3D Лак Craft Premier прозрачный - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Материалы для творчества

• 13.03.2014 - 18:10
    Хомячьи радости с доставкой за 14 дней.Отзыв обновлён! Добавлено фото применения и ссылка на Алиэкспресс
    Алиэкспресс очень привлекает таких хомяков как я. Потому, что там можно купить оптом, за сущие копейки бисер, украшения для развивающих книжек, фурнитуру для украшений и многое другое. Главное запастись терпением, с нашей Почтой России оно ой, как понадобится.
  • 05.06.2014 - 09:31
    Пуговки милые, а запах не очень.
    Я влюбилась в эти пуговки сразу, как только увидела их. Заказывала ТУТ за 200 рублей. Сейчас цена еще меньше. Пришли пуговки быстро, они очень красивые. Пара штучек была сломана, но продавец предусмотрительно положил на пять штук больше. Она деревянные, есть светлые и темные пуговки.
  • 24.12.2014 - 12:37
    Красивые прищепки с AliExpress *** Для игры детям * для украшения елочки * для прикрепления визитки к подарку *** Много фото в применении
    ------------------------------------------------------------------Всем привет!-------------------------------------------------------------------- Прочитав отзыв Dudls об этих чудесных прищепках, сразу заказала набор.
  • 04.03.2018 - 17:17
    Лак акриловый Amsterdam вроде и хороший, но такой капризный.
    Сразу скажу, что я новичок в hand made! И акриловый красками, и лаками пользуюсь недавно, но уже есть свой опыт.Этот отзыв про лак-спрей Amsterdam для акриловых красок. Эта известная компания производителей красок, лаков и другой продукции для художников. Не дешёвая.
  • 03.06.2019 - 05:24
    На волне "Игры престолов" сделала блокнот с глазом дракона. Теперь у меня есть блокноты с Рейгалем и Визерионом) МАСТЕР КЛАСС по декорированию обложки внутри!
    Всем привет! Идея блокнота с глазом дракона у меня зрела давным-давно. И вот как раз на волне окончания сериала "Игра престолов" я решилась сделать блокнот. В поисках нужного кабошона, я отправилась на Алиэкспресс.
  • 24.11.2019 - 13:40
    Если на Aliexpress появляется брендированный товар, к нему стоит присмотреться. Почему именно Zotoone? На это есть причины
    Приветствую всех заглянувших.   У меня очень много видов страз всевозможных цветов и размеров от всевозможных безымянных производителей. Чаще всего я выигрываю их на аукционе eBay - бесплатная доставка, лоты достаются за копейки, но... В этом году прямо-таки подсела на стразы Zotoone.
  • Укрепление шарниров куклы. И другие способы применения глянцевого лака.
    Доброго дня! Сегодня отзыв будет посвящен моему куклохобби. А именно, глянцевому лаку Tamiya, который я постоянно использую в своей работе. Описание лакаTamiya О своем куклахобби я рассказала в отзыве на Super Clear и в отзыве на трессы для кукол .
  • 25.02.2016 - 18:12
    То, что нужно, для аккуратных изделий!
    Страстно увлекаясь бисероплетением я часто, в своих работах, пользуюсь проволокой разной толщины. А проволоку надо подгибать, изделиям нужно часто придавать форму, закреплять, а главное срезать кончики, не говоря уже об отрезании от мотка проволоки нужной длины.
  • 07.03.2016 - 13:56
    Хороший угловой дырокол
    Доброго времени суток. Хочу показать вам мое приобретение угловой фигурный дырокол. Данный дырокол я купила для создания скрап-альбома. При изготовлении альбома мне не хотелось портить фотографии, приклеивая их, также я хотела, чтобы была возможность менять фотографии.
  • 06.07.2021 - 02:22
    Далеко не безобидное занятие, которое может принести реальный вред. История встречи с "призраком". К чему привели несколько лет медитации.
    Всем привет. Медитацией я увлеклась около трёх лет. Начала когда услышала о её пользе, в то время об этом говорили на каждом шагу. А в интернете то и дело появлялись статьи с результатами использований различных учёных, в которых также рассказывали о чудодейственном воздействии медитативных…
  • 14.06.2021 - 01:30
  • 07.05.2021 - 02:32
  • 10.05.2021 - 22:03
  • 23.07.2021 - 11:48
    Каким уродливым стал пирсинг пупка после родов! Очень жалею, что проколола его.
  • 15.05.2021 - 22:05
    Всего 35 дней, а я уже добилась отличных результатов. Фото "До" и "После" и мои впечатления.
    Доброго времени суток всем! О Наталье Наконечной я узнала еще в прошлом году - сначала увидела рекламу в Инстаграмм, потом прошла 5 бесплатных уроков по омоложению, и после этого меня "зацепило".
  • 20.05.2021 - 06:44
    Год назад моя жизнь перевернулась! Я прошла курс Милы Левчук: Как стать девушкой плюс. Почему все рыдают в конце, а я рыдала вначале?!
    Приветствую! Замужем я уже довольно давно, 12 лет, и те кто в браке знают, что в отношениях есть кризисные точки. Кто-то их проходит легко, кто-то тяжело, а кто-то не проходит вовсе и следует развод. Я была на грани развода, когда мне предложили пройти данный курс.
  • 27.05.2021 - 21:55
  • 25.05.2021 - 16:01
    Мое творчество - моя самореализация. + Почему порой на творчестве не заработаешь и раскрытие "токсичных" комментариев)))
    Всем привет)Никогда не думала, что я буду писать в этой ветке. Потому, что мне интереснее читать, чем рассказывать))) (Но это уже мои предпочтения))) ) Начну с того, что начинают наверное многие - с начала творческого пути. С самого детства. Работы я того времени сейчас уже и не найду.