Опубликовано 19 Май, 2018 - 22:24

полгода или более

Привет.

Крем классный, моей любимой фирмы.

Текстура приятная, нежная. Дневной крем из этой серии как-будто порошковый, а этот нежной кремовой текстуры,которая очень приятно распределяется по лицу.

В руке удобно лежит, на упаковке нарисован шприц =)

Состав у меня страх не вызвал:

aqua, polyglyceryl-3 methylglucose distearate, cetearyl alcohol, butyrospermum parkii (shea butter), caprylic/capric triglyceride, hydroxyethyl urea, glyceryl stearate, prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil, triisostearin, aleurites moluccana seed oil, caprylyl methicone, polymethylsilsesquioxane, triticum vulgare (wheat) germ oil, dimethicone, isohexadecane, peg-40 stearate, cetearyl methicone, steareth-2, steareth-21, tocopheryl acetate, sodium hyaluronate, stevioside, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin, tocopherol (mixed), betasitosterol, squalene, caprylyl glycol, triethanolamine, disodium edta, parfum, linalool, benzyl salicylate, hydroxyisohexyl 3-cyclohexene carbox, limonene, butylphenyl methylpropional, alpha-isomethyl ionone, hydroxycitronellal.

Как наносить? За 1-2 часа до сна, пальчиками втираем в кожу лица, шеи и декольте.

Удобный вакуумный дозатор,мне хватает двух нажатий.

Производство: Россия (импортозамещению-ура!)

Общий объем 30 мл., весь крем вымазала с декабря по май.

Мне нравится их бренд,редко когда натыкаюсь на плохие продукты. Я когда купила данный крем,все переживала что кожа сразу натянется на лицо как после ботекса,но ушли только мимические маленькие морщинки.

Я использовала комплексом дневной крем и ночной крем.

Данный крем советовать хочу!

Достоинства
  • + мягкая и гладкая кожа
  • + не оставляет жирной пленки
  • + Удобный дозатор
  • Бархатистая приятная на ощупь кожа
  • Имеет лёгкий приятный запах
  • Красивая упаковка
  • Отлично увлажняет кожу
  • Приятная текстура
  • Приятная цена
  • Реально убирает морщины
Недостатки
  • Не экономно расходуется
dminasрекомендует
19.05.2018
Хорошие отзывы на эту фирму, может попробую как нибудь)
20.05.2018
У крема очень много достоинств, да и расход совсем не катастрофичный, не за месяц же закончился.
Не пробовала такую еще.
может попробую
Понравилось действие средства
20.05.2018
Гиалуроновая кислота классно действует на кожу. Я бы попробовала этот филлер
Надо попробовать эту ТМ)
21.05.2018
Надо бы и мне попробовать Wink Пока отношения с продукцией фирмы складываются положительно