3D LED Телевизор LG 42LB671V - отзывы

Категория: Телевизоры
Бренд: LG
Тип техники: 3D LED Телевизор
Размер экрана, дюймов: 42

• Здравствуйте ! Как же плохо дома без телевизора! Этого красавца мы выбирали долго. Хотелось, чтобы и цена устраивала и храрактеристи. 3D LED Телевизор LG 42LB671V внешне очень красивый, с металлической рамкой. Сзади телевизор белого цвета.
  • До покупки этого телевизора, я была совершенно равнодушна к 3d и не притязательна к качеству изображения. Но к хорошему быстро привыкаешь. LED TV- это новое поколение ЖК экранов, оснащенных светодиодной подсветкой. Или проще говоря- более четкое изображение и насыщенность цвета.
  • 18.12.2014
    Успел урвать до повышения цен за 25500. Причем в хорошей комплектации - двое стереоочков и пульт Мэджик. Обычно очков 4 шт, а пульт надо докупать отдельно за три тысячи. Уже через неделю ценник был 32900 руб.
  • Здравствуйте дорогие интересующиеся читатели хотела бы сегодня поделиться отзывом о телевизоре LG 42LB671V . Данное чудо нам подарили на свадьбу в августе 2015 года,соответственно пользуемся мы им практически год. Сказать что телевизор классный это ничего не сказать. Перечисляю все плюсы!
  • Начну с комплектации. 4 пары очков, пожалуй достаточно весомое из всего. Немного неудобные ножки. Точнее они не под все тумбочки. Только под широкие. Тонка рамочка . Все вместе дает хорошую картинку. 3Д не активное. Тем самым глаза дольше не устают. Без мерцания то есть в очках.
  • Все что Вам нужно знать об этом телевизоре, если Вы выбираете себе качественную технику, это то, что можно остановиться в поиске. В этом телевизоре Вы найдете все, что нужно для получения удовольствия от просмотра, как в обычном режиме, так и в режиме 3D, особенно в режиме 3D!!!
  • 02.09.2018
    Хочу рассказать об отличном качественном телевизоре. В нем есть все! Фунция 3д конечно была испробована, но отправлена в дальний ящик, потому что от него болят глаза , да и хороших фильмов, которые действительно в этом формате мало. Смарт тв, это действительно сказка.
  • К выбору телевизора подходили тщательно, выбирали долго. В итоге выбрали телевизор LG 42LB671V. Отличное соотношение цена-качество. Радует большой размер экрана: 107 см. Большой функционал: smart tv, wi-fi, выход в интернет, 3Д (периодически собираемся с друзьями, чтобы посмотреть фильм в 3Д) и др.
  • 16.09.2015
    Отличная лыжа, ждала ее долго, решили купить. Очень обидно было узнать, что когда-то эта модель стоила 25 тысяч. Мы же взяли за 34 ( Но, в целом, о потраченныъ деньгах не пожадлели. Это наш первый телевизор 42 дюймов. Очень нравится рамка, которую практически не видно.
  • 29.11.2011 - 23:44
    LG LW650S лучше чем в кинотеатре
    Купил себе LG LE650S за 42 тыс. Интернет и 3D присутствует. Качество обалденное. Для 3D есть много режимов, зависит от того каким способом записано 3D, т.е. просто выбираешь тип 3D и наслаждаешься. В комплекте шло 4 очков 3D, очки пассивные без батареек и всяких шнуров.
  • 23.02.2012 - 14:19
    хорошая модель
    Мы с мужем искали телевизор с функциями HD и 3D,но при этом хотелось увидеть на самом деле качество и цену не заоблочную.Остановились на этой модели и самое главное,что не прогодали.Очень довольны,что имеено он у нас появился,качество изумительное.Теперь все новые фильмы выходящие в 3D смотрим…
  • 27.09.2012 - 13:27
    Кинотеатр 3d дома
    Купили мы сие чудо ещё в августе 2011го...Полет отличный)Ходили просто по магазину бытовой техники и наткнулись на только что вышедший и привезенный LG LW575S из серии LG Cinema 3d...Поразил...признаюсь) особенно тем, что глаза не устают так сильно как в кинотеатре.
  • 14.11.2012 - 22:40
    LG 42LM640S всем рекомендую. с самсуном не сравнить
    Купил LG 42 LM 640 S. С 3 метров смотреть самое то. Больше диагональ для такого расстояния не нужна. В остальном все устаривает. модели подороже из-за разницы в герцах. Смысла переплачивать не вижу. От самсунгов 3Д глаза устают быстрее. на других ТВ 3д не смотрел.
  • 26.03.2013 - 00:32
    Своих денег не стоит, но достойный
    Купили это чудо техники более года назад. Пока разобрались как на нём смотреть 3 Д..... времени потеряли не мало. В общем выбрали просмотр через HDMI кабель который подключали к компьютеру. Оказалось ещё необходимо скачать специальный плеер для просмотра 3 Д видео на ПК.
  • 26.05.2014 - 17:45
    ЛУЧШИЙ 3D телевизор для дома, до сих пор НЕ УСТАРЕЛ
    Когда выбирали в магазине телевизор для просмотра 3D, сразу остановились на моделях с пассивными очками от Lg. Активное 3D не понравилось, очки заметно мерцают, дорогие и тяжелые.
