3D LED Телевизор Samsung UE55H7000AT - отзывы

Тип техники: 3D LED Телевизор
Размер экрана, дюймов: 55

• 23.12.2011 - 23:19
    с 5 серией самсунга рядом даже не стоит
    Буквально на прошлой неделе купил себе Samsung UE 55 D 6100 SW . Пока всем доволен, качество изображения суперское, с 5 серией самсунга рядом даже не лежит, аналоговые каналы, конечно, остаются аналоговыми. А цифру показывает просто отлично, у меня несколько каналов в HD так там вообще загляденье.
  • 11.01.2013 - 09:16
    Потрясающий телевизор
    Купил я его месяца 2 назад, сначала хотел размерами побольше взять да и продавцы советовали взять лучше Шарп но мне как то этот больше пригляделся у него картинка сочнее, да и красивее он, ну и много других преимуществ.
  • 12.04.2013 - 16:46
    Очень хороший телевизор
    Здравствуйте!Сегодня я вам расскажу про телевизор Samsung UE-55ES6577.Это телевизор нового поколения Samsung 6 серии с жидкокристаллическим (LCD)(1920x1080)экраном.В комплектации с с ним была Х-подобная хромированная подставка выполненная из пластика,шнур питания,пульт ДУ Samsung AA59-00581AA(с…
  • 29.01.2014 - 12:06
    Телевизор с функциями, которые нужны не всем
    Как обычно бывает в конце года, люди на работе получают различные премии и выплаты. Это произошло и у меня. После новогодних праздников поехали купить новый утюг, так как старый не вовремя сломался, но проходя мимо отдела с телевизорами взгляд остановился на одном из них.
  • 10.06.2015 - 15:01
    Супер телевизор!
    Пользуюсь полгода. Телевизор просто прекрасный - качество картинки, цвета, черный - все выше всяких похвал! Масштабатор реально работает на любом контенте - пикселей не видно. Реального (а не оптимизированного) 4К контента мало, но тот, что есть (видовые фильмы) просто поражает!
  • 15.02.2016 - 11:35
    Достойная модель 55" телевизора до 1000 у.е.
    Год назад зашел в магазин электроники, что называется поглазеть, не имея конкретного намерения что-либо приобретать. Проходя мимо полок с телевизорами увидел этот телевизор, который сразу приковал мой взгляд. Выглядит он действительно шикарно.
  • 11.05.2019 - 04:37
    Умный телевизор для дома. Подробный обзор.
    В 90-е годы прошлого столетия у всех на слуху были японские и европейские бренды: Сони, Панасоник, Тошиба, Филипс, Томсон. Но спустя пару десятилетий многое поменялось и лидирующие позиции в сфере БТиЭ стали занимать корейские фирмы, такие как Самсунг и ЭлДжи.
  • 25.04.2012 - 15:12
    Впечатляющий 3-Д Телевизор от Самсунг.
    Среди модельного ряда 3-D телевизоров Самсунг особое место занимает Samsung UE-46D6500. В первую очередь хотелось бы отметить, что это полноценный 3-Д телевизор за наименее умеренную цену, причем в комплекте идет две единицы очков для просмотра обьемного контента.
  • 22.09.2014 - 17:42
    Люблю смотреть футбол на таких телевизорах!
    Здравствуйте дорогие друзья В очередном своем отзыве я бы хотел рассказать о телевизоре 3D LED-Телевизор Samsung UE46D6530WS. Покупал я его в рассрочку на пол года. Купил за 250 000 тенге.
  • 01.07.2020 - 16:20
    Не стоит покупать! Ненужный 4K, плеер не воспроизводящий 80% фильмов с флешки, тормозящий интерфейс и многое другое. + Сравнение: Почему телевизор LG smart TV оказался на голову лучше Самсунга
      Напомню, что у нас в 2019 году сломался предыдущий телевизор LG, отработавший чуть менее четырех лет, при не очень большой нагрузке. Ну и злоба на производителя взяла верх, и я пошел покупать Samsung UE43NU7090 .
  • 17.06.2020 - 20:38
    Отзыв о телефоне Samsung Flip
  • 09.08.2020 - 19:45
    Умный телевизор Samsung UE50RU7410U с 4К, оказался слишком умным для меня ;)
    На домашнем совете было принято решение, что в доме у нас появится Smart (умный) телевизор Samsung UE50RU7410U . Подробные характеристики телевизора от продавца убрала в цитату. Было заявлено мужем, о том что помогать мне в его освоении он не будет.
  • 28.06.2020 - 14:49
    Самый лучший на момент приобретения
    Так как в нашем доме не было телевизора, мы поехали за новым приобретением в город. Выбрать среди многочисленных моделей было нелегко. Тогда в прокат вышли новые 3D телевизоры, а также smart. Два в одном и Smart и 3Д не было. Поэтому пришлось выбирать что-то одно.Мы выбрали Smart TV.
  • 21.05.2020 - 00:33
    Если нужна реально стоящая стиралка!
    Всем, привет! Два года назад стали перед вопросом покупки стиральной машины. Пользовалась до этого LG довольно свежей модели. В целом, ок, дизайн не очень нравился, да и функции было море, но не те, что нужны.
  • 06.06.2020 - 20:40
    102 см которые усаживают перед собой всю семью раз в неделю точно) Мой опыт использования телевизора
    Всем привет. Начинаю писать целую серию отзывов про телевизоры, и сегодня расскажу о самом большом, который есть. Это один из наших бойцов ( всего у нас в семье 4 телевизора, одному из них аж 10 лет, в общем то они не сломаны и используются в разных комнатах, кухне и бане) - самый большой из всех и …
  • 13.07.2020 - 13:02
    Samsung UE43RU7400U - телевизор всем на зависть
    Очень хотели купить качественный телевизор для домашнего использования. Долго выбирали между тремя известными марками, но выбор сделали в пользу телевизора SAMSUNG UE43RU7400U. В качестве самсунга сомнений не было, тем более эта Smart модель (хоть и 2019 года) 4K (Ultra HD).
  • 19.06.2020 - 23:47
    Моя незаменимая помощница!!! Давно хотела узнать как работает функция Eco Bubble.
    Всем здравствуйте!)))) Переезд это всегда новое приключение, начинаешь жизнь с чистого лица и в определенный момент понимаешь, что ты просто не можешь комфортно существовать без определенных вещей. Именно такой вещью для меня и стала стиральная машина.
  • 20.07.2020 - 01:55
    Самый дешёвый телевизор с функцией смарт-тв. Смотрим YouTube и IVI
    При переезде в новый дом мы столкнулись с тем, что здесь нет обычного телевидения. Сначала выбор был между тарелками Нтв+ и приставками типо Триколора. На нашем led телевизоре LG была функция смарт-тв, но мы ею не пользовались. И тут от безнадеги попробовали.
  • 18.06.2020 - 20:52
    Это что-то! Призрачные 3д цветы в моей комнате. Светодиодный 3d светильник - ночник. Впечатляюще. Необычно.
    Здравствуйте! В 3d светильники я влюбилась в первого взгляда.   Что это такое?   Но с покупкой тянула где-то год: то не могла определиться с дизайном (их сотни у разных производителей), то с размером (они бывают от совсем крошечных до достаточно объемных), то с цветом (в основном, в таких…