3D-редактор дизайна интерьера Apartama.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Дизайн интерьера

• 24.10.2017 - 19:51
    Посмотри как будет выглядеть ремонт, до того как его сделал. Подбери мебель к новому ремонту, или просто поиграй в дизайнера интерьера. Все это можно сделать в Planner 5D.
    Сегодня хочу Вас познакомить с программой Planner 5D. Точнее это не программа а сайт. Так же у него есть мобильные приложения. Итак начнем. Заглавная страничка. На первой страничке нас завлекают обещаниями, и возможностями строить дизайн самостоятельно без навыков и образования.
  • 30.12.2018 - 20:11
    Если хотите стильный интерьер - дизайнер нужен! Но перепроверять рабочую документацию все равно придется...
    ВСЕМ, ЧИТАЮЩИМ МОИ ОТЗЫВЫ, ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!   ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ - все приложенные фотографии из личного архива, которые есть в дизайн-проекте нашей квартиры!   Все, кто сталкивался с ремонтом, знают, как это тяжело и морально и физически, а имея маленьких деток вдвойне напряжно.
  • 29.01.2012 - 23:38
    Не можете придумать как развесить правильно фотографии, или не можете определиться с цветом кухни: тогда Вам сюда!
    Хочу поделиться впечатлениями о сайте Дизайн-ремонт.инфо [ссылка] . Зашла туда случайно: искала примеры того, как можно переделать старую мебель. В итоге нашла и интересные переделки и кучу разных фотографий (ну так тыщ семь) с интерьерами, цветовыми решениями и декором.
  • 29.01.2015 - 11:12
    Стильные наклейки для дома
    Давно хотела купить наклейки для интерьера, а муж как-то против "портить стены". Но я так не считаю, поэтому решила провести тест-драйв. На новогодние каникулы должны были приехать племянники, я купила к этому событию новогодние наклейки на зеркало на сайте DesignStickers.
  • 03.08.2018 - 10:18
    Стены, кушающие предметы и баги - а что еще вы хотели от простой и частично бесплатной программы?
    Нежданно, негаданно, в моей жизни появился жуткий зверь под именем "РЕМОНТ" , но прежде чем окунаться в него, необходимо ведь иметь хотя бы более менее сносный план будущей квартиры, дабы знать, что и где будет стоять, куда поставить розетки с выключателями, и как организовать пространство таким…
  • 11.08.2016 - 15:55
    Продолжаю креативить с помощью фотообоев!!! Это так затягивает!!!
    Всем привет. Сегодня я решила написать отзыв о фотообоях , которые, безусловно, стали украшением моей квартиры. Кстати, это уже второй мой отзыв о фотообоях , которые я заказывала на сайте [ссылка] , поэтому с первым моим отзывом можно ознакомиться здесь.
  • 23.09.2016 - 21:39
    Такой эксклюзив в детскую может позволить себе почти любой!!!
    Всем добрый вечер. Решила сегодня написать отзыв о моих новых обоях , которые я заказывала на сайте [ссылка] , кстати, это уже мой третий заказ на этом сайте.
  • 27.09.2017 - 07:30
    Отличная бесплатная программа для дизайна интерьера для новичков
    Привет всем! Нам в скором времени предстоит ремонт квартиры. Вот я и заинтересовалась дизайном интерьеров. Сначала план квартиры чертила на бумаге, рисовала предполагаемую мебель, расставляла её на плане и так и эдак, представляла в какие цвета окрасить стены, какие картины повесить, в общем…
  • 02.10.2017 - 06:09
    Ремонт. 🔨.Осенние поделки в школу. 🍁 .Новый год не за горами!!! Адвент календарь 🌲⛄. Интерьер. Да просто шикарнейшие интерьеры. 🏡. Всё это найдёте на houzz.ru (внутри куча скриншотов с сайта)
    После знакомства с интернет-магазином "Виниловая-лепота", решила поискать что-то подобное в сети. А нашла нечто - houzz . ru   Это целая платформа идей, на которой можно реально залипнуть надолгоооо   Тут и мастер-классы разные, идеи необычного декора стен, подделки осенние, новогодние, множество…
  • 24.12.2020 - 20:49
  • 23.01.2021 - 22:57
    ❤Исповедь автора-перфекциониста, или каждый отзыв как мини-курсовая❤. Тайны "вкусных" бонусов, мои денежки за 3.5 года и личные секреты и советы для написания успешных отзывов.
  • Как заработать бедной и несчастной декретнице в "интернеТАХ"? Докажу, что каждый сможет
    Ты же давно начала, у тебя время есть, хорошо тебе, уже писать умеешь — такое мне говорила моя знакомая девушка (молодая женщина в декрете). Она знала, что я подрабатываю написанием текстов. Но сама никак не хотела даже пробовать.
  • 21.01.2021 - 04:17
  • 02.01.2021 - 19:46
    Наконец-то ВЫИГРЫШ 💥 Из 16 билетов сработали шесть💥 Какие билеты Столото выигрывают почти всегда, но доверия к лотерее после Новогоднего миллиарда ещё меньше
    "Считаю себя человеком неглупым и практическим" как говорил Груздев из "Места встречи изменить нельзя". Но решила проверить удачу и лишний раз убедиться в обмане подобных штук.Что такое по сути лотерея? И не важно, что она государственная. Это азарт, отъём денег у человека на азарте.
  • 13.12.2020 - 12:08
    Как меня РАЗВЕЛИ на 1100 рублей, а могли и на 10 тысяч. Скрины общения с "водителем Машей". Как не нарваться на мошенников?
    Всем привет! Бывало ли у вас такое - вы открываете для себя новый ресурс и еще не знаете всех его тонкостей? Наверняка. По сути так вы и попадаете в категорию потенциальных жертв мошенников. Я бы не села в машину к незнакомому человеку, будь то женщина или мужчина.
  • 11.12.2020 - 16:47
    Я парфманьяк с 10 летним стажем. 7 лет на Фрагрантике. Изменение моего парфюмерного гардероба в картинках.
    Всем привет!   Меня зовут Виолетта и я парфюмерный маньяк. С огромным стажем, сотней тысяч потраченных денег на ароматные флакончики и вечной борьбой: Купить новый аромат или остановится и прекратить все это.   Наверное именно так я бы начинала знакомство в клубе анонимных алкоголиков шопоголиков.
  • 10.02.2021 - 14:53
  • 28.01.2021 - 17:32