3D LED Телевизор Sony Ultra HD KD55X8505B - отзывы

Бренд: Sony
Тип техники: 3D LED Телевизор
Размер экрана, дюймов: 55

• 12.10.2014
    Всем привет! Сегодня на радостях хочу поделиться впечатлениями от покупки Как и к любой покупке я подошел к выбору телевизора довольно серьезно. Я долго штудировал сайты, сравнивал характеристики и цены. И вот, наконец то, я приобрел данную модель!
  • 17.03.2011 - 23:46
    Красивая достойная вещь!
    Купила этот телевизор в марте 2011 года. До этого долго выбирала Sony KDL-40NX710 или Philips 40PFL7605H. Остановилась именно на этой модели. Во-первых, нужна была хорошая матрица - Сони по картинке лучше.
  • 04.12.2012 - 13:01
    Спонтанная выгодная покупка!
    Давненько мы с мужем мечтали и новом телеке, ходили присматривались, приценивались, изучали отзывы.В один субботний денёк мы прогуливались по торговому центру и забрели в Эльдорадо просто в очередной раз поглазеть)Я уже была на сносях(через 3дня родила),было жарко, душно тяжело.
  • 01.01.2015 - 14:32
    ....и снова только Sony
    Долго определялись с моделью телевизора.... решили купить SONY. В магазине стенды пестрели обилием товаров различных производителей для покупателей с разным достатком. После недолгого изучения предложений консультанта однозначно определились с выбором.
  • 30.01.2015 - 12:12
    Степень вогнутости KD-65S9005B именно такая как надо! :)
    Получилось так, что долго думал и "затянул" с покупкой 65-дюймовой плазмы Panasonic серии VT60 в начале 2014 года. А сейчас их и след простыл, так как Panasonic в апреле 2014 полностью свернул производство плазменных панелей, переключившись на ЖК. В итоге, приобрел Ultra-HD Sony KD-65S9005B.
  • 10.02.2012 - 08:14
    Мега телевизор!
    К покупке телевизора данной модели я подошел со всей серьезностью - покупка для меня достаточно весомая, цена не низкая, скажу сразу, но побаловать себя иногда все-таки можно. В магазине выбирал очень долго, выбор большой, но у каждой модели имеются свои особенности, плюсы и минусы.
  • 03.08.2015 - 23:34
    Минусы телевизора и как мы с ними справились без вреда для телевизора и женской психики (+фото в интерьере, +фото к написанному)
    Купили Sony KDL-55W807C 3D LED-телевизор на смену старому ЖК LD. На настоящий момент ремонт не закончен, поэтому торчат провода от приставки и музыкальные колонки стоят "сам по себе".
  • 12.04.2013 - 16:46
    Очень хороший телевизор
    Здравствуйте!Сегодня я вам расскажу про телевизор Samsung UE-55ES6577.Это телевизор нового поколения Samsung 6 серии с жидкокристаллическим (LCD)(1920x1080)экраном.В комплектации с с ним была Х-подобная хромированная подставка выполненная из пластика,шнур питания,пульт ДУ Samsung AA59-00581AA(с…
  • 25.06.2014 - 10:39
    Отличный телевизор
    Купил к ЧМ по футболу, буду на нём смотреть. Громкий, хорошо показывает, есть специальный режим Живой Футбол. Посмотрел несколько игр по спутнику, не сравнить с другими телевизорами по качеству. Выбирал в итоге между Самсунг и ЛГ и им.
  • 08.06.2016 - 23:18
    Шикарный телевизор!!!
    Добрый день. Вот уже 2 годя я являюсь счастливым обладателем 4К телевизора KDL-55X9005A от Sony. Телевизор показывает великолепно, в отличии от корейцев не такие кислотные цвета, звук шикарный - так как у меня нет отдельно колонок это огромный плюс.
  • 20.10.2021 - 11:05
    Смарт - умный телевизор. Это и телевизор и компьютер. Подойдет людям старшего возраста.
    Мой старенький телевизор отечественной марки прослужил на кухне больше 10 лет и что - то там сломалось. Ремонт обошелся бы дорого, поэтому купили ему замену Kivi 24 H 600 KD Smart. Упаковка очень удобная, как чемодан с ручкой,.     Внутри обязательная инструкция с описанием основных параметров.
  • 05.11.2021 - 22:22
    Она не просто идеально стирает и сушит белье, но и диагностирует себя, отправляя информацию о поломках на смартфон. Недорогая стиральная машина с сушкой и функциями, которые предусмотрены только в премиум сегменте.
    Я в восторге. Радость моя не улеглась за этот год. После робота-пылесоса и посудомойки, стиральная машина с сушкой LG F1296CDS3 - занимает почетное третье место, в моем рейтинге чудесных предметов бытовой техники, которые делают мою жизнь проще и лучше.
  • 05.11.2021 - 13:30
    Телевизор с качественным изображением, хорошим звуком. Но смарт в нём просто лажа!
    В моей квартире 3 телевизора, и один из них Sony. Был он приобретен самым первым из трёх, ещё в 2016 году. И он радует в некоторых смыслах, но больше на Sony мы не решились. Потому что обнаружился и существенный для нас недостаток.   Стоимость телевизора на момент покупки 29000 рублей.
  • 22.09.2021 - 16:46
    Бюджетный телевизор со Smart-TV и отличным изображением - просто находка! Но как же он иногда бесит!
    Всем привет! К выбору телевизора я подхожу без особой придирчивости. Мои требования к нему ограничиваются диагональю экрана (смотря, где я хочу его разместить ), весом (чем легче - тем лучше ) и хорошим качеством изображения. Ну и цена - чем ниже, тем лучше.
  • 22.11.2021 - 09:40
    Просто новое и удобное, мне кажется лучше прошлой версии
    Характиристики: Этот малыш на смену прошлому, который работал много лет и у него сломалось крепление мешка, также в принципе часть мусора внутри остается. Страна изготовления Вьетнам, марка Samsung.
  • 12.09.2021 - 16:12
    Никчемная штуковина, которая постоянно выводит меня из себя! 🤬
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет посвящён вертикальному пылесосу BOSCH Readyy'y. На сайте МВидео, где был приобретён, он указан как пылесос ручной (handstick) Bosch BBHF214G.   Предисловие.
  • 08.11.2021 - 19:46
    Маленькая компактная машинка на 4 кг, от которой я мечтаю избавиться. Идеальна для ванной. О транспортировке без транспортировочных болтов.
    Машинку эту мне подарили. Я ее не выбирала, да даже если бы и выбирала, не думаю, что не купила бы. Ведь я не знала всех тонкостей ее стирки и минусов... На первый взгляд машинка мне идеально подходит. А отзывы - они противоречивы, кому-то класс, кому-то фу. Дело в том, что у меня маленькая ванная.
  • 04.11.2021 - 07:00
    Когда-то он считался "Ух, огонь", что всем подъездом купили. А сейчас мечтаю быстрее избавиться.
    Добрый день! У нас принято везде стелить ковры, причем с длинным ворсом. Хорошо, хоть со стен убрали. Раньше брали веник, смачивали, отряхивали и вперед мести ковер. Комната, которую подметали, начинала пахнуть совсем по-другому. И не пылью, как ожидается. А чем-то свежим.
  • 25.09.2021 - 11:57
    Умный дом с умной лампочкой. Продолжение любви к бренду Xiaomi.
    О покупке умной лампы задумывалась давно, если быть точнее с момента смены смартфона на интересный Redmi 9 C . Но что-то всё не складывалось. В моём ближайшем магазине всего на свете , такую не найти, надо ехать в город. Так и откладывалось на потом. Этот потом всё же наступил.
  • 06.11.2021 - 15:59
    Моей стиралке почти 10 лет, а она держится молодцом
    Без стиральной машинки сейчас мы не можем представить свой быт. Я удивляюсь как же раньше без такой помощницы обходились люди. Тут бывает, что лень даже загрузить её и потом вещи развесить. Нет, если бы я развешивала их как попало то да, много времени на это не нужно.