  • 26.12.2012 - 07:46
    Неплохой телевизор
    Очень долго выбирали телевизор. Ни как не могли сделать выбор межe Samsungom и LG. Но , после бурных обсуждений и продолжительных сравнений качества и функций обеих моделей...победу одержал LG. Приобрели. При покупке в интернет магазине, я переживала, что размер экрана 42 дюйма, очень большой, т.к.
  • 26.02.2013 - 17:22
    сам мечтаю о таком!!!!!
    Блин, такой шикарный телевизор, он даже в выключенном состоянии СУПЕР!!! комплект богатый, и два пульта, один из них как мышка работает с ним очень удобно по инету лазить. к этому телевизору можно обычную клаву с мышкой подключить но определенную по производителю.
  • 27.02.2013 - 11:23
    я уже говорил
    так так эта модель есть уже в отзывах добавлять я буду мало. самое главное еще это его контрастность - количество оттенков каждого цвета, это значит пример: красный цвет-оттенков этого цвета 80000000. частота развертки не на максимум а тоже хорошо 800гц. он двух ядерный.
  • 06.06.2020 - 10:05
    Если Ваша стиральная машина выбивает автоматы, не спешите вызывать мастера. Я Вам подскажу как мы устранить проблему. Полный обзор стиральной машинки LG F10B8ND 1 и проблемы, которые могут возникнуть при эксплуатации машинки.
    Всем привет! Сегодня я расскажу о своей помощнице, делающей большущее дело! О стиральной машине! Стиральную машину мы выбирали вместе с мужем перед своим заселением в новую квартиру. Технику я выбираю по одному принципу - простую незамороченную модель, но известного и проверенного бренда.
  • 25.05.2020 - 00:05
    К вечности близко, но не совсем...
    Приветствую Характеристики:Мы его купили в большом магазине электроники, то есть официально с большой на тот момент скидкой для подобных ТВ. То есть сумма представляет из себя примерно рублей в тысячах 30.
  • 01.07.2020 - 16:20
    Не стоит покупать! Ненужный 4K, плеер не воспроизводящий 80% фильмов с флешки, тормозящий интерфейс и многое другое. + Сравнение: Почему телевизор LG smart TV оказался на голову лучше Самсунга
      Напомню, что у нас в 2019 году сломался предыдущий телевизор LG, отработавший чуть менее четырех лет, при не очень большой нагрузке. Ну и злоба на производителя взяла верх, и я пошел покупать Samsung UE43NU7090 .
  • 06.06.2020 - 20:40
    102 см которые усаживают перед собой всю семью раз в неделю точно) Мой опыт использования телевизора
    Всем привет. Начинаю писать целую серию отзывов про телевизоры, и сегодня расскажу о самом большом, который есть. Это один из наших бойцов ( всего у нас в семье 4 телевизора, одному из них аж 10 лет, в общем то они не сломаны и используются в разных комнатах, кухне и бане) - самый большой из всех и …
  • 28.06.2020 - 14:49
    Самый лучший на момент приобретения
    Так как в нашем доме не было телевизора, мы поехали за новым приобретением в город. Выбрать среди многочисленных моделей было нелегко. Тогда в прокат вышли новые 3D телевизоры, а также smart. Два в одном и Smart и 3Д не было. Поэтому пришлось выбирать что-то одно.Мы выбрали Smart TV.
  • 09.08.2020 - 19:45
    Умный телевизор Samsung UE50RU7410U с 4К, оказался слишком умным для меня ;)
    На домашнем совете было принято решение, что в доме у нас появится Smart (умный) телевизор Samsung UE50RU7410U . Подробные характеристики телевизора от продавца убрала в цитату. Было заявлено мужем, о том что помогать мне в его освоении он не будет.
  • 18.06.2020 - 01:57
    Пока она стирает, мне очень помогает. Как закончит - песни поёт, и работает дни напролёт. Минус есть - перестирки много - жесть!
    Доброго времени. Стирка занимает очень важную роль практически в каждой семье. А уж если есть дети, то жизнь без стиральной машины была бы сложновата. У нас сейчас двое деток и стирки бывает просто тоны. Особенно если ночные неожиданности происходят.
  • 20.07.2020 - 01:55
    Самый дешёвый телевизор с функцией смарт-тв. Смотрим YouTube и IVI
    При переезде в новый дом мы столкнулись с тем, что здесь нет обычного телевидения. Сначала выбор был между тарелками Нтв+ и приставками типо Триколора. На нашем led телевизоре LG была функция смарт-тв, но мы ею не пользовались. И тут от безнадеги попробовали.
  • 18.06.2020 - 20:52
    Это что-то! Призрачные 3д цветы в моей комнате. Светодиодный 3d светильник - ночник. Впечатляюще. Необычно.
    Здравствуйте! В 3d светильники я влюбилась в первого взгляда.   Что это такое?   Но с покупкой тянула где-то год: то не могла определиться с дизайном (их сотни у разных производителей), то с размером (они бывают от совсем крошечных до достаточно объемных), то с цветом (в основном, в таких…
  • Дешево и просто
    Всем привет. Недавно потребовался дешевый цветной телевизор. Как назло, через Авито предлагали либо слишком дорогие модели, либо совсем непонятно что. В итоге я плюнул на поиски бу телевизора и начал смотреть дешевые новые телевизоры через интернет-магазины. В итоге я нашел то, что искал.