Опубликовано 23 Март, 2018 - 17:27

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую, красавицы!

Клубом Экспертов Nivea мне на тестирование был предоставлен инновационный продукт 3в1 - Чёрная пенка для умывания для нормальной кожи.

Производство - Таиланд. Объём 100мл. Средняя цена в магазинах - 150-200руб.

Варианты применения:

1. Очищающая маска.

2. Средство для снятия макияжа.

3. Средство для умывания.

Моя кожа - комбинированная (нормальная+склонная к жирности). По моим ощущениям, средство подходит именно для такой кожи, ближе к жирной, т.к. подсушивает, убирает жирный блеск.

Консистенция средства - густой, серебристый мусс. Совсем не пенится, ну для меня не принципиально. Для одного умывания достаточно небольшой горошины, расход экономичный.

Теперь по пунктам.

1. Как маска, моей коже средство подошло. Убирает жирный блеск, чуть подсушивает, высыпания становятся менее заметны. Часто использовать не рекомендую.

2. Использую пенку как раз вечером, смываю сразу и пыль/грязь/себиум, накопившиеся за день и тональное средство. С этим средство хорошо справляется, кожа очень чистая, но сразу хочется увлажнить. Для утреннего умывания, по мне, средство слишком активное. На фото видно как пенка справляется с матовой помадой/хайлайтером/тоном/синей и чёрной тушью/подводкой/помадой. Сразу отмечу, я использую только для кожи, всё таки для губ и глаз это средство не подходит, на мой взгляд.

3. В принципе этот пункт я описала выше.

Заключение: Хороший продукт за приемлемую цену. Вау эффекта не произошло, но средство достойное.

Красоты Вам, будьте обворожительны!

Достоинства
  • многофункциональность
  • невысокая стоимость
  • очищает и сужает поры
Недостатки
  • сушит кожу
ElenaCherryрекомендует
  • Чуть не забыла написать про странную новую пенку для умывания. По русски ее называют почему -то чёрной пенкой, в иностранном варианте - extra white Использовала ее не часто, так как она наверное не слишком подходит моей коже.
  • Всем привет! Все наверное видели рекламу по телевизору про это чудо средство и наверное многие как и я, захотели тут же его купить. Ведь это не просто средство для снятия макияжа, а средство 3 в 1. Которое обещает не просто снять макияж, а ещё глубоко очистить поры.
  • 24.03.2018
    NIVEA Extra White Make Up Clear Суперсредство 3 в 1. Черная пенка, жидкое мыло для умывания, которая может использоваться в трёх вариациях: маска, средство для снятия макияжа, ежедневная пенка для умывания. + продукта: Универсальность.
  • 22.03.2018
    Этот гель я имею честь протестировать, как эксперт Nivea! Упаковка в виде тюбика, удобная, приятная на ощупь. Крышка очень удобна, открывается движением большого пальца. Пенка пришла в очень красивой и яркой упаковке синего цвета.