтому и решила пополнить свою коллекцию светлыми оттенками карандашей.

Длина грифеля около 32 мм.

Красивый розовый оттенок.

Подойдёт под большинство оттенков розовых помад.

37729 КАРАМЕЛЬ

Действительно цвет карамели, нежный светло-коричневый оттенок, с тёплым подтоном, можно его даже назвать песочным.

Хорошо смотрится со светлыми бежевыми помадами.

37730 ПЫЛЬНАЯ РОЗА

Если сравнить этот оттенок с нюдом, то можно увидеть, что здесь добавлен пигмент лилового оттенка. Такой оттенок хорошо будет смотреться с сиреневыми помадами, в Oriflame есть помады с оттенком Цветущий клевер, вот именно для такого оттенка данный контурный карандаш идеально подойдёт.

Описание от производителя:

● Ультракремовая формула с гиалуроновой кислотой обеспечивает дополнительное увлажнение и комфорт;

Действительно карандаши мягкие, легко скользят по губам. На губах смотрятся не как сухой карандаш, когда губы начинают стягиваться, а именно как матовая помада.

37730 ПЫЛЬНАЯ РОЗА

● Не требует затачивания благодаря выкручивающемуся кончику;

Действительно никакого затачивания не требуется. Сам грифель не широкий, и не тонкий, золотая середина. Удобно брать такой вариант с собой в сумочку, когда не нужна точилка в случае, если карандаш поломается.

37730 ПЫЛЬНАЯ РОЗА

● Яркие оттенки с интенсивной цветопередачей.

Тут тоже никаких нареканий нет, пигмент отлично передаётся. Цвета насыщенные, хоть у меня первые три оттенка, которые самые светлые из всей линейки.

Состав:

Цена на данный момент (каталог №5 2021 года, действует с 29.03 по 17.04 2021) всего 119 рублей, полная цена 340 рублей, скидка -65%, это очень большая скидка.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
Оттенок 37729 шикарен🥰
01.04.2021
очень нежные и красивые оттенки.
01.04.2021
красивые оттенки) очень! только сухие складки на губах не очень смотрятся
👍👍👍
01.04.2021
Такие универсальные оттенки, и очень круто что карандаши механические, не нужно ничего точить😌. Очень нравится как на вас выглядит лиловый😍.
Хорошо рисуют,красивые оттенки
Отличные оттенки 👌🏻
01.04.2021
Пыльная роза вообще шикарна)
01.04.2021
Понравился оттенок Карамель, хорошие цвета, цена огонь
Красивые оттенки, Вам все идут 😉
01.04.2021
Спасибо за красивый отзыв! Люблю такие карандаши. Особенно понравился оттенок Карамель!
01.04.2021
мне понравились все цвета, очень красивые и вам идут!
Выглядит супер 👍
01.04.2021
Очень нравятся оттенки пыльная роза, дымчатая роза, такие немного приглушенные!
отличные оттенки!
Люблю карандаши без заточки
01.04.2021
Приятные оттенки, не думала, что мне так "карамель" понравится))
Нежно)
Хорошая скидка)
Оттенки прелесть!
Возьму на заметку Smile
Оттенок 37728 приглянулся, отличные карандашики Wink
Хорошие оттенки Smile
Мне нравится оттенок карамель в сочетании с помадой - смотрится очень гармонично
01.04.2021
очень красивые оттенки Smile я как раз в последнее время предпочитаю именно карандаши соло - волосы к губам не прилипают, как с блесками, и стойкость бОльшая
Оттенок карамель очень красивый ✨
Какие приятные оттенки)
02.04.2021
Ого, удачная покупка. Вам все оттенки очень идут. С нюд и карамелью ничего не надо, а вот с пыльной розой в макияже чего-то не хватает, может стрелок?
  • 20.04.2020 - 18:12
    Карандаш в оттенке Пыльная Роза (41149) и Карамельный (41148).
    Всем Привет!   Как всегда, я нахожусь в поисках нюдовых оттенков губных помад, на сей раз моя поисковая экспедиция развернулась на просторах каталога Орифлэйм. После того как более менее доступные по цене варианты уже были куплены, мой взор упал на карандаши.
  • 07.09.2019 - 06:53
    Как без карандашика для губ?
    Новинкой 12 каталога 2019г от Орифлейм стал карандаш для губ The ONE COLOUR STYLIST ULTIMATE, представленный в 10 оттенках: Решила потестировать карандашики наши новые, потому что в общем-то хотела обновить и свои оттенки, у меня подобрались как-то сейчас все телесные, или с коричневым, а хочется…
  • 15.05.2021 - 22:02
    Самый лучший вариант.
    Во первых карандаш мягко ложится на губы! Во вторых очень стойкий,помаду вы можете съесть за обедом ,но карандаш останется на губах! В третьих его не нужно точить!Огромный плюс,что точилка не нужна,так как точилок качественных мало!
  • 22.06.2021 - 13:06
    Помада 5 в 1 от Орифлэйм. Оттенок "морозная сирень" подойдет для девушек со смуглой кожей.
    Всем привет! В девятом катологе этого года Орифлэйм выпускает новиночку, - помаду "The One Colour Stylist Ultimate" 5 в 1 с эффектом "металлик". Палитра состоит из десяти оттенков. Меня заинтересовала эта новинка и я решила попробовать все оттенки и примерить на себе.
  • 28.10.2020 - 16:15
    41011 Нюд + 42771 Серебро
    Люблю тени-карандаш за то, что с ними быстро можно сделать лёгкий макияж. Я не умею делать профессиональные макияжи, поэтому не судите строго за фотографии на глазах.
  • 09.08.2019 - 20:03
    Стойкая новинка в трех вариантах: с глянцевым, сияющим или мерцающим эффектом. Мой "Глянцевый Бежевый": (артикул 38766)
    Здравствуйте! Хотела я всё попробовать блески у Орифлейм, но руки не доходили... А тут смотрю - НОВИНКА! Причем довольно интересная). Компания в рамках одной серии поделила все блески The ONE Lasting Shine Lip Gloss на три категории: Поскольку я не большой любитель блесточек, выбор мой пал на…
  • 01.07.2021 - 08:27
    41869- Мягкий Персиковый; 41891-Пыльная Роза. Свотчи на руке и губах.
    Летом не хочется перегружать свой макияж яркими помадами, но и прозрачный бальзам-слишком скучен. Я нашла идеальную середину в виде этих двух оттеночных бальзамов, которые между прочим, ещё и с SPF 25 .
  • 11.01.2020 - 07:33
    Oriflame - и очередной мультифункциональный продукт). Бальзам для губ The ONE A-Z SPF 25 в оттенке "Мягкий персиковый" (артикул 36030)
    Здравствуйте! Я просто обожаю различные средства для губ. Особенно оттеночные, полупрозрачные и ухаживающие. В данном бальзамчике соединились все мои скромные требования и даже бонусом добавилось более 7 пунктов. Что же это за бальзам такой 10 в 1?
  • 13.10.2018 - 07:58
    Была кремовая, стала ультракремовая, а потом? Супер-пупер-ультракремовая? 6 самых светлых оттенков в разной тональности в свотчах, стиках и на губах)
    Здравствуйте! Решила я тут поплотнее познакомиться с помадами от Орифлейм. Так давно у них ничего не заказывала, что помню только многофункциональный бальзам, суперблестящие помады и еще какую-то разновидность со стержнем бальзама внутри. И тут как раз выходит новая серия!
  • 01.07.2021 - 08:27
    41869- Мягкий Персиковый; 41891-Пыльная Роза. Свотчи на руке и губах.
  • 06.05.2021 - 16:58
  • 17.06.2021 - 14:23
    Матовый металлик на губах? Почему бы и да! Интересная помада для яркого образа.
    Привет! Свой сегодняшний отзыв я хочу посвятить помаде Oriflame 5 в 1 с эффектом матовый металлик. Эту помаду я купила как раз из интереса: что же за матовый металлик и чем он отличается от обычного металлика?
  • 19.05.2021 - 15:20
    🔥Хитовый ХИТ, карандаш в оттенке 780🔥 Такой ли он потрясающий❓
    Привет любителям декоративной косметики!   Я не очень люблю карандаши для губ, потому что накрасить губы помадой получается в разы быстрее. Да, и красить карандашом это более кропотливая работа) Про карандаши Miss Tais я очень наслышана, мол такие классные и очень бюджетные.
  • 27.07.2021 - 22:33
    Губы не увеличивает, но делает их соблазнительными! Покажу способ реально увеличить губы.
    Со школьных лет люблю блески с эффектом увеличения губ. Наверное, самый популярный и доступный - плампер от AVON . Я им пользуюсь лет с 15-ти и покупаю каждый год. Его периодически перевыпускают, но формула, по мне, не меняется.
  • 18.06.2021 - 12:12
    Карандаш для губ NYX популярный оттенок у визажистов. Меня ВСЕ спрашивают "Что за помада у вас?" А это просто карандаш от Никс. Приемы нанесения модного макияжа губ Ротик -котика и классика.
    Привет! Давненько я прошла базовый курс визажиста и переняла некоторые секреты! Время поделится с вами. У меня есть как бюджетные незаменимые средства для макияжа, так и дорогущие (списочек обязательно будет в конце).
  • 18.07.2021 - 17:04
    Лучшие карандаши по мнению профессионального визажиста(102, 103 оттенок)!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от карандаша для губ Vivienne sabo Jolies Levres . Почему эти карандашики так нашумели в свое время? Предыстория Я визажист в бывшем. Сейчас занимаюсь коллекционированием косметики.
  • Блеск-сияние для сочных губ
    Приветствую) Я обожаю пользоваться блесками для губ. Они легкие, уместны в любой ситуации и при стирании не так портят внешний вид. Одним из новинок в моей косметичке стал блеск для губ Essence SHINE SHINE SHINE lipgloss.
  • 27.07.2021 - 10:43
    🌶 👄 Необычный блеск с перчинкой для увеличения объёма, сочности и привлекательности губ 👄 🌶
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Каждой из нас если не всегда, то часто хочется что-то изменить в своей внешности: то покрасить волосы, то подстричься, то губки сделать немного объёмнее. В этом отзыве я как раз расскажу о последнем!
  • 21.06.2021 - 14:59
    НОВИНКА - стойкий, глянцевый тинт K-Beauty BEAUSTA в необычном формате 💋 Разбор всех 3-х оттенков: Cherry red, Purple pink, Peach orange.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о новинке - глянцевом корейском тинте для губ от K-BEAUTY. Его отличают необычный формат, отличная стойкость и комфортное применение.