3D ручка 3DPen-2 с LCD дисплеем - отзывы

Бренд:
Тип техники: 3D ручка

• 27.03.2018 - 20:01
    3D-ручка Myriwell - Ребёнок уже второй год не расстаётся с 3D-ручкой
    На прошлое день рождения дочки купили ей в подарок 3D-ручку, которую она давно уже просила. Заказали посылку на Алиэкспрессе заранее и, как это ни удивительно, пришла она как раз вовремя, именно в нужный нам день.
  • 15.10.2019 - 21:40
    Плюсы и минусы популярной игрушки. Фото первых поделок
    Всем привет! Я не хотела писать отзыв почти сразу после приобретения 3D ручки, но мне уже, к сожалению, есть, что сказать. Недавно дочка попросила купить ей 3D ручку. Перед ее днем рождения я выбрала неплохой набор с трафаретами и набором разноцветного пластика.
  • 14.03.2015 - 20:32
    2 бракованных телефона - не слишком ли ?
    Мой старенький проводной телефон с автоматическим определителем номера( АОНом) "Русь-27" сломался - я надеялась, купить такую же модель( или новейшую - "Русь-28"), но оказалось, что в нашем городе новую "Русь" купить невозможно - никакую модель, можно только заказать в интернет-магазине…
  • 19.03.2018 - 09:41
    3Д ручка - прекрасный подарок школьникам! Как выбрать, где купить недорого. А также заглянем внутрь и посмотрим, как она устроена.
    Для чего нужна 3Д ручка? Конечно для рисования, но для необычного рисования - вы сможете рисовать пластиком, при помощи её можно создавать как плоские, так и объемные фигуры, склеивая детали между собой горячим пластиком, и даже рисовать в воздухе.
  • 07.08.2018 - 12:07
    Не плохая гладильная доска за выгодную цену! Мегаустойчивая! Все минусы и плюсы
    При выборе гладильной доски мы ориентировались на ее цену, чтобы доска была достаточно большая, так как место позволяет поставить доску на постоянную основу, не закрывать ее постоянно, а также на качество изготовления. В итоге выбор пал на доску от компании Ника Стелла Престиж 2. Цена: 1200 рублей.
  • 28.01.2018 - 16:18
    Пять лет точной и безотказной работы.
    Здравствуйте, мои дорогие! Каждая хозяюшка знает, как важно точно отмерить продукты для приготовления блюд. Для этого нужно купить кухонные весы. Лучше, если эти весы будут электронными. Вот и я решила приобрести весы с дисплеем, чтобы более точно взвешивать продукты на своей кухне.
  • 07.07.2020 - 23:32
    Моя прелесть. Сыворотка с молочной и гиалуроновой кислотой, выравнивающая и увлажняющая кожу.
    Привет-привет! Сегодня я хочу рассказать об очень классной сыворотке для лица, которая помогает выравнивать тон и текстуру кожи. Сыворотка-пилинг для лица Fact Lactic Acid 10 + 3D Hyaluronic Acid 2 с молочной и гиалуроновой кислотой хорошо подошла моей чувствительной коже.
  • 24.02.2017 - 17:13
    Крутой подарок для школьников и творческих людей. Первые фигурки, изготовленные с помощью 3D ручки. Активная ссылка на продавца.
    Последнее время в продаже появляется очень много интересных гаджетов. Сейчас популярность в кругу школьников набирает 3D ручка. Мы заказали такую на Алиэкспресс для старшей дочки. Цена 2800 рублей.(за комплект: ручка + 200 м пластика, 20 цветов по 10 м).
  • 14.01.2019 - 15:12
    Создаем искусство сами. Как пользоваться? Со скольки лет? Внимание! Заводской брак! Наша история.
    Здравствуйте!!! Моя дочка давно хотела 3D ручку. Увидела ее на ютубе. Ну и конечно же захотелось иметь такую же. Мы с мужем положительно отнеслись к ее желаю, так как это лучше чем очередная игрушка-безделушка. Но цена у ручки немаленькая от 1300 - 2000 в магазинах.
  • 06.09.2020 - 21:48
  • 11.08.2020 - 03:45
  • 14.07.2020 - 06:10
    Что может быть такого волшебного в швабре за 2500 рэ? Чем отличается шведская швабра от наших советских «старушек» и навороченных современных экземпляров?
    Здравствуйте хозяюшки!   Сегодня хочу поделится опытом использования швабры от фирмы Белый кот.   Швабру брала в довесок к волшебной тряпочке для стекол этой фирмы. Начиталась отзывов что моет стекла без разводов и любые загрязнения убирает на ура, да еще при этом и совсем без химии.
  • 22.09.2020 - 18:30
  • 04.09.2020 - 15:52
  • 20.07.2020 - 14:02
    Почему пилинг? Потому, что кислоты 🥛🥛🥛 в составе! Обновляют кожу, задерживают влагу! Как ведет себя сыворотка на коже 40+ Как сочетается с другими средствами из набора?
    Привет! Кажется буквально вчера я получила свою посылку - набор для борьбы с возрастными изменениями. В составе набора 4 сыворотки и крем.Приехал он ко мне в скромной маленькой коробочке.На самом деле из возрастных средств только одна сыворотка - Омолаживающая сыворотка FACT.
  • 31.07.2020 - 16:03
  • 27.08.2020 - 21:20
    Помощница, которая особенно пригодится для мытья больших помещений. Такая легкая, такая маневренная.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   порой мыть большие комнаты (более 60 м) очень сложно, особенно если ползаешь на коленях и протираешь салфеткой. Да, это старый добрый метод, которым убираешь всю грязь, достоверно тщательно, эффективно.
  • 31.07.2020 - 22:11
  • 05.07.2020 - 16:41
    Блажь или нужная вещь? Покажу, что я насушила, и расскажу, почему сожалею о своей покупке
    В прошлом году у нашего деда созрел богатый урожай яблок. Он все собрал и начал наседать на нас, мол, бог послал, я собрал, а вы давайте что-то из этого всего делайте